Светлана Ли

Тут иногда вопрос звучит как допрос. Вас можно смутить вопросом?

Ответы
Николай Дубинин

...порой вопрос значимее ответа. Если задается вопрос не почтительный до хамства (оскорбления), этот вопрос характеризует не нас, а задающего....

Татьяна Владимирская

да нет наверное)) чего мне не нравится, я пролистываю, и все) ответом можно поставить в тупик, кстати)) очень неожиданные вещи бывают

Вл
Владимир

я не возмутим))на любой вопрос отвечу,так,как мой пропитанный алкоголем мозг,не потдаётся смутку))

Татьяна Владимирская

Аракеляна нету, а зря(( вот дядька, обалдеть просто))

Вл
Владимир

да я с ним беседовал)норм хлопец)

Татьяна Владимирская

бухает тока шопипец)

Вл
Владимир

ну ничё...все мы немного "пипец"...каждый по своему))

Serij

Нет. Не видно же человека. Отвечай сто хочешь или можешь сделать вид что не услышал. Нажал кнопку пропустить и пусть смущает дальше

Фё
Фёкла

Вряд ли...с годами здешнего общения вырабатывается иммунитет,к подобного рода вопросам

Ел
Елена

Заметила, особенно в "Личных чатах" прям сплошные дознаватели, за редким исключением...

Вл
Владимир

нет))я вообще не смутимый и невозмутимый🙃мне всё похрен🙃🤪

Светлана Ли

Сплошные Шерлоки. Привет, Лен

Ел
Елена

Владимирыч, вот что значит опыт, которые не пропьёшь ... 😅😂

Игорь Я

про зебр ! найдите что то . там много зебр нарисовано ! кроме стада ! ничего не видел

Yury Panteleev

Хочу пожелать тебе обрести себя, это куда важнее обретения чего либо и кого либо

Светлана Ли

Спасибо, у меня все есть

Yury Panteleev

Но пусть всегда чего нибудь ( немножечко) не хватает)).

Светлана Ли

Пусть

Луиза Котельникова

Да может и смутить Ставлю минус Подробности биологические смущают Неэтично

Светлана Ли

Не встречалось такое пока

Луиза Котельникова

Есть недавно мелькал именно как допрос

Роман Смирнов

можно . я скромный. не люблю быть в центре внимания .но я меняю жизни людей....

Роман Смирнов

свою тяжко

Татьяна Морозова

я пропускаю такие, а если персонально мне, то на том и завершаю диалог...)

Марат

Каждый мужчина должен быть готовым к вопросам, они же могут жениться.

Камилов Камил Хамзаевич

нет, спрашивайте даже самые щепетильные только не тут а на личке 🙏🍎

Александр Бабурин

Нет конечно .Я рад отетить на любой если это интересто спрашиваемому

Светлана Ли

Спрашивающему очень интересно

Александр Бабурин

А допрос или опрос Я не классифицирую. Считаю нужным отвечаю .

Прохор П

Меня, не знаю. Вряд ли. Я как Путин, из любого положения выкручусь.

Вадим Иванов

Сложно. Меня учили общаться со сложными клиентами.

Светлана Ли

Жму руку, коллега

Иг
Игорь

Пропускаю, если вопросом пытаются в душу влезть.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая мути что пожелаешь только не домучивай

Eduard Mielke

Нет, патамушта я могу и послать ответом.😆😅😂

Светлана Ли

Меня только не нужно

Eduard Mielke

Причин нет, та и думаю не будет, вроде как на одной волне.😁

Светлана Ли

Приятно слышать

Газу Бензин

Мне лично-нет...а все остальное это же для всех

Та
Тася

НЕТ, разве что немного задуматься над ответом