Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

12.Вы когда-нибудь смотрели на себя глазами того кем вы стали, и видели-ли вы когда-нибудь себя, глазами высшего наблюдателя?

Ответы · страница 2
Алекс Intelligent

Не совсем, но пытался

Алекс Intelligent

Не совсем по вопросу, но ставил на место другого человека...так правильнее что ли...

-да; то-есть смотрел на себя,глазами высшего наблюдателя. Как бы читая, между строк.

Алекс Intelligent

Практически, возможно не совсем правильно с присутствием отсутствия опыта правильно смотреть на себя со стороны высшего наблюдателя....

-да; верно,я вас понимаю,как дети смотрят на родителей.

-да; смотрят на то как их видит "Высший наблюдатель"(родители) Он, единственный проводник в мир, для них.

Елена Несмиянова

Разумеется

-да;разумеется, полагаю,такое с каждым бывает,только некоторые замечают.

Safar Binaliev

Может быть

Анатолий Мюллер

Нет. А Вы?

-да; особенно в далёком детстве, моё восприятие, другой реальности, с этой,было куда острее.