ЮК
Южный Кот

Удивляет как общество которое не доверяло государственной вакцине так резко поверило в необходимость войны?

1428
181
1
Ответы
Александр Козинов
Александр Козинов

это немножко разные вещи.Общество так и не доверяет вакцине, считая и не беспочвенно, что это больше коммерческий, хотя и глобальный проект.... а про войну.... ну что ты делаешь когда гопота прыгает у тебя под носом? Да, сначала предупреждаешь, если не помогает, бьёшь в табло..... тут произошло тоже самое, только в масштабах государства

0
1
Ир
Ирина*Z

Удивляет когда государства убивает своих граждан в течении 8 лет. Это вообще нормально? Сам согласен сидеть в подвале под обстрелом? А прививок на Украине разве не было? Были! Как и везде. Вот.. Путин вас всех вылечил. Вылечил от заразы и включил вам здравый смысл. Берегите Путина. Он полон сюрпризов.

0
2
Николай
Николай

а что верить не надо было если все к ней шло так или иначе , или люди совсем слепые это на западе не замечали убийсива людей обстрелы жилых районов Донбаса , а мы видели и растраивались и просили правительство России что предпринять когда вот такое видео выходило

0
2
... Рус
... Рус

Ничего удивительного. Это общество готовили к войне с Украиной 22 года! Особенно последние 8 лет. А китайский грипп получился неожиданно, просто товарищам из КНР приспичило испытать новые лекарства и правительство РФ ,любезно предоставило им "кроликов".

3
1
Николай
Николай

Украина помогала боевикам в Чечне, Грузии в Осетии. На майдане кричали ,,москоляку на гиляку,, а к войне готовили русских? Чето тут с логикой сбой произошел.

1
... Рус
... Рус

У меня однополчанин был в Ичкерии снайпером ,163. Сейчас свой счёт удвоил под Изюмом,порядочно нащёлкал рос-нацистов. Другой ,недавно вернулся из Мариуполя без ноги, тоже воевал, в своё время на стороне чеченцев, но за бабло покалечился ,воюя за фашистов. А с логикой всё в порядке. На Украине нациков -1% от всего населения, в РФ - 70% !!! У Рашки правды нет!

1
Бо
Бока

общество не только доверяло, но и принуждало вакцинироваться. мой приятель умер от вакцины, а его жена следом от сердца. а нациков давно надо было растереть! стрелять стали по территории России. думали, стерпят русичи. ан, хуй!! и им в сраку

7
1
ЮК
Южный Кот

вы гомосексуал?

1
Бо
Бока

по себе судишь?

1
ЮК
Южный Кот

судя по вашему интересу к анальной теме)))

1
Бо
Бока

на Украине живут русские, мои земляки. даже с моей улицы там есть. им надо помочь

1
ЮК
Южный Кот

разбомбить?

1
Бо
Бока

да, Киев разбомбить, город на холмах

1
ЮК
Южный Кот

пока что русскоязычные Харьков,Херсон,Мариуполь...

1
ЮФ
Юрии Федоров

Ты дважды попутал. Есть конечно антипрививочники,но в основном,западная пропаганда... Про войну.в 41 когда надо было понять? В этот раз вас опередили,вам обидно. Да и не штатам вякать после Югославии,Ливии и т.д.

1
1
ЮК
Южный Кот

а где же были русские братья,когда НАТО вошел в Югославию?

1
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я не верил и не верю ни вакцине, ни войне... Ни тем идиотам, которые о них вещают... Но, очень не люблю, когда начинают всех поголовно оскорблять... Мол Рашисты... И прочее... А правительству РФ не доверяю ни разу

2
2
ЮК
Южный Кот

так и в Германии не все были нацистами...но прилетело всем на несколько поколений

1
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Но, в Германии, во время войны, были и антифашисты. И с ними работали наши подпольщики... Да, были и перегибы, но, это жизнь

1
Маша Ерёмина
Маша Ерёмина

Так сколько можно терпеть гибель людей на Донбассе? Не выполняет Украина соглашения по мирному урегулированию. Ну и: как Вам открывшиеся планы США и ЕС напасть на РФ в апреле? Не в курсе? Или просто дурак?

0
1
TS
Timur Sa

Опять врете, кот. В России вакцинировалось 94 697 949 человек, что составляет больше 2/3 всего населения. Полагаю, это достаточное доказательство доверия к вакцинированию?

12
1
TS
Timur Sa

В чем? Все мое окружение привилось самостоятельно, коллега один сначала противился, потом все же привился - страх заболеть оказался сильнее предубеждений. Поэтому у меня нет оснований не доверять вышеприведенной статистике.

1
ЮК
Южный Кот

"Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ), сообщил, что на 10 января вакциной от ковида было привито полтора миллиона, данные фонду предоставил Минздрав..."

1
TS
Timur Sa

почти два года назад? и что?

1
ЮК
Южный Кот

и ничего не изменилось...

1
TS
Timur Sa

В России вакцинация идет медленно. "У нас 21,5 млн человек уже получили прививки, результаты очень хорошие по стране", - заявил 10 мая президент Владимир Путин. Он не уточнил, сколько компонентов вакцины они получили. В эту среду, 12 мая, премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что вакцину получили уже свыше 24 млн человек.
Их поправила вице-премьер Татьяна Голикова. "Это 24 миллиона визитов, то есть 24 миллиона использованных доз вакцины. У нас более 14 миллионов (привиты) первым компонентом и, по-моему, 10 [миллионов] почти - двумя компонентами", - сказала Голикова.
Это пишет ббс, если что

1
ЛТ
Лора Тайм

Понимаешь Кот, это свойственно славянам , в том числе и украинцам......мы можем ссорится, быть не довольными...........но в сложной ситуации мы объединяемся в монолит.

1
1
ЮК
Южный Кот

это правда-и поэтому орки разобьют морду об этот монолит...

1
СЦ
Сервисный Центр 99

вашей государственной пиндосовской вакцине и сейчас ни кто не верит, это историческая память- фашизму смерть или он с вашей пиндосовской помощь возродится

0
1
Гарри Трубников
Гарри Трубников

А вы объявите, что через неделю нанесёте ядерный удар по России и вас удивит, что через час Россия нанесет вам упреждающий ядерный удар. Вот как странно!

0
1
СН
Сергей Николаевич

Что за бред..на вакцинацию очереди стояли..Я сам два раза привился.гавкали только дебилы.поэтому их было слышно.те кто вакцинироваться делали это молча.

0
1
Ас
Асечка

Люди всегда удивляют. Они не верят тому что в Библии написано и что все было предсказано когда то. Зато верят всему остальному, гороскопу и чиновникам

1
1
-Я Мойша, -Не Еврей.
-Я Мойша, -Не Еврей.

Про необходимость тут не все так просто. Какая была необходимость Украине 8 лет убивать Донбасс? Строить пакости Крыму и совршать диверсии в России.

0
1
Moiha Guberman
Moiha Guberman

От Спутника умерло 1 млн россиян,а от войны путина всего 400тысяч! Так что ещё есть возможность выровнять цифры!Вот как только изберёт сам себя!

0
1
Al
Ali

да, тоже не понимаю, как они поверили в …..войн в Югославии, Ираке, Ливии , Сирии, а Афганистане … вроде все умные и демократией подкованы …

8
2
Al
Ali

пропаганды не надо , точные цифры, давай, подтверждённые ООН

1
ЮК
Южный Кот

ООН давно кормушка для бездельников...

1
Al
Ali

она давно, на иждивении сша сидит, и заниженные цифры говорит, но и их хватает, чтоб понять каков этот зверь, запад

1
SS
Schaursim Sim

Ты бухгалтер? Зачем тебе точные цифры? И так всё очевидно, что тысячи людей погибли, все стороны это признают. Чего ты выкручиваешься, как глист на сковородке?
Даже одна смерть человека является преступлением, а тут тысячи убитых.

1
Al
Ali

ты это иракцам, сирийцам, сербам, ливийцам пропой

1
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Вакцина их доставала дома, война далеко. Так спокойнее. Пока не жахнет у них во дворе и окна не повылетают со шторами, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ.

2
1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Или не привезут мужа или сына в гробу.

2
ЮК
Южный Кот

да и это не факт...

2
Ирина
Ирина

Это Вы об американцах, которые не заинтересованы остановить начатое мерзкое дело, сделав Украину полигоном для уничтожения России?

21
1
ЮК
Южный Кот

пол-Украины говорит на русском,особенно районы где сейчас война...фактически Россия ведет гражданскую войну...

1
Ирина
Ирина

А кто молотил 8 лет по Донбассу?И зачем в Украине запрещали русский язык и все,что связано с русскими?

2
ЮК
Южный Кот

вы реально в это верите?🤷‍♂️

0
Ирина
Ирина

верю

1
Ирина
Ирина

за что убили Олеся Бузину и наших корреспондентов ГТРК?Не за то ли, что преподносили достоверную информацию о событиях в Донецке и Луганске?

2
ГК
Григорий Карпенко

Общество США достойно своего руководителя. Сначала - негр, потом - комерц, а вот теперь наркоман. Пора меть флаг: на ЛГБТ 🏳️‍🌈!

1
1
ГК
Григорий Карпенко

Пора менять флаг: на ЛГБТ 🏳️‍🌈. (поправка)

1
Следующая страница