Татьяна

если ваша любовь окажется не взаимной- что вы будете делать в этом случае?будете добиваться взаимности и как?или откажетесь от своей любви?давайте поспорим на эту вечную тему

Ответы
Пчёлка

В жизни большая редкость,когда любовь взаимная. Я не знаю,как добиваться взаимной. Знаю только одну,когда не любишь,а позволяешь любить.

Татьяна

так бывает часто

Пчёлка

Но с годами это все сложнее жить

Татьяна

согласна

Вера Свежинцева

если любите- просто сделаете так , чтобы он был счастлив , но без вас-это и есть любовь - желая счастья своим любимым мы их отпускаем

Татьяна

правильно

Д З

Много девушек хороших, так зачем же стучать в закрытую дверь, если рядом есть те кто примет тебя с распростёртыми объятиями???

Татьяна

Да

Никифоров Валерий

Я писать не буду и звонить не смею,
Я закрою сердце на замок.
А беда случится - я помочь сумею,
Как помог Ивану серый волк.

Татьяна

👍

Никифоров Валерий

Не прогоняй меня, постой,
Как серый волк из сказки той
Я пригожусь тебе ещё,
Я пригожусь.

Татьяна

в хозяйстве

Никифоров Валерий

Дров поколоть или воды натаскать ?

Татьяна

вот именно

Евгений Матвеев

Любовь - это Болезнь. Если невзаимная - все зависит от степени Заболевания, и от собственного Иммунитета!

Татьяна

лучше пусть будет взаимная

Евгений Матвеев

Пусть будет!

Татьяна

вот

Евгений Жизнев

Все будет только мучением, чем больше будешь стараться, тем больше о тебя будут вытирать ноги

Татьяна

точно

Михаил Шмарин

На любовном фронте нет врагов и проигравших , где каждый желает быть плененным и не раз .

Татьяна

да

Федя Кукин

А что на ее смотреть!! Насильно мил не будешь!! Спасибо этому дому, пойдем к другому!!

Татьяна

согласна

Mari Man

Я умею скрывать свои чуства.Пересплю с другой если сам не в силах обрубить концы.

Татьяна

ясно

Ти
Тимуровец

Если даже и была бы взаимной, надо глянуть мысленно вперёд, до чего она докатит.

Татьяна

надо

Ти
Тимуровец

Вот без спора обошлось.

Татьяна

да

Шагарьян Хайретдинов

спорить не буду. Любил без взаимности. Очень больно. Выжигал каленым железом

Татьяна

это трудно

Шагарьян Хайретдинов

Это Вы МНЕ говорите! Я всё прошёл. Слава Богу не стал с вами, женщинами, беспощадным и циничным. Да и средство воспитания простое! Вот как увидишь как с твоей дочерью обращаются беспощадно и цинично, так сразу скажешь: только не я! Я с кем угодно, только не с этими!

Татьяна

надо сразу дочери говорить?

Татьяна

что с ней обращаются не так как надо

Шагарьян Хайретдинов

Неужели это само собой не разумеется? Да и не в этом дело. Гораздо важней, чтобы с трудным вопросом дочь шла к отцу

Татьяна

правильно

Борис Матыцын

женщины любят напористых-главное чтобы была опора а там и любовь придет...

Татьяна

может и не придет -спорный вопрос

Борис Матыцын

куда же денется...придет

Татьяна

может и не будет ее а просто терпение и привычка

Борис Матыцын

ну да

Татьяна

вот

Соболева Елена

А зачем тратить время? Ведь добиваться- участь мужчин. Пореву и успокоюсь

Татьяна

согласна

Ендурин 15

насильно как говорится мил не будешь. надо усиленно помахать ручкой

Татьяна

правильно

Татьяна

спс

Обсуждайка

спорить не люблю, так же как и добиваться)),любовь не выпрашивают😉

Татьяна

согласна

Сергей Малашкин

Если добиваться, то будешь страдать и сделаешь несчастным другого.

Татьяна

может быть

Nikola Mahkov

что спорить...все по ситуации и индивидуально....................................

Татьяна

да

Николай Болдырев

у меня это уже пройденный этап, и люблю я её до сих пор.

Татьяна

зачем

Николай Болдырев

часть сердца осталось там.

Татьяна

понимаю

Николай Болдырев

и это навсегда

Татьяна

да

Сергей Бочков

4 года добивался, потом понял, что бесполезно

Татьяна

долго

Сергей Бочков

всё надеялся

Татьяна

понимаю вас

Сергей Бочков

спустя 30 лет случайно узнал, что она так и не вышла замуж.

Татьяна

жаль

На
Наталия

Не буду добиваться - насильно мил не будешь)

Татьяна

ок