Татьяна Павлушина

В чем смысл государства по Аристотелю...в том,Чтобы определять , что справедливо, а что нет...А что есть государство лишенное справедливости...по блаженному Августину - это банда разбойников...А теперь скажите: Можете ли Вы превратить банду разбойников в институт,работающий во благо общества?

Ответы
Александр Мамедов

провели обследование журналиста «Медузы» Ивана Голунова. Врачи скорой обнаружили у последнего подозрение на черепно-мозговую травму и перелом ребер — эти повреждения, как утверждал сам представитель СМИ, он получил при задержании. Однако после осмотра Мясников сообщил прессе, что серьезных травм у журналиста не нашли.

Татьяна Павлушина

И слава богу....Вы тоже наблюдаете?

Александр Мамедов

я всегда

Татьяна Павлушина

Я тоже...

M К

Не можем. Чтобы государство было справедливым, его нужно сначала создать, вернее нужно ли оно вообще, государство? Как думаете? Ведь есть справедливая форма правления. почему она никому пок ане нужна и не востребована этим социумом?

M К

Ещё бы не нравилось. Жить в таком государстве было бы шикарно. Это же Храм божий.

M К

Путин не отдаст свою власть никогда.

Татьяна Павлушина

Вот, что сейчас смотрю - песня...

M К

Нам только Храма не хватает.) Храм это общественный строй. Христ про этот храм говорит.

Владимир

Конечно можем. Достаточно поставить их в положение НЕТ ВЫХОДА и мгновенно и жестоко пресекать попытки делать что-либо противоречащее выгоде народа. Но для этого нужно желание и сила...

Сергей Семенов

Просто институт этот надо не из банды разбойников собирать, а из другой категории людей, тогда все получится!

Татьяна Павлушина

Это другой вопрос...

Павел

конечно.это в рашке не понимают что чем больше шерсти на овце,тем оно большее ее дает .так что может.

Скорпион Иванович

Таня, определи для своего понимания-что же такое вообще ГОСУДАРСТВО?

Св
Светлана_Светлана

А вы случайно теорию государства и права в вузе не преподает?

Татьяна Павлушина

Хм....а похоже?

Св
Светлана_Светлана

Это как раз то, что изучают на 1 курсе

M К

Нив коем случае. Их вообще близко нельзя допускать на это.

Татьяна Павлушина

посмотрите на честную женщину.....убьют же...

M К

Жуть. Сибирь далеко, Кремль высоко. При такой системе власти не получится управлять страной. Чистить надо сам кремль, путина и его окружение. Наводить надо не порядок, а выводить упырей из власти. А чтобы сделать порядок нужна железная воля и власть.

Татьяна Павлушина

продолжение.....это происходит вот прямо сейчас...в эти дни...

M К

Я не сомневаюсь, так было всегда, все вот эти 20 лет пока путин стоит у власти а до него все остальные

M К

😔

Владимир Конычев

Это мог сделать Худоносор старший живший 15000 лет до Н. Э.

Ве
Вероника

НЕТ! Это нужно материально, конкретно заинтересовать....

Ал
Алексей

у меня тоже есть сомнения по поводу правительства

K.
Karina .

В Самарканде хромой Тимур так и сделал...

Татьяна Павлушина

Надо же....

K.
Karina .

Из разбойника превратился Правителем..

Татьяна Павлушина

Ну таких единицы...

K.
Karina .

Чингис- хан...тоже самое.

>Izrail Kogan

хлопотно это, проще позвать красных.

Леонид Шестаков

во благо банды можно... по понятиям...

Николай Пономарёв

Я - едва ли, но, думаю, это возможно...

Виктор Викторович

путин нас рассудит....🙈🥴

Виктор Викторович

СПИМ-СССС......🥴😳

Татьяна Павлушина

Да начинают уже люди просыпаться

Виктор Викторович

НАЧИНАЮТ---ЭТО КОГДА ВЫХОДЯТ НА УЛИЦЫ....

Татьяна Павлушина

А Шиесе? А в Екатеринбурге?

Саша Мв

Мы обойдемся без Аристотеля

Nikola Mahkov

-запросто--зоны изоляции!--

Nikola Mahkov

-АХА!--

Алексей

В институт?Ну Вы загнули!

Aлександр Кузьмин

только через расстрелы