Татьяна Турчанович

Здоровье - главная валюта человечества! Что лично вы делаете для своего здоровья?

Ответы · страница 3
Лина

очень мало. не мешало бы поберечь себя любимую, но пока не получается....

Татьяна Турчанович

натуральные препараты помогут

Ирина Демьяненко

Не нужно желать ничего плохого даже очень плохим людям, даже убийцам...

Н*
Наталья ***********

Стараюсь избавляться от вредных привычек,но не всё пока получается...

Нина Лаптева( Тишина)

Я стала лентяйкой,по утрам физзарядка,иногда ходьба на расстояния

Владимир Кубрин

Стараюсь избежать девальвации и придерживаюсь одного номинала....

Сергей С

как и валюту,держу в разных корзинах.врачи.трава и физкультура. 🙂

Nikolay

Как сказал Семён Альтов - "Пью,курю и всю нчь занимаюсь черте чем".

Людмила Ефимова

вопрос конечно интересный и многогранный но я лично просто живу

Валентина Ламбакшева

все к старости его очень ценишь а в молодости об этом не думаешь

Валентина Ламбакшева

о б я з а т е л ь н н о об э этом задумайтесь сейчас лечиться очень дорого

Татьяна Турчанович

я уже 10 лет занимаюсь своим здоровьем, пью очень качественные препараты для здоровья

Лариса Иванкова (Ногих)

Это самое важное для человека. Я к сожалению поздно это поняла.

Татьяна Турчанович

вы такая не одна, к сожалению

Владимир Адамов

для физического - практически ничего, для морального - отдыхаю.

Анастасия Лысакова

Прогулки, здоровое питание,витамины, активный образ жизни!!!!

Анастасия Лысакова

Комплекс ....в аптеке...дополнительно к здоровому питанию;-):-)

Анастасия Лысакова

ОбязательнО...всегда читаю срок годности и состав...вы мне что то хотели порекомендовать? !

Татьяна Турчанович

аптечные витамины ничего хорошего для нашего организма не делают... я всегда рекомендую только натуральные... в аптеке, к сожалению, их не продают

Петреску Петросян

просто живу, иногда дурачусь, кувыркаясь, проверяя реакцию

Татьяна Шалабаева

Здоровье не купить. Стараюсь не вредить своему здоровью.

Елена Новосёлова

пытаюсь правильно питаться и иногда заниматься спортом

Раисат

Веду здоровый образ жизни. Содержу свои мысли в чистоте.

Виктор Кочубей

Стараюсь сохранить что дал Господь потому мне уже 76 лет

Alex Wolf

стараюсь не портить лишний раз то, что от него осталось

Nina .

Живу так что б мне было хорошо а окружающим ещё лучше 🙂

Валентина Швалева

хожу в поликлинику за талончиком, а его как всегда нет

Татьяна Турчанович

а много вам здоровья врачи обещали? Медики только усугубляют положение, я это уже давно поняла