Южный Кот

Удивляет как общество которое не доверяло государственной вакцине так резко поверило в необходимость войны?

Ответы
Александр Козинов

это немножко разные вещи.Общество так и не доверяет вакцине, считая и не беспочвенно, что это больше коммерческий, хотя и глобальный проект.... а про войну.... ну что ты делаешь когда гопота прыгает у тебя под носом? Да, сначала предупреждаешь, если не помогает, бьёшь в табло..... тут произошло тоже самое, только в масштабах государства

Ир
Ирина*Z

Удивляет когда государства убивает своих граждан в течении 8 лет. Это вообще нормально? Сам согласен сидеть в подвале под обстрелом? А прививок на Украине разве не было? Были! Как и везде. Вот.. Путин вас всех вылечил. Вылечил от заразы и включил вам здравый смысл. Берегите Путина. Он полон сюрпризов.

Николай

а что верить не надо было если все к ней шло так или иначе , или люди совсем слепые это на западе не замечали убийсива людей обстрелы жилых районов Донбаса , а мы видели и растраивались и просили правительство России что предпринять когда вот такое видео выходило

... Рус

Ничего удивительного. Это общество готовили к войне с Украиной 22 года! Особенно последние 8 лет. А китайский грипп получился неожиданно, просто товарищам из КНР приспичило испытать новые лекарства и правительство РФ ,любезно предоставило им "кроликов".

Николай

Украина помогала боевикам в Чечне, Грузии в Осетии. На майдане кричали ,,москоляку на гиляку,, а к войне готовили русских? Чето тут с логикой сбой произошел.

... Рус

У меня однополчанин был в Ичкерии снайпером ,163. Сейчас свой счёт удвоил под Изюмом,порядочно нащёлкал рос-нацистов. Другой ,недавно вернулся из Мариуполя без ноги, тоже воевал, в своё время на стороне чеченцев, но за бабло покалечился ,воюя за фашистов. А с логикой всё в порядке. На Украине нациков -1% от всего населения, в РФ - 70% !!! У Рашки правды нет!

Бо
Бока

общество не только доверяло, но и принуждало вакцинироваться. мой приятель умер от вакцины, а его жена следом от сердца. а нациков давно надо было растереть! стрелять стали по территории России. думали, стерпят русичи. ан, хуй!! и им в сраку

Южный Кот

вы гомосексуал?

Бо
Бока

по себе судишь?

Южный Кот

судя по вашему интересу к анальной теме)))

Бо
Бока

на Украине живут русские, мои земляки. даже с моей улицы там есть. им надо помочь

Южный Кот

разбомбить?

Бо
Бока

да, Киев разбомбить, город на холмах

Южный Кот

пока что русскоязычные Харьков,Херсон,Мариуполь...

Юрии Федоров

Ты дважды попутал. Есть конечно антипрививочники,но в основном,западная пропаганда... Про войну.в 41 когда надо было понять? В этот раз вас опередили,вам обидно. Да и не штатам вякать после Югославии,Ливии и т.д.

Южный Кот

а где же были русские братья,когда НАТО вошел в Югославию?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я не верил и не верю ни вакцине, ни войне... Ни тем идиотам, которые о них вещают... Но, очень не люблю, когда начинают всех поголовно оскорблять... Мол Рашисты... И прочее... А правительству РФ не доверяю ни разу

Южный Кот

так и в Германии не все были нацистами...но прилетело всем на несколько поколений

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Но, в Германии, во время войны, были и антифашисты. И с ними работали наши подпольщики... Да, были и перегибы, но, это жизнь

Маша Ерёмина

Так сколько можно терпеть гибель людей на Донбассе? Не выполняет Украина соглашения по мирному урегулированию. Ну и: как Вам открывшиеся планы США и ЕС напасть на РФ в апреле? Не в курсе? Или просто дурак?

Timur Sa

Опять врете, кот. В России вакцинировалось 94 697 949 человек, что составляет больше 2/3 всего населения. Полагаю, это достаточное доказательство доверия к вакцинированию?

Timur Sa

В чем? Все мое окружение привилось самостоятельно, коллега один сначала противился, потом все же привился - страх заболеть оказался сильнее предубеждений. Поэтому у меня нет оснований не доверять вышеприведенной статистике.

Южный Кот

"Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ), сообщил, что на 10 января вакциной от ковида было привито полтора миллиона, данные фонду предоставил Минздрав..."

Timur Sa

почти два года назад? и что?

Южный Кот

и ничего не изменилось...

Timur Sa

В России вакцинация идет медленно. "У нас 21,5 млн человек уже получили прививки, результаты очень хорошие по стране", - заявил 10 мая президент Владимир Путин. Он не уточнил, сколько компонентов вакцины они получили. В эту среду, 12 мая, премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что вакцину получили уже свыше 24 млн человек.
Их поправила вице-премьер Татьяна Голикова. "Это 24 миллиона визитов, то есть 24 миллиона использованных доз вакцины. У нас более 14 миллионов (привиты) первым компонентом и, по-моему, 10 [миллионов] почти - двумя компонентами", - сказала Голикова.
Это пишет ббс, если что

Лора Тайм

Понимаешь Кот, это свойственно славянам , в том числе и украинцам......мы можем ссорится, быть не довольными...........но в сложной ситуации мы объединяемся в монолит.

Южный Кот

это правда-и поэтому орки разобьют морду об этот монолит...

Сервисный Центр 99

вашей государственной пиндосовской вакцине и сейчас ни кто не верит, это историческая память- фашизму смерть или он с вашей пиндосовской помощь возродится

Гарри Трубников

А вы объявите, что через неделю нанесёте ядерный удар по России и вас удивит, что через час Россия нанесет вам упреждающий ядерный удар. Вот как странно!

Сергей Николаевич

Что за бред..на вакцинацию очереди стояли..Я сам два раза привился.гавкали только дебилы.поэтому их было слышно.те кто вакцинироваться делали это молча.

Ас
Асечка

Люди всегда удивляют. Они не верят тому что в Библии написано и что все было предсказано когда то. Зато верят всему остальному, гороскопу и чиновникам

-Я Мойша, -Не Еврей.

Про необходимость тут не все так просто. Какая была необходимость Украине 8 лет убивать Донбасс? Строить пакости Крыму и совршать диверсии в России.

Moiha Guberman

От Спутника умерло 1 млн россиян,а от войны путина всего 400тысяч! Так что ещё есть возможность выровнять цифры!Вот как только изберёт сам себя!

Al
Ali

да, тоже не понимаю, как они поверили в …..войн в Югославии, Ираке, Ливии , Сирии, а Афганистане … вроде все умные и демократией подкованы …

Al
Ali

пропаганды не надо , точные цифры, давай, подтверждённые ООН

Южный Кот

ООН давно кормушка для бездельников...

Al
Ali

она давно, на иждивении сша сидит, и заниженные цифры говорит, но и их хватает, чтоб понять каков этот зверь, запад

Schaursim Sim

Ты бухгалтер? Зачем тебе точные цифры? И так всё очевидно, что тысячи людей погибли, все стороны это признают. Чего ты выкручиваешься, как глист на сковородке?
Даже одна смерть человека является преступлением, а тут тысячи убитых.

Al
Ali

ты это иракцам, сирийцам, сербам, ливийцам пропой

Андрій. Ми З України!

Вакцина их доставала дома, война далеко. Так спокойнее. Пока не жахнет у них во дворе и окна не повылетают со шторами, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ.

Сергей Остёрский

Или не привезут мужа или сына в гробу.

Южный Кот

да и это не факт...

Ирина

Это Вы об американцах, которые не заинтересованы остановить начатое мерзкое дело, сделав Украину полигоном для уничтожения России?

Южный Кот

пол-Украины говорит на русском,особенно районы где сейчас война...фактически Россия ведет гражданскую войну...

Ирина

А кто молотил 8 лет по Донбассу?И зачем в Украине запрещали русский язык и все,что связано с русскими?

Южный Кот

вы реально в это верите?🤷‍♂️

Ирина

верю

Ирина

за что убили Олеся Бузину и наших корреспондентов ГТРК?Не за то ли, что преподносили достоверную информацию о событиях в Донецке и Луганске?

Григорий Карпенко

Общество США достойно своего руководителя. Сначала - негр, потом - комерц, а вот теперь наркоман. Пора меть флаг: на ЛГБТ 🏳️‍🌈!

Григорий Карпенко

Пора менять флаг: на ЛГБТ 🏳️‍🌈. (поправка)