Ta
Tatyana

Некоторые люди не умеют сходить с ума. У них ужасно скучные жизни. Отправляйтесь в неожиданное путешествие, обнимите человека, который вам нравится, уезжайте жить за границу, танцуйте посреди улицы, громко пойте в душе. Короче говоря: отпустите себя. Помните, как в детстве вы ничего не боялись?

Ответы
Владимир Лебедев

Нет, это скучно. Вот попробуйте вырастить много детей, выучить их так, чтобы они легко находили работу в любой точке планеты, завели семьи и нарожали таких же хороших внуков. Тогда Вам и в голову не придёт та скучная жизнь, о которой Вы говорите.

Ta
Tatyana

А почему вы думаете ,что у меня чего- то из этого нет? Просто так? Или как же так ,я предложила найти время на себя любимых? Это же не простое руководство к действию , а просто попытка показать ,что жизнь можно легко сделать интересной в любом возрасте и не более того. Не подходит вам, и не надо,не заставляю)))

Владимир Лебедев

Договорились.

Ta
Tatyana

☕

Валерий Свиридов

" Мой горизонт и чист , и ясен , и полон радостных картин . Не оттого , что мир прекрасен , а потому , что я - кретин ! " . ... " Это праздник уставшей души , хочешь - пой , хочешь - голым пляши ! " . Записки из дневника пациента палаты № 6 .

Валерий Свиридов

Меня воспитывали не останавливаться на достигнутом . Если ты стал олимпийским чемпионом , побей ещё один мировой рекорд , если ты Парельман и доказал теорему Пуанкаре , докажи ещё одну , благо он их оставил там шесть или семь , если ты виолончелист , сыграй лучше Ростроповича , Ну ладно , Бог не дал мне никаких талантов , но одного я не пойму , зачем Абрамовичу пятая яхта за двести миллионов долларов?

Ta
Tatyana

Мне кажется, что это просто некое вложение своих средств. Вот тоже если вдуматься ,какая всё таки несправедливость. Смог подсуетиться в нужное время, я имею в виду 90 годы, и вот он на коне. Кстати,у нас тоже под Питером некоторые знающие поскупали все поля в округе за копейки в те годы, и только недавно начали продавать под котеджи,обогатились. Вот что значит уметь оказаться в нужном месте и в нужный час!😆

Валерий Свиридов

На хлеб он эти средства намазывает или ложкой , как чёрную икру , хлебает ? Уже , небось , до пятого поколения родственников обеспечил , с собой всё не заберёт .

Ta
Tatyana

Честно? Я чужие деньги не люблю считать. Есть много интересного в жизни чем можно заняться, а не думать о них))

Валерий Свиридов

Вот и я об этом же ! Обучил и устроил детей , сейчас живут и еще и нам помогают , хоть мы материально и не нуждаемся , разве чисто символически , внуки прекрасные , дома пёс и два кота , как говорил Абдула Сухову в известном кино , что ещё надо для счастливой старости ?

Лариса Черепанова(Павловская)

Мне подходит вариант танцевать на улице..только потом даже на работу никто не возьмет так как городок маленький..путешествовать денег нет..обнимать - муж не позволяет..душа нет

Алексей

И что случиться ? Жизнь веселая будет за границей? Любые эмоции качнуться маятником, танцы посреди улицы, сменяться депрессей, средина должна быть золотая

Ta
Tatyana

Ну почему же многие всё воспринимают в прямом смысле и не могут читать между строк? 🤷‍♀️

Алексей

Потому что нет нечего между строк, просто призыв к неадеквату.

Ta
Tatyana

Кто не понимает, не вижу смысла объяснять, уж извините. Все люди взрослые, нет так нет! 🙂

Алексей

Ну понятно) у нас же ужасно скучная жизнь, мы не пляшем на улице)

Ta
Tatyana

, 😆

Бо
Борис

"танцуйте посреди улицы" и всё остальное....- какая нахрен радость при запрете конституции, только в квартире, и то забыв про налоги )

Станислав

Я, когда на работе играет зажигательная музыка, пытаюсь прикольно танцевать, несмотря на обстоятельства)))

Ta
Tatyana

ЧПУ это что?

Станислав

Станки с числовым программным управлением.

Ta
Tatyana

😆И где же вы там умудряетесь танцевать?

Станислав

Около аппарата. Пока он режет детали. Меня уплотнили, сварщики там работают. Включаем ретро фм. Звучит, конечно архаично. Но тем не менее)))

Ta
Tatyana

Здорово 👍

Алексей Дмитриев

для этого сходить с ума совершенно не обязательно. Мало того, жизнь многих сумасшедших безумно скучна!

Ta
Tatyana

Это образно говоря!)))

Ва
Валерий

Я и сейчас пою в душе, обнимаю тех кто мне нравится. А уезжать ни куда не хочу, да и танцевать тоже!

Ма
Майя

Я так и делаю. Но сначала надо было уехать подальше от родины. А то могло плохо кончиться.🤣

Георгий С.

ахахах....а как-же морально-этические нормы???А детство не может продолжаться всю жизнь....

Георгий С.

ахха,ну хорошо хоть разговорились....ваша помощь состоялась в другом...ахаха..романтик-растяпа...

Ta
Tatyana

Да, а то потом ещё пришлось бы с соседями объясняться))) А ошибки тоже бывают. Мне однажды, года 3 назад курьер перед НГ принёс танцующую куклу и я так и не поняла для чего и от кого Так никто и не признался. Куклу, мне? Думаю может тоже кто то спутал адрес. Тем более у нас 3 корпуса с одним алресом

Георгий С.

везет вам на такие случаи....

Ta
Tatyana

Да, но согласитесь, приятненько))

Георгий С.

Соглашусь...

Я Вера

Жизнь скучна, если нет людей, которые для тебя много значат, и ты для них много значишь

Николай

Скоро заеду в гости...вот и посмотрим,на словах или правда сможешь ручник отпустить)))

Ta
Tatyana

А я запросто,только конечно без фанатизма.

Николай

Поздно...сказала-без тормозов,значит так и будет))

Ta
Tatyana

А где написано без тормозов?

Ми
Мила

Какие теплые слова и пожелания!!!! Спасибо за романтичность!🥰

Ta
Tatyana

🙂🍵

Виктор Лукиша

да потанцуй и попой на улице и заберут тебя под белые ручки прямо в дурдом

Ta
Tatyana

Какая глупость, вы хоть читайте между строк

Виктор Лукиша

танцуйте среди улицы громко петь в ДУше и почему не заберут

Царь, Просто Царь

Сделай так у нас на ПЛОЩАДИ ТРЕХ ВОКЗАЛАХ))) Я скрытно сниму )))😂

Ta
Tatyana

Хорошо,я подумаю об этом. Только я в Питере.

Царь, Просто Царь

За границу чего? )))))))))))😂

Ta
Tatyana

А ,ну если только.

Царь, Просто Царь

Граница до Енисея ? Там девятая часть нашей страны не изучена)))😂

",
",,",,",,",,"

можно так себя побаловать ....но в чужом городе😜

",
",,",,",,",,"

совесть всегда мешает. ну такая зараза

Ta
Tatyana

Так а при чём совесть ? Мы ничего плохого не делаем.

",
",,",,",,",,"

не позволяет забывать о возрасте

Ta
Tatyana

И что? Возраст у нас в голове.

",
",,",,",,",,"

Везде

Клим Елдаков

А ты сама чего тогда в Питере живешь и не едешь за бугор на ПМЖ?

Ta
Tatyana

Так не воспринимайте всё буквально,ну вы же взрослый человек,неужели не понятно?

Клим Елдаков

Хорошо.

Ка
Катя

Многие и не подозревают, что у них скучные жизни. Им камфортно.

Ta
Tatyana

Согласна,каждый выбирает сам.

Владимир

Так я бы с удовольствием, но полиция не отпускает... 😂😂😂

Ta
Tatyana

Так а что ты такого делал что полиция тебя не отпускает?

Владимир

Я их полюбил... И не думал что это взаимно... 😂😂😂😂😂

Ta
Tatyana

Полюбил это как?

Владимир

С пристрастием... 😂

Ta
Tatyana

Ладно,проехали.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А для ощущения свободы Вам надо обязательно - за границу?..

Ta
Tatyana

Нет конечно, это как пример))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Дети вырастут и...отдохнете... Или уж после того, как внуки вырастут!.. 😉

Ta
Tatyana

Нет, я люблю Родину, и только здесь. Хотя моя родная сестра живёт в Бостоне уже 30 лет