Ир
Иринтер

А нужно ли в ответ дарить Деду Морозу подарок на 23 февраля?

Ответы
Пан Стефа́н

Ира, ты подумала ли, что пишешь. Вызвать деда Мороза (причём ребёнку, а не себе), заплатить ему ... Да ещё и подарок подарить?? У него жопа не слипнется?

Ир
Иринтер

Почему Вы не воспользуетесь сами собственным советом? Зачем спорите со мной, пытаясь еще и поучать?

Пан Стефа́н

А разве человек, разбрасывающий советы, обязан им следовать? 🤔

Ир
Иринтер

Непременно. Дабы показать пример другим

Пан Стефа́н

Я никогда такой мыслью не беременел. Кому-то пример показывать, никогда не мечтал.

Ир
Иринтер

тогда нечего их кидать другим. Если Ваши советы не нужны Вам самому, то другие в них тем более не нуждаются

Григорий Карпенко

Конечно нужно: ружье для отстрела Сантов Клаусов. А то ведь среди них обязательно должны быть геи, трансвеститы, трансгендеры, негры...

Григорий Карпенко

История, придуманная немцами Г.Ф.Миллером, Г.З.Байером, А.Л.Шлёцером в романовские годы, никакой историей не является. Михаил Ломоносов писал о Миллере: "Каких гнусных пакостей эта скотина написала...". Его за это на полгода в тюрьму, а потом выпустили и отравили. Так что на Руси было немецко-романовское иго, и это большая беда нашей Родины!

Ир
Иринтер

Всего доброго!

Григорий Карпенко

С Наступающим Вас Новым 7529-м годом! Желаю крепкого здоровья и обычного семейного счастья!

Ир
Иринтер

Спасибо, но я намерена встречать 2021 год)

Григорий Карпенко

Католический григорианский (папа римский Григорий) календарь был введен Петром Романовым в 1700 году, история Тартарии переписана, а такого 1699 года на Руси никогда не было. Андрей Первозванный принес учение на Русь, а католики объявили это учение ересью на третьем Вселенском соборе в Эфесе (431 год), назвали его Несторианское. А потом написали миф о как бы крещении Руси, через без малого тысячу лет, в мифическом городе Киеве. /// Я сегодня ёлку в доме поставил - Русским Духом пахнет!

Кот Ученый-Чтец

Ну если не успеет заморозить, а наоборот отогреет, то можно и подарить😉

Ир
Иринтер

мои носочки тоже его должны согреть🖼

Кот Ученый-Чтец

Это точно, хуже точно не будет😉👍

Ир
Иринтер

если что, передарит в декабре

Кот Ученый-Чтец

Самое главное чтобы не поношенные..😉

Ир
Иринтер

не-не, новенькие, с упаковочки))

Игорь Трофимчук

Это какой-то запойный Дед Мороз, лучше опохмелить и проводить до дома.

Ир
Иринтер

а кто его в запой вводит? Разве не мы?

Валерий Оглоблин

петраипавла.день валентина...введём день МОРОЗА и тогда ему подарок

Ир
Иринтер

Так он и под уже имеющиеся праздники подходит

Андрей

А тут интересно где этот дед служил? в каких войсках? -надо выяснить

Андрей

Ну типа того полы заставте помыть обязательно в этом то и суть те кто служил найдут способ слится а те кто нет они не вкурсе и будут старательно мыть тем самым вы их вычислите

Ир
Иринтер

а не наоборот?🤣

Андрей

Нет

Ир
Иринтер

спасибо, буду знать)))

Андрей

🤝👍🥳

Иори

23 февраля это праздник военнослужащих. Дед Мороз в армии не служил

Ир
Иринтер

Не всё так однозначно, как кажется. Уже давно всех мужчин подряд поздравляют и чествуют в этот день. Всех подряд.

Иори

Я не знаю, почему поздравляют мужчин откосивших от армии. У нас в семье поздравляют только мужчин и женщин служивших.

Ир
Иринтер

🤝 Порадовали меня, правда))))))))😊

Ярослав Русланович

А дед Мороз разве служил в Российской Армии? Если нет, то не нужно.

Ярослав Русланович

Согласен. Мамы в детстве сыновей поздравляют.

Ир
Иринтер

...как будущих защитников

Ярослав Русланович

Конечно, когда им 7 лет. А в 16 с доктора и договариваться, что бы сыночка от армии откосил🤣

Ир
Иринтер

это верно!

Си
Силвер

Если точно знаешь, что он служил. И где. И когда. И с кем. И почему.

Ир
Иринтер

ну не Шапокляк. Пока не она.

Си
Силвер

Это потому, что у тебя крыски нет?

Ир
Иринтер

крысятничать не научена

Си
Силвер

Так оставайся же ты девочкой- снегурочкой навсегда!

Александр

а если и .........да......вас это смущает?
по накатанной===носки🤣🤣🤣

Владимир

Конечно, если не хочешь остаться без подарка на 8 марта...😂😂😂

Ир
Иринтер

Купон в Барбершоп или традиционные, так любимые всеми мужчинами, носки🖼

Владимир

Любовь,внимание и нежность..😃

Ир
Иринтер

Ну нежность - это лишнее)) А Вот то, что любят Дед Мороза - это правда!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Его не будет))) в связи с пандемией, до 65 лет ограничено...😅😅😅

Ир
Иринтер

то есть в этом году можно как бы сэкономить...🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Конешно😁где еще так можно 😂

Ир
Иринтер

Всегда и во всем есть плюсы)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Оо дааа)(

Се
Сергей

Он в это время уже в анабиозе , до следующего Нового года ...

Ир
Иринтер

Нет. Он начинает готовиться к следующему новому году

Се
Сергей

🎅🤷‍♂️

Юж
Южанка

Если он у тебя задержался до 23 февраля - то обязательно. 🤣

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣 Класс!👍

Сергей Владимирович

Очень значимый вопрос. И учитывая историю ВОВ ещё на 9 мая

Ир
Иринтер

Операция называлась "Дед Мороз"?

Сергей Владимирович

Нет, но Мороз ударил не по детски

Ир
Иринтер

он нам и помог в битве.

Сергей Владимирович

Потому и 9 мая

Qqqq Qqqqq

любая хорошенькая уже подарок)))) и почему только на 23-е???

Ир
Иринтер

ну всех мужчин в этот день поздравляют. А он, вроде как, тоже мужчина

Ко
Космополит

Конечно надо!Он коммунист,праздник коммунистический.

Ко
Космополит

Ну Мороз Иванович и что?В жизни это был злой бог Трескунец,убивавший путников и скот.Дед Мороз был официально представлен в 1937 году в Доме Союзов.Его папа-организатор массовых репрессий Постышев. С праздником.

Ир
Иринтер

Ко
Космополит

1934.

Ир
Иринтер

Остаюсь при своем мнении

Ко
Космополит

Женщина.

Gena Ka

Снегурочке так и так на восьмое дарить придется..

Ир
Иринтер

милые

Gena Ka

оп. привет. Милые,хорошие.

Gena Ka

Хорошего дня.

Ир
Иринтер

Спасибо. Взаимно)

Stepan Aruchyan

Не обязательно Снегурочку надо купить 8 марта

Stepan Aruchyan

Буду наверно

Stepan Aruchyan

Ты случайно не снегурочка?

Ир
Иринтер

Нет. СнегИрочка 🤣

Stepan Aruchyan

😄😉

Евгений Говорунов

не обязательно если не ваш личный дед мороз