Татьяна Турчанович

Здоровье - главная валюта человечества! Что лично вы делаете для своего здоровья?

Ответы · страница 5
Vik

здоровье забирает работа и еда - отказаться?

Татьяна Турчанович

нет, там тоже не всё в порядке

Татьяна Турчанович

о натуральной добавке к пище

Vik

тогда скиньте инфу или ссылку

Татьяна Турчанович

http://www.vipgroup.net/production-new/catalog/classic-hit/

Vik

Ясно, от биодобавок у меня имуннитет еще с 90-х.

Надежда Качур

да ровным счетои,ни чего. только гроблю его.

Rachkin

Ни чего,лекарства у нас стоят дороже жизни.

Татьяна Турчанович

а лекарства решают проблемы со здоровьем?

Рустам Шихкеримов

Не курю, не пью , не гуляю, матом не ругаюсь

Антон Л

Главная валюта для человечества это пища

Татьяна Турчанович

согласна, скажи мне, что вы едите, я скажу - здоровы ли вы

Антон Л

Может быть Вы сначала спросите сколько мне лет?)))

Антон Л

Вам ответить кг мяса или в литрах коньяка?

Антон Л

Я уже представил Вас в ожидании моих комплиментов. Извините,,, но мы Быки просто животные другими словами быдло и наивысший комплимент это наше т.е. бычье внимание. )

Татьяна Турчанович

мне не нужны ваши комплименты. я сама всё про себя знаю

Антон Л

иЗВИНТЕ ЭТОТ КОМЕНТ БЫЛ АДРЕСОВАН НЕ вАМ ПРОШУ вАС МЕНЯ ПРОСТИТЬ Я НЕ ХОТЕЛ ВАС ОБИДЕТЬ ЭТО ВСЁ ПРОСТО ИЗДЕРЖКИ ИНЕТА

Татьяна Турчанович

ничего страшного, я вовсе не обиделась, не имею такой привычки

Лёха П

бегаю по вечерам в кафешку до обратно 😄!!!

Nklife

Уж точно не пользуюсь вашей продукцией)))

Екатерина Волкова

Занимаюсь спортом. Не пью, не курю. А вы?

Ириночка Паутова

Питаюсь хорошо.а так же помогает спорт

Татьяна Турчанович

а правильное питание - это что по вашему?

Оксана Колбаносова

Я ВРАЧ! ЭТИМ МНОГО СКАЗАНО!

Татьяна Турчанович

не сказано... очень часто бывает, что сапожник без сапог

Оксана Колбаносова

ПСИХИАТР, ПСИХОЛОГ, СЕКСОПАТОЛОГ, НАРКОЛОГ, ГЕПНОТОЛОГ!

ОК
Олег Козьменко

Иногда лечусь таблетками

Татьяна Турчанович

рекомендую посмотреть видео

ОК
Олег Козьменко

ничего,я до конца не смотрел

Юлия Никулина

зарядка, тренировка.........

Михаил Клопков

на данный момент ем борщ

Татьяна Турчанович

вкусно, наверно... а самое важное, что очень полезно

Shamurad Sharakhmedov

изучаю ,понимаю ,внедряю

Shamurad Sharakhmedov

Если к 30 годам человек не изучил свой организм и не понимая внедряет в него все то, что рекламируют ,то организм скорее избавится от этого человека.

Лика Иванова

зврядку,если не ленюсь..

Александр Геронимус

просто угробляю свое здоровье

Вя
Вячеслав

как что укрепляю его

Татьяна Турчанович

как укрепляете, Вячеслав? И что, Витёк, для вас означает "всё"?

Вя
Вячеслав

а для это милая есть упражнения свежий воздух так что можно чем угодно укреплять кроме таблеток и бадов

Татьяна Турчанович

что вы говорите!!! мой сын вырос на лучших натуральных препаратах и сегодня это самый здоровый подросток, кроме этого он профессионально занимается спортом и БАДы ему только помогают!!!

Вя
Вячеслав

как раз они разрушают оганизм постепенно это он сейчас а потом когда кончится спорт он узнает что это такое пример Кассиас Клей

Татьяна Турчанович

вы сначала разберитесь, какие именно, а потом ругайте, и мне примеры не нужны, я вижу результат, я знаю состав, официальная медицина признала именно наши БАДы, лучшие специалисты мира в области медицины сотрудничают с компанией... Я знаю, что я даю своему ребёнку и сама это всё употребляю, а вы дальше можете не верить, параллельно можете просмотреть сайт, где люди с благодарностью делятся своими результатами http://vozz.org/find-results/search-results/

Ge
Gennadiy

...хорошо кушаю....

Ge
Gennadiy

.....вот точно знаю, что очень здорово идёт молоко с свежим огурчиком и селёдочкой......:):):).....(шутка)

Ge
Gennadiy

.....смех продлевает жизнь....да и время быстрее проходит...

Ge
Gennadiy

....живу не замечая время....

Татьяна Турчанович

каждый день уникален и неповторим, жаль, что вы этого не замечаете

Ge
Gennadiy

....я по вечерам смотрю на небо....сейчас там ничего не видно (кроме облаков)...у нас белые ночи...

Вася

иногда голодаю

Татьяна Турчанович

я читаю нужную мне литературу, я прекрасно выгляжу и здорова

Вася

супер!) зачем тогда спрашиваешь...

Татьяна Турчанович

голодовка - это путь к здоровью?

Вася

конечно! только не бездумная а правильная) у Брегга всё написано!))

Татьяна Турчанович

спасибо, я никогда не голодала

Наталья Кузьменко

поддеживаю

Наталья Кузьменко

стараюсь не переедать,лечится,езжу отдыхать но уже редко.

Татьяна Турчанович

а как думаете, можно их убрать?

Dima ///

Порчу его

Татьяна Турчанович

глупость какая!!! Зачем же умирать?