Геннадий Зернов

Если я не верю теистам, атеистам и агностикам, кто я?

−3
Ответы · страница 17
Владислав Ильмер

Тролль

Владислав Ильмер

Прежде чем осуждать теистов, ты сначала чифирни!

Геннадий Зернов

А кто сказал что я их осуждаю!?

Владислав Ильмер

Ты чифирни сначала. Ведь Теизм это - болезненная любовь к чаю.

Геннадий Зернов

Охренеть!

Тр
Трофим

ктояст

Ботzман Барисыч

муслим

Подрыв Устоев

Деист.

Геннадий Зернов

Вам виднее.

Геннадий Зернов

А я Геннадий!

Геннадий Зернов

Я задал вопрос и не получив логичного и адекватного ответа привел однозначно правильный ответ.

Подрыв Устоев

Вам ответили по существу вашего вопроса.
"— кто я?
— деист"
Других вопросов вы не задавали.

Геннадий Зернов

Спасибо, я вас понял.

Га
Галина

теист.

Геннадий Зернов

Нет.

Геннадий Зернов

Теизм учение о боге и его возможностях, а все кто согласны с этим учением есть теисты, но они почему-то называют себя верующими а остальных неверными, тем самым заводя обывателей в заблуждение. Все люди во что-то верят, значит все верующие, я тоже верующий и верю что все проблемы, для себя на Земле, создают и решают только люди и бог тут ни причём.

Га
Галина

имеешь право думать. как тебе хочется.

Геннадий Зернов

Я это знаю из личной практики и думаю от том как можно организовать социум бех насилия, войн и спекулянтов.

Га
Галина

не навязывай ничего своего никому. Сходи с ума в одиночку. Не надо массовых психозов .

Геннадий Зернов

Я никому ничего не навязываю. Куда мне до тех кто психозы организовал и руководит ими. Глядя на тех кто живет без ума у меня нет желания сходить с него.

Герой-Любо V Ник Z

Фома)))

Геннадий Зернов

Нет, я Геннадий.

Герой-Любо V Ник Z

а тогда почему спрашиваете кто вы? вы Геннадий

Геннадий Зернов

Проверяю кто как рассуждает.

Ал
Алексей

дурак?

Геннадий Зернов

Нет, я не из вашей секты.

Ал
Алексей

гне секты хорошо а без веры кто ? что твое мясо и кости могут мыслить говорить учиться ? не смеши . мозг это точка соединений нейронов чувств и движений а не мышления

Геннадий Зернов

Свойством веры я обладаю как и все живые сущности. Все люди верующие, но есть спекулянты которые только себя называют верующими.

Ал
Алексей

это другой вопрос их проблема

Геннадий Зернов

Может быть.

Прохор П

Мудак.

Геннадий Зернов

По себе судишь, а я Геннадий.

Прохор П

С тобой всё ясно, придурок.

Геннадий Зернов

А я Геннадий

Ва
Василий

Геннадий Зернов

????????????

Brown Sparrow

Фома...

Магомед

Идиот

Магомед

В первоначальном ,греческом смысле этого слова

Владимир Забродин

дурак

Владимир Забродин

Властям то хучь веришь?

Елена Софронова

Фома.

Геннадий Зернов

Нет, я Геннадий.

Геннадий Зернов

Геннадий и верующий!

Елена Софронова

Так сам же писал, что не веришь.

Геннадий Зернов

А вы что всему верите?

Геннадий Зернов

Вот и я обладаю свойством веры и правильно его использую.

Ma
Mass.terr

Факт.

Ma
Mass.terr

Только факт существует не зависимо от мнения тестов, атеистов и агностиков.

T.
Traveler .

Фома.

Геннадий Зернов

Нет, я Геннадий.

Марго Беккер

НОЛЬ?

Геннадий Зернов

Я Геннадий!

Бо
Борис

Фома.

Геннадий Зернов

Нет!

Vladimir Rakivnenko

Нуль.

Геннадий Зернов

Все понятно.

Ди
Димоннемедведев

Псих.

Wanderer *******

Фома

Игорь Дубошин

Случайностей в этой жизни практически не бывает, кому покинуть этот мир и кому остаться, конечно сложный и не однозначный. и ответственность у всех разная, но ребятам своего рая не видать. Иллюзия, она всегда иллюзия.

Wanderer *******

разумеется смотрел. знаю точно 5

Wanderer *******

только жизнь одна,а это разные проявления

Игорь Дубошин

Назовите это так, от этого кармические последствия мгновенно не изменятся.

Игорь Дубошин

Уходя из этого мира определенным образом, часть последствий списывается, да, и Исус Христос всем приходящим людям на Землю сделал щедрый подарок, верхушка кармических последствий срезается, а то совсем было людям "скучно" Вы наверно знаете это и без меня.