Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

12.Вы когда-нибудь смотрели на себя глазами того кем вы стали, и видели-ли вы когда-нибудь себя, глазами высшего наблюдателя?

Ответы
Мударис Ибрагимов

Да, по этому мы постоянно ищем Его милости и стараемся угодить только Ему Единому в намазах и в делах, не совершая грехов и прося прощение у Него и исправляясь... Иначе нет смысла жизни в этом мире.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". "К старой одежде, не пришивают заплату, из новой ткани, и наоборот, к новой от старой,иначе оторвется, и дыра будет ещё больше прежней."

Мударис Ибрагимов

Ислам - это не чужой. И при том во все времена молодой, и Куръэн во все времена, как на сегодняшний день свеж и там достойные ответы на все вопросы жизнедеятельности и в мировом масштабе. Ислам - это будущее, а для неверных непостижимо фантастический счастливый, достойный, чистый, благополучный образ жизни, о котором они даже мечтать не смеют из за безысходности. От того и у них злоба и завис на Ислам.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ты о чем хочешь поведать, о "религии, или о вере"?

Мударис Ибрагимов

Они не отделимы. В религии только тот, кто соблюдает, а вера тоже действителен у человека только при соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахьа.

Елена

Вот слова Высшего наблюдателя:"Ваши мысли — не мои мысли, и ваши пути — не мои пути,... Ведь как небеса выше земли, так мои пути выше ваших путей и мои мысли выше ваших мыслей."

Елена

Если вы задали вопрос,значит вы знаете и ответ.Так объясните мне.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вопрос вынесен на общее обсуждения, следовательно он принадлежит не мне одному, а всем . так как имеет место быть.пусть каждый выскажет свое мнение,и это будет считаться ответом.(вопрос никто не придумал, тем более не выдумал,скорее изобретен, как существующий)

Елена

Но у вас тоже есть своя точка зрения?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; есть, но я пока воздержусь.)

Елена

Людям свойственен один недостаток: они склонны преуменьшать значимость требований Бога или забывать о них. Они быстро начинают думать, что знают лучше, как им жить, или что мудрость интеллигенции этого мира превосходит Божью, то есть больше отвечает современным требованиям. Мудрость этого мира доступна в изобилии, и есть много способов приобрести ее. Существует множество учебных заведений, и "составлению многих книг — конца нет"(Екклесиаст 12:12). Информационный поток компьютерного мира предлагает неограниченные данные почти на любую тему. Но приобретение всех этих доступных знаний не делает мир мудрее и не помогает преодолеть проблемы. Напротив, мировое положение с каждым днем ухудшается. Понятно, почему в Библии говорится, что "мудрость мира сего есть безумие пред Богом"(1 Коринфянам 3:19, 20).

Олэнина Байкус

За высшего наблюдателя не скажу, но по моему любой человек видит каков он, кем стал и т.д. Вот только не все видят себя со стороны, но с высока смотреть любители есть.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да;спасибо, спасибо за ответ..

Рамиль Сафиуллин

Надо быть БОГОМ или подняться на соты и этажи посмотреть на своё тело, а так ку зеркалу.

Елена Данилова

каждое утро показывает. !!!!!!! сегодня вообще бить и крушить все охота!

Ва
Валерий

Начнем!

Рыбак

если я это смогу, то увижу рядом Наполеона и прокурора с Кутузовым

Alexander Gorbachev

А....зачем мне это? Достаточно того что обо мне скажут мои родные.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а для чего вам или вашим родны, необходимо чтоб о вас говорили?

Alexander Gorbachev

Для обсуждения семейных проблем.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да;для того чтобы можно было взглянуть со стороны...

Artur Tavrov

лучше не заморачиваться на счёт этого,.. а то крыша поедет

Ви
Виктор

Я бы на себя со стороны посмотрел) это забавно было бы)

Чесноков Василий

А это уже раздвоение личности, диагноз,- шизофрения!

Чесноков Василий

Так врачи считают....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; какие врачи,вы что шутите..

Чесноков Василий

Психиатры в основном!))) Не знакомы разве?))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а что психиатры, участвуют в обсуждении? Я лично не считаю "Психиатрию", медициной, поэтому для меня психиатры не являются авторитетом.

Чесноков Василий

ясно, это просто ваши лечащие врачи....

Владимир Ольшанский

На всех высших я всегда клал вприсядку...

Катюха Охримовская

ну первое было а вот второго не поняла

Владимир Ольшанский

Бог миловал,с головой пока в порядке...

Андрей Беляков

Да, ужаснулся и поменял образ жизни!

Карина Ринатовна

Такое возможно,елси ты в коме

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; разве вы ни видите себя, со стороны,когда кто нибудь говорит о вас.

Карина Ринатовна

Нет не вижу,я слышу тл чтл говорят,и то говорят ведь только то что видят другие люди,не ты сам.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; слова "чужих" людей, это всегда чьи-то глаза, чужие они или не чужие, это взгляд,точка зрения.

Карина Ринатовна

Как я могу приписать себе чужое мнение?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а это уже другой вопрос, речь ведь не об этом.

Анатолий Золотов

Бедный богатому не товарищ .

Вячеслав Мамкин

чего не дано, того не дано

Геннадий Герман

нет, я столько ещё не пил.

Галина Иванова

Как можно глазами "того"?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; бывает же такое, вы уловили чью-то мысль,которая вам почему-то не безразлична, она говорит о вас, рассказывает сокровенное(тайное)и не важно кто это был,пусть даже абсолютно незнакомый человек, ребенок,или совсем пожилой,но на какой-то миг вы осознаете что это правда.

Alexander Gorbachev

Что то опять непонятное.