Ол
Олег

На Донбассе как известно - 8 лет убивали детей... А в Херсоне и Запорожье,почему эти 8 лет...детей не убивали?! Может потому что туда...не дотянулся "русский мир"? Счас дотянулся...ну Вы будете там сейчас ..с детьми жить?!

–3
Ответы
Наталья Попова

Потому, что, Донбасс помахал ручкой этому фашистскому государству и ушел в Россию. Поэтому и убивали. Сейчас, когда Запорожье и Херсон сказали Зеле "Пошел на ...), их стали тоже бомбить. Те, несколько месяцев, когда Херсон и Запорожье стали российскими , жители это время вспоминают как самое лучшее, что они видели за 30 лет правления укрофашистов.

На
Наталия

По данным миссии ООН, в течение всего периода конфликта, с 14 апреля 2014-го по 30 апреля 2021 года, погибли 152 ребенка
В Украине с 24 февраля 2022-го погибли 437 детей и еще 839 получили ранения различной степени тяжести.
Вывод: - куда приходит "русский мир" там всегда смерть!

Эвелина

Натали ,а сколько вывезли и судьба их неизвестна.

На
Наталия

Это для сравнения 8 лет и 8 месяцев, об остальном просто умолчала.
Согласна с вами, Эвелина, полностью согласна и душа болит за тех деток. Что хорошего смогут вдолбить в их маленькие головы эти болотные упыри..... Ужас!!!

Эвелина

Натали ,это ещё хорошо если они живы ,а если нет?(((😭

На
Наталия

Очень хочется верить, что живы.... очень хочется в это верить.... 😢

Балбес

Мужчина, если ты мужик... А где ты был, когда убивали Донбасс??? Думал не коснётся??? Где ты был в 14-м, когда творили переворот на майдане? Сейчас вспоминаешь о мире??? Мы в Крыму не пережили ужас Донбасса... Мы ВСТАЛИ!!! Спасибо России!!!

Ол
Олег

а ты где был?!

Балбес

Сынок... Я был бы там, но мне давно за 60... И у меня нет руки... МЕНЯ НЕ БЕРУТ... Бл...

Алла Аа

Мы только с февраля почувствовали этот русский мир, когда РФ явилась на войну! На нашу защиту от упоротых нациков и гребанных пьяных ВСУ с их злыми понаехавшими наемниками из дерьмократических стран.

Николай

А кто сказал что в Херсоне и Запорожье не убивали.Просто Донбасс не бомбил ни Херсон,ни Запорожье,по тому и вою на "западе" об убиенных не было.Как не было вою об Донбасских детях

Фё
Фёкла

За 10 мес.русские столько погубили народа своего и чужого,что те 8 лет отдыхают...кстати,не вмешайся Россия к ЛДНР,жертв могло быть в разы меньше,если бы не совсем обошлось.

Валерий Егов

Потому, что там был украинский мир, теперь и там проблемы. Убивают родителей тех детей, которых в Крым возили. Убивают таксистов, которые помогали вывозить семьи...

Валерий Егов

Почему не сто? И где они были брошены?

Ол
Олег

слушай...но вот хохлы показывают наших пленных. Ты веришь что это захваченные наши?

Валерий Егов

Убитых, умирающих, тех кого пытают я видел.

Ол
Олег

а живых и не убитых?

Валерий Егов

И живых. Недавно очередной обмен был.

Аля

Мы не воюем с мирным населением. Не надо писать, что ты русский

Ол
Олег

а кто убивал людей в Мариуполе...пока туда Путин не пришёл?!

Аля

Бандеровцы убивали

Ол
Олег

ты старушка...телевизор брось смотреть! если бы они убивали...то Путин бы главарей Азова не выпустил!

Аля

Ты ЗАЧЕМ ПИШЕШЬ, что ты из России- ТЫ БАНДЕРОВСКИЙПРОВОКАТОР

Ол
Олег

главари Азова..убивали мирных жителей в Мариуполе?!

Юрий

Зачем хохлы полького тракториста убили и трактор уничтожили?

Ол
Олег

двух трактористов...двух🤣

Юрий

Представляешь, даже двух

Юрий

Потому что хохлы тупые, и попрошайки

Ша
Шараф.

скорее бы разгромить бандеровских неофашистов

Маша

Пургену ты, блин, что ли перепил.

Гарри Трубников

Замените свой логический блок.

Ли
Лия

им этого не понять

Св
Света

🤦‍♀️

Иван Никифоров

👍👍👍

Робот Вертер

Логика в словах есть