Трезвый

Вот если не лишать родительских прав , а сразу к стенке маму и папу(после тщательного расследования) Сильно сократилась бы численность населения?

Ответы
Ирина Карпова

Лишают только славян - своих, а иногородние плодятся, как мухи! Это все не от хорошей жизни, от неустроенности и невостребованности. Социальных проблем куда ни глянь- море, поэтому и мало рожаем! А пьющих в глубинках России женщин надо стерилизовать....

Алла Кириченко

Думаю, да..Сейчас, многие родители этого заслуживают. Но общество, надеюсь, от этого не сильно бы пострадало. Детей жаль..Альтернативы не придумали, а что потом? Детский дом? Не все детские дома могут обеспечить детям нормальную жизнь, к сожалению.

Трезвый

И после детдома. Бедные дети

Алла Кириченко

В том-то и дело...

Валерий Курзанов

Саша, институт палачества - это атавизм средневековья! Не нужно погружать нашу страну в новые реки крови! Дедушка Ленин с дедушкой Сталиным и так угробили в ГУЛаге более 50 млн человек!

Валерий Курзанов

Насчёт Франции Вы ошибаетесь! Там смертную казнь отменили при Шарле де Голле в 1960 году. А в США уже 23 штата из 50 не практикуют палачество. Гуманнее становится общество! Не потакает злу, но и не множит его! Кстати, в последний год смертной казни в нашей стране (это 1991 г) в стране было приведено в исполнение 223 приговора! Представляете - в каждом областном или краевом центре существовала своя бригада палачей! Однако, если признать их тогдашную работу необходимой, то надо было на подобие звания "Почётный учитель", "Почётный металлург" или там "Почётный строитель" вводить и звание "Почётный палач". Однако учредить такое звание не рискнули ни Сталин, ни Хрущёв, ни Брежнев! Да и в трудовых книжках этих работников МВД не было записи, что он вкалывает легальным убийцей! Понимаете, Александр, издревле работа палача обществом не одобрялась. Вспомните, они всегда работали в колпаках, закрывающих лицо, чтобы люди их не узнали! Теперь же мы в открытую говорим, что это негуманно лишать человека жизни насильственно. И я с этим согласен! Пожалуйста, не призывайте людей больше к этой дикости!

Трезвый

А вы думаете, оставлять в живых гуманнее? Пожизненные муки с эксплуатацией труда( рабство) лучше? Гуманнее? Я предпочел бы смерть.

Валерий Курзанов

Я снова возвращаю Вас к палачеству. Не будем убивать, значит меньше будет людей с деформированной психикой! Вам что разве не попадались люди, прошедшие Афганистан или Кавказ? Ведь они там убивали! И не только моджахедов! В дополнение к отмене смертной казни я бы не применял наши войска в горячих точках типа Сирии, Вьетнама или Анголы. Ведь все эти солдаты волей неволей стали палачами! Чем меньше в обществе будет людей с искажённой психикой, тем комфортнее всем нам будет жить!

Трезвый

Заблуждение, которое приводит к вырождению и гибели нации.Беззащитная нация растворяется(ассимиляция) порабощается,вырождается.

Валерий Курзанов

Не путайте ради бога гуманность с безволием! А насчёт ассимиляции, то есть смешения рас. А чего вы так её боитесь? Ну вот управляла Россией немка Алиса Гессенская (более известная как Екатерина II), ну и что? Интересы России она блюла достойно! Правил страной грузин Джугашвили ( Иосиф Сталин), так он тоже за СССР был горой! У Германии оттяпал Восточную Пруссию, у Польши Львов, а у японцев южный Сахалин и Курильскую гряду. Сейчас у нас министром обороны тувинец Сергей Кужугетович Шойгу, так он тоже стране только пользу приносит! Нет, Александр, не национальность определяет лицо нации! Взять того же потомка чёрных рабов Барака Обаму - он ведь тоже любит свои США. Главное - чтобы человек действительно был патриотом страны, хоть той, где он родился, хоть той, куда переехал жить! А всё остальное чепуха! Ладно, мне пора по делам, я прощаюсь с Вами. Удачного дня! )

олег тафинцев

вот у нас родителей лишили родительских прав за то что они не могли заплатить за квартиру работы нет вообще ни какой.везде работают где можно приезжие.своих ни берут

Трезвый

Да я знаю .Власти должны это учитывать.И работой обеспечивать, (1 раз) детей ведь растят, не котят.Но уж если дуркуют - держите.Кстати сейчас у глав администраций есть деньги для найма на работу.

олег тафинцев

им легче детей отобрать чем вам денег дать

Трезвый

Не даром говорят:" Услужливый дурак, опаснее врага".

олег тафинцев

так вы маму и папу к стенке

Трезвый

7 детей вырастили в послевоенные годы, ни одного не бросили, а сейчас рожают по пять и ни одного не растят, отказываются в роддоме

олег тафинцев

нас у мамы 8 ее 2 приемных от отца

Трезвый

Ну вот есть же люди, а то одного вырастить не хотят.

Любовь

А зачем к стенке ? Заставить и маму и папу платить алименты, под строгим контролем опеки. А денежки детям на книжку. Всё не будут бедовать , когда из дет. дома выйдут.

Любовь

ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ДЕТЕЙ В ДЕТДОМЕ ЛУЧШЕ..ЧЕМ ДОМА

Трезвый

Да уж....

Любовь

НО...ДАВАЙ БУДЕМ ОПТИМИСТАМИ...

Трезвый

а что еще остается

Любовь

вот и хорошо !!!

Дядя Миша

У нас дураки во власти и часто за малейшее не до смотрение за детьми, лишают родительских прав. А раньше (в мои годы детства), мы были предоставлены сами себе.

Трезвый

Еще как зверствуют, ну ладно бы выгода,(бобла срубить за усыновление),а то ведь просто так , рвение показывают

Дядя Миша

Я про такое не наслышан и не в курсе событий.

Ольга Ивкина

Нет, не к стенке. Алкашей кастрировать, проституткам трубы перевязывать, чтобы нищету не плодили. А то на бормотуху находят деньги, а детей кормить нечем.

Трезвый

Верно

Антонина Шестаева

Думаю ДА. Потому что у нас суды не привыкли работать честно и пострадают те семьи которые можно было бы простить по той или иной причине.

Галина Каминская

Сомневаюсь, они бы сволочи меньше бы пили, а больше работали. своя-то жизнь дороже, чем ребенка. А вот расстреливать таких не жалко

Трезвый

Приятно среди женщин встретить солидарность

Галина Каминская

Долго работала с таким контингентом

Трезвый

Я за .Может тогда побоялись бы бросать и пить

Marina Leontieva

А что такое тщательное расследование? Где Вы его видели? Жестокие и алочные люди не могут вести ТЩАТЕЛЬНЫЕ расследования.

Трезвый

Лучше за детьми смотреть будут

Неля Лобода

В пять раз увеличилась бы. Одного убьешь, на его место пять придут. Так что думай! Ищи другой выход из этой ситуации!

Трезвый

Их не убивать, а запугать надо ... Чтобы поверили в неотвратимость наказания. А жить -то всем хочется, даже самым ленивым и тупым...

Неля Лобода

Вы сами то поняли , что написали? Сначала требуете вышку, а потом пытаетесь предложить какой то тухлый вариант с запугиванием, у вас то у самого дети с вами выросли? @

Трезвый

Ну я не такой экстремист. Сначала предложить , чтобы не бросали и растили ребенка, ну а если никак не получается- лоб зеленкой, и привет... Показательно, чтобы впредь не повадно другим... Жить захотят- все пучком будет, а не хотят- никто не заставляет...

Нина Владимировна

Таких кардинальных мер применять нельзя, а вот стерилизовать надо, чтобы не рожали и зачать не смогли

Трезвый

Можно и так

Виктор Любимов

Легче всего к стенке. Куда проще ! Воспитывать надо было их лучше, что бы не нужно было " к стенке " ! ! !

Сергей Светочев

А в нашей стране возможно тщательное расследование, особенно, если на их детей кто то положил глаз?

Трезвый

Не надо сразу оставлять в больнице, тогда никто не позарится.

Сергей Светочев

Я не про больницу, а про шмон холодильника Органами опеки и попечительства. Особенно, если дети накормлены, обуты, одеты.

Трезвый

Их не должно быть вообще. Этих органов. Будет проблема, следствие разберется...

Сергей Светочев

А куда их тогда девать, этих дармоедов. Они же ничего больше делать то и не умеют?

Трезвый

Пусть деньги добывают на лечение детей, чтобы родители не побирались на дорогостоящую операцию... а то всем странам помогаем, даже кто не просит, а детей вылечить не могут- денег у них нет...

Сергей Светочев

А вот это, мой очередной вопрос здесь присутствующим. Посмотрите.

Трезвый

👍

Светлана Скопинцева

Да в России сильно, только их надо отправлять ручным способом поднимать целину. Хоть польза будет

Трезвый

Пожизненно,в необжитые районы

Светлана Скопинцева

Ага на север. Прикольно, выживут они там или нет. И поставлять продукты, только сколько они трудятся. Не работал - голодный.

Трезвый

Первые полгода

Светлана Скопинцева

Ведь все равно выживут, они же русские. А русские не сдаются..

Трезвый

Пусть там и живут, коли лень своего ребенка растить.И клеймо ставить как Петр 1

Светлана Скопинцева

Вы правы клеймо, чтобы все видели

Трезвый

))))

Татьяна Черткова

а работать кто будет на олигархов?зря они изобретали мат капиталл? дворников в стране не хватает.

Вера Нечаева

а дети с кем останутся? надо молодым реально думать о последствиях..дети это не игры в любовь...

Трезвый

И я об этом

Вера Нечаева

наша молодежь сегодня жестокая,почему то им никого не жаль ни своей жизни,ничего живого,бросают всех и вся...туман в глазах и каша в голове..

Трезвый

👌

Галина Каминская

Нет, не сократилась, родители бы пить перестали, стали работать, умирать то, не захотелось бы

Трезвый

Правильно Все время алкоголизм лечили страхом смерти.Зашивали капсулу- выпьешь, умрешь.А здесь и зашивать не надо.Только пальцем погрози , вся пьянка вылетит из башки

Галина Каминская

Выходит, что надо узаконить такое правило, тогда страна не будет иметь психически больных, недоразвитых, бомжей, и т.д.. А руководить страной и всеми нами будут умные руководители, учителя, наука шагнет далеко вперед. и. т.д., а поскольку у пьяниц рождаются больные дети, умственно отсталые, а эти умственно отсталые нарожают других умственно отсталых так и засоряется население. Так что, пусть жестоко, но верно , таких родителей надо изолировать

Трезвый

Не часто встречаются согласные.Все чаще фашистом обзывают

Галина Каминская

Не всегда методы воспитания и убеждения дают результаты, ( имею ввиду нерадивых родителей), поэтому, на мой взгляд, таких нужно изолировать от общества, А те , которые Вас фашистом называют, проблему эту не видят изнутри.

Трезвый

ВЕРОЯТНО

Галина Каминская

Спасибо за беседу

Трезвый

😊

Игорь Ковальчук

Зачем к стенке? Отрезать всё лишнее и на работы во благо тех, кто любит детей и ценит семью.

Трезвый

Тоже верно

Вячеслав Шитлин

Проходили! Правда по приговору тройки. Но утверждалось, что расследование проведено!

Виктор Кропивко

к стенке надо ставить не родителей, а тех идеологов которые обучали родителей

Трезвый

Обучали пить и оставлять детей в роддоме ?