Трезвый

Вот если не лишать родительских прав , а сразу к стенке маму и папу(после тщательного расследования) Сильно сократилась бы численность населения?

Ответы · страница 4
Галина Алекс.

Если удастся отловить.особенно пап.

Трезвый

Далеко не убегут, только до второго ребенка...

Александра Савельева

А шанс одуматься совсем не давать?

Трезвый

Наоборот. Предупредить, и даже на работу устроить один раз, чтобы жить можно было, и растить полноценно.Н у а если нет- Держите.

Татьяна Брусницина

Откуда в Вас такая кровожадность?

Татьяна Брусницина

А мне кажется, что таких людей (горе родителей) надо принудительно стерилизовать и обязательно заставлять работать, чтобы деньги шли их "сиротам" на кнжку.

Виолетта Jk

да кто там расследовать то будет?

Трезвый

Ну расследовать, в том случае, если приходится лишать, за плохой уход.Устроить принудительно на работу один раз в социальные службы, контролировать.Ну а если не хочет работать или пить начал - Держи. Родили- воспитайте.Кому ребенок нужен кроме вас.Он уже человек, раз родился. И можно расценивать, как умышленное убийство недееспособного. А с теми кто в роддоме отказывается, сразу к стенке(предупредить, не поняли- в расход).Начнут думать, что делают.

Виолетта Jk

Ну и ну, да кому они все нужны то? вам нужны? вы возметесь? Ведь в такие семьи и воплощаются такие души которым там надо быть. Вы не можете быть тут мировым жандармом, надоесть

Трезвый

Люди хотят жить.Побоятся бросить. Ну одного двух расстрелять на показ и все. У меня знакомый служил в ГДР. Там говорил местное население не ворует, если украл- то русский.Гитлер отучил. В автобусе безбилетников выводили и расстреливали на остановке Провели акцию один раз, на 70 лет отучили от халявы. И здесь много не придется

Леди- Л.

Это что за инквизиторские меры)

Трезвый

Детей надо любить .А то детдома уже в деревнях стали открывать Как в войну.

Леди- Л.

Это ужасно...дети не должны страдать....

Ольга Витко

Я думою, что подсократилась бы.

Трезвый

Я тоже думаю, бесконтрольного размножения не стало бы

Алёна Генералова

нет не было бы таких родителей

Трезвый

Зато сирот не стало бы при живых родителях...

Алёна Генералова

так я об этом же-лишать бы некого было

Трезвый

Расстрелять 2-3 пары показательно , а остальных предупредить. " Если что... так сразу.."

Тамара Орловская

зачем к стенке всех в Соловки

Трезвый

Или малозаселенные районы, пожизненно.Я за.

Лариса Новожилова

а детей на воспитание - к ВАм?

Трезвый

Их все равно в детдом забирают

Лариса Новожилова

а вы были там? в детдоме? вас бы туда просто на час запустить и что бб вы посмотрели в глазки эти - деток без мам и пап, или тех, кто лишен - они х спят и видят туда вернуться!

Трезвый

И я про тоже .Видел женщину ,9 детей родила и все в детдоме .Гордится, ядля страны девятерых родила.А по мне так к стенке.А после совершеннолетия куда эти 9 детей? Нет. родили, воспитайте,За отказ -кердык

Лариса Новожилова

не так. их, мамаш надо воспитывать. заставлять. что б работала....чтоба учила, растила, кормила....ОНА деткам нужна, а не чужая тетка

Елена Садкина

наверное почти на половину

Трезвый

Наверное . Поэтому их терпят власти...

Елена Садкина

наверное,ведь большее количество дохода идеи в казну от продажи алкоголя и табака

Вера Абоимова

Жестоко а вдруг одумаются?

Трезвый

Поторопить.Дать срок на раздумье(например сутки), а то ребенок новорожденный может умереть с голоду(или без присмотра).По сути - это умышленное убийство.А то родители взяли моду одумываться, когда ребенку лет 25.

Вера Абоимова

Ну вы о крайних случаях,а может этот родитель сам продукт системы и его просто не научили ни чему в жизни например сирота и прочее

Трезвый

Тем более он должен знать как плохо без родителей.Если уже это его не научило, зачем такому тупому дальше жить?(заводить детей). Простой вопрос:" А кому нужны чужие дети, если они не нужны родителям?"Получается, убить новорожденного , чтобы не мучился- плохо, а оставить умирать медленной смертью, неизвестно с кем и где (садизм высшей марки)- это вроде нормально.

Вера Абоимова

Детей надо изолировать но а эти они имеют право на жизнь может из них ещё что то выйдет

Трезвый

Может лучше родителей изолировать, обеспечить каторжным трудом, чтобы было на что растить ребенка.Мы сами порождаем паразитов, и не боремся с ними , в надежде что может быть они еще нарожают бомжей, которых еще надо вырастить, кому-то.

Вера Абоимова

Может и так но воспитывая надо оставаться человеком чтобы им было к чему стремиться.Жестокость порождает жестокость.

Трезвый

Воспитывать надо хорошо, с этим никто не спорит. Но родителям(бросившим) прощать нельзя.

Руфина

придумать более гуманнее

Трезвый

Например не голову отрубить ,а хвост.....по самую шею.

Владимир Семенов

А детей вы готовы принять

Трезвый

Двух - трех расстрелять публично, остальные побоятся бросить.

Tamara Lizneva

ну как то жестко совсем

Трезвый

Алкоголизм раньше лечили страхом смерти.Зашивали ампулу под лопаткой , выпьешь- умрешь.Не считалось жестоко. А тут все гуманно - не отказывайся от своего ребенка, и живи хоть сто лет

Tamara Lizneva

я конечно согласна с вами что детей бросать нельзя...никогда и низачто....

Фл
Флюр

А дитя зачем оставили?

Трезвый

Спроси их кто принимает отказников в роддомах.Маму выписывают, а ребенка оставляют. "100 000 брошенных детей в год"-так называлась статья в газете

Фл
Флюр

КАКОЕ ДЕРЕВО,ТАКОЙ И ПЛОД.

Трезвый

Я и говорю- к стенке, и лоб зеленкой помазать.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Душевный Вы человек!

Трезвый

Детдомов бы меньше стало...

Михаил Георгиевич Ткаченко

Крематории вместо детдомов строить?

Трезвый

А дети-то причем. Я про пап и мам, которые запились в доску, что их прав лишают.И в детдоме тоска, а после совершеннолетия знаете куда они? Поинтересуйтесь.Не выборочно, а по списку подряд Убил бы гадов(родителей)

Шолпан Сисенгалиева

за то будет качество

Трезвый

И детей сирот не будет .А то как после Великой Отечественной- сплошные детдомы

Feliks Zakopnuk

А к стенке, за что?

Трезвый

Родили ребенка, и отказались , или растить не хотят.Пьют, не работают, бьют...

Feliks Zakopnuk

Их на принудительную работу, ребёнка в приёмную семью. Зачем лишать страну рабочей силы

Ирина Игнатенко

это как к стенке?

Трезвый

Любить нет, а заботиться запросто. В войну даже фашистов вылечивали, если нужно, и никто не трогал.

Ирина Игнатенко

бред какойто! зло порождает зло! если мать тунеядка, ее не заставишь работать

Трезвый

Тогда- к стенке.Жить захотят - будут и работать, и растить.А о каком зле речь? своего ребенка , не чужого,а не хочешь - не живи.

Ирина Игнатенко

вы бредите! такого никогда не будет и слава богу!

Трезвый

Жаль. Сразу сирот не стало бы...

Валентина Карева

В наше время...да

Трезвый

Зато сирот не стало бы.Все равно после детдома всем квартир не дают, и они попадают в психушку. Потерянное поколение.