Южный Кот

Удивляет как общество которое не доверяло государственной вакцине так резко поверило в необходимость войны?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Не войны а СВО, чтобы остановить вот это. 26 мая аэропорт Донецка прекратил свою работу. От авиа налета погибло 40 человек. Началась война укробандеровцев против русскоязычного населения Донбасса. 27 июля 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили. Украинцы, вы сейчас упрекаете нас в жестокости, умалчивая, что из-за ваших "хероев" которые прячутся за мирными, такое происходит. Но вот вам история : "... Мы вскочили с лавочки и побежали, как потом оказалось, прямо на взрывы. Я слышала, как осколки стучали по асфальту, в какой-то момент Дима упал. То был один из первых обстрелов Горловки, мы не знали, что в таких случаях нужно падать на землю. В этот момент навстречу нам выбежала Кристина с девочкой на руках. Вдруг в глаза ударила яркая вспышка и меня подкинуло в воздух метра на два. Я упала на левый бок, а надо мной стоял страшный гул.
Перед собой я увидела Кристину. У неё была разорвана в клочья нога. Но она ещё была жива. И всё время повторяла: "Кира, доченька, Кира, доченька!". А ещё шептала проклятия в адрес убийц"
27 июля 2014-го при обстреле Горловки артиллерией ВСУ погибла Кристина Жук и её дочь Кира.

Вл
Владимир.

🤝

Александр Козинов

это немножко разные вещи.Общество так и не доверяет вакцине, считая и не беспочвенно, что это больше коммерческий, хотя и глобальный проект.... а про войну.... ну что ты делаешь когда гопота прыгает у тебя под носом? Да, сначала предупреждаешь, если не помогает, бьёшь в табло..... тут произошло тоже самое, только в масштабах государства

Ир
Ирина*Z

Удивляет когда государства убивает своих граждан в течении 8 лет. Это вообще нормально? Сам согласен сидеть в подвале под обстрелом? А прививок на Украине разве не было? Были! Как и везде. Вот.. Путин вас всех вылечил. Вылечил от заразы и включил вам здравый смысл. Берегите Путина. Он полон сюрпризов.

Николай

а что верить не надо было если все к ней шло так или иначе , или люди совсем слепые это на западе не замечали убийсива людей обстрелы жилых районов Донбаса , а мы видели и растраивались и просили правительство России что предпринять когда вот такое видео выходило

... Рус

Ничего удивительного. Это общество готовили к войне с Украиной 22 года! Особенно последние 8 лет. А китайский грипп получился неожиданно, просто товарищам из КНР приспичило испытать новые лекарства и правительство РФ ,любезно предоставило им "кроликов".

Николай

Украина помогала боевикам в Чечне, Грузии в Осетии. На майдане кричали ,,москоляку на гиляку,, а к войне готовили русских? Чето тут с логикой сбой произошел.

... Рус

У меня однополчанин был в Ичкерии снайпером ,163. Сейчас свой счёт удвоил под Изюмом,порядочно нащёлкал рос-нацистов. Другой ,недавно вернулся из Мариуполя без ноги, тоже воевал, в своё время на стороне чеченцев, но за бабло покалечился ,воюя за фашистов. А с логикой всё в порядке. На Украине нациков -1% от всего населения, в РФ - 70% !!! У Рашки правды нет!

Бо
Бока

общество не только доверяло, но и принуждало вакцинироваться. мой приятель умер от вакцины, а его жена следом от сердца. а нациков давно надо было растереть! стрелять стали по территории России. думали, стерпят русичи. ан, хуй!! и им в сраку

Южный Кот

вы гомосексуал?

Бо
Бока

по себе судишь?

Южный Кот

судя по вашему интересу к анальной теме)))

Бо
Бока

на Украине живут русские, мои земляки. даже с моей улицы там есть. им надо помочь

Южный Кот

разбомбить?

Бо
Бока

да, Киев разбомбить, город на холмах

Южный Кот

пока что русскоязычные Харьков,Херсон,Мариуполь...

Юрии Федоров

Ты дважды попутал. Есть конечно антипрививочники,но в основном,западная пропаганда... Про войну.в 41 когда надо было понять? В этот раз вас опередили,вам обидно. Да и не штатам вякать после Югославии,Ливии и т.д.

Южный Кот

а где же были русские братья,когда НАТО вошел в Югославию?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я не верил и не верю ни вакцине, ни войне... Ни тем идиотам, которые о них вещают... Но, очень не люблю, когда начинают всех поголовно оскорблять... Мол Рашисты... И прочее... А правительству РФ не доверяю ни разу

Южный Кот

так и в Германии не все были нацистами...но прилетело всем на несколько поколений

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Но, в Германии, во время войны, были и антифашисты. И с ними работали наши подпольщики... Да, были и перегибы, но, это жизнь

Маша Ерёмина

Так сколько можно терпеть гибель людей на Донбассе? Не выполняет Украина соглашения по мирному урегулированию. Ну и: как Вам открывшиеся планы США и ЕС напасть на РФ в апреле? Не в курсе? Или просто дурак?

Timur Sa

Опять врете, кот. В России вакцинировалось 94 697 949 человек, что составляет больше 2/3 всего населения. Полагаю, это достаточное доказательство доверия к вакцинированию?

Timur Sa

В чем? Все мое окружение привилось самостоятельно, коллега один сначала противился, потом все же привился - страх заболеть оказался сильнее предубеждений. Поэтому у меня нет оснований не доверять вышеприведенной статистике.

Южный Кот

"Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ), сообщил, что на 10 января вакциной от ковида было привито полтора миллиона, данные фонду предоставил Минздрав..."

Timur Sa

почти два года назад? и что?

Южный Кот

и ничего не изменилось...

Timur Sa

В России вакцинация идет медленно. "У нас 21,5 млн человек уже получили прививки, результаты очень хорошие по стране", - заявил 10 мая президент Владимир Путин. Он не уточнил, сколько компонентов вакцины они получили. В эту среду, 12 мая, премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что вакцину получили уже свыше 24 млн человек.
Их поправила вице-премьер Татьяна Голикова. "Это 24 миллиона визитов, то есть 24 миллиона использованных доз вакцины. У нас более 14 миллионов (привиты) первым компонентом и, по-моему, 10 [миллионов] почти - двумя компонентами", - сказала Голикова.
Это пишет ббс, если что

Лора Тайм

Понимаешь Кот, это свойственно славянам , в том числе и украинцам......мы можем ссорится, быть не довольными...........но в сложной ситуации мы объединяемся в монолит.

Южный Кот

это правда-и поэтому орки разобьют морду об этот монолит...

Сервисный Центр 99

вашей государственной пиндосовской вакцине и сейчас ни кто не верит, это историческая память- фашизму смерть или он с вашей пиндосовской помощь возродится

Гарри Трубников

А вы объявите, что через неделю нанесёте ядерный удар по России и вас удивит, что через час Россия нанесет вам упреждающий ядерный удар. Вот как странно!

Сергей Николаевич

Что за бред..на вакцинацию очереди стояли..Я сам два раза привился.гавкали только дебилы.поэтому их было слышно.те кто вакцинироваться делали это молча.

Ас
Асечка

Люди всегда удивляют. Они не верят тому что в Библии написано и что все было предсказано когда то. Зато верят всему остальному, гороскопу и чиновникам

-Я Мойша, -Не Еврей.

Про необходимость тут не все так просто. Какая была необходимость Украине 8 лет убивать Донбасс? Строить пакости Крыму и совршать диверсии в России.

Юл
Юля

два с чем то года прошло.не верят .но план у кого все еще идет.и вакцина новая поспевает.и цифровая валюта.никого не спрашивают.верят они или нет

Moiha Guberman

От Спутника умерло 1 млн россиян,а от войны путина всего 400тысяч! Так что ещё есть возможность выровнять цифры!Вот как только изберёт сам себя!

Юрий Ласковец

удивляет как обчество за голобородько сразу вклинилось в войну?? голобородько ж за фсё хорошее!! а яго аватар жид убийца русских!! тварюкая!!

Al
Ali

да, тоже не понимаю, как они поверили в …..войн в Югославии, Ираке, Ливии , Сирии, а Афганистане … вроде все умные и демократией подкованы …

Al
Ali

пропаганды не надо , точные цифры, давай, подтверждённые ООН

Южный Кот

ООН давно кормушка для бездельников...

Al
Ali

она давно, на иждивении сша сидит, и заниженные цифры говорит, но и их хватает, чтоб понять каков этот зверь, запад

Schaursim Sim

Ты бухгалтер? Зачем тебе точные цифры? И так всё очевидно, что тысячи людей погибли, все стороны это признают. Чего ты выкручиваешься, как глист на сковородке?
Даже одна смерть человека является преступлением, а тут тысячи убитых.

Al
Ali

ты это иракцам, сирийцам, сербам, ливийцам пропой