Алла Луканович

Если бы в 1980-х вы сказали кому-нибудь "Я не могу тебя сфотографировать, потому что телефон дома забыл", вам вызвали бы санитаров.

Ответы
Валентина Рязанова

В 60-е годы ходили на переговоры на почту, приходилось кричать на всю деревню и в трубке слышно будто комар пищал. Могла ли я подумать , что через 60 лет у меня будет 3 телефона , это три телефонных станции, умещающихся в руках. Это диво !

Барон Де Гофмансталь

Да уж, помню 1983 год, 10 класс, сочинение "Каким будет мир через 20, 30, 50 лет?" Чего только не писали, в основном про полеты в космос и летающие автомобили, но никому в голову не пришло предсказать мобильный телефон!

Михаил Бородин

Это точно . В сети много приколов по поводу сотовиков ...

Людмила

Да нет,откуда вы взяли,все на оптимкальном уровне

Наталья Лиллеорг

это точно☺️

Алла Луканович

Теперь санитаров уже не вызывают...