Южный Кот

Удивляет как общество которое не доверяло государственной вакцине так резко поверило в необходимость войны?

Ответы · страница 2
Бедный Мойша.

Про необходимость тут не все так просто. Какая была необходимость Украине 8 лет убивать Донбасс? Строить пакости Крыму и совршать диверсии в России.

Го
Голодранец

тупое рашистское общество. Оно боится что кремль и фсб ихних детей уничтожит! А нужно уничтожить всего лишь одного ввхуйла. Что же тут непонятного?

Дмитрий

вакцина касается всех поголовно,а война только тех кто воюет да и по большому счету очень многим плевать на войну ,те кто на войне никого не терял

Юл
Юля

два с чем то года прошло.не верят .но план у кого все еще идет.и вакцина новая поспевает.и цифровая валюта.никого не спрашивают.верят они или нет

Moiha Guberman

От Спутника умерло 1 млн россиян,а от войны путина всего 400тысяч! Так что ещё есть возможность выровнять цифры!Вот как только изберёт сам себя!

Юрий Ласковец

удивляет как обчество за голобородько сразу вклинилось в войну?? голобородько ж за фсё хорошее!! а яго аватар жид убийца русских!! тварюкая!!

Al
Ali

да, тоже не понимаю, как они поверили в …..войн в Югославии, Ираке, Ливии , Сирии, а Афганистане … вроде все умные и демократией подкованы …

Al
Ali

пропаганды не надо , точные цифры, давай, подтверждённые ООН

Южный Кот

ООН давно кормушка для бездельников...

Al
Ali

она давно, на иждивении сша сидит, и заниженные цифры говорит, но и их хватает, чтоб понять каков этот зверь, запад

Schaursim Sim

Ты бухгалтер? Зачем тебе точные цифры? И так всё очевидно, что тысячи людей погибли, все стороны это признают. Чего ты выкручиваешься, как глист на сковородке?
Даже одна смерть человека является преступлением, а тут тысячи убитых.

Al
Ali

ты это иракцам, сирийцам, сербам, ливийцам пропой

Местный Сторож

Мы доверяли. Выживание общества зависит от мощи вооружённых сил. Надо было либо
ждать аналога 1941 года, либо бить.) Не жаль. Всё к этому шло

Андрій. Ми З України!

Вакцина их доставала дома, война далеко. Так спокойнее. Пока не жахнет у них во дворе и окна не повылетают со шторами, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ.

Сергей Остёрский

Или не привезут мужа или сына в гробу.

Южный Кот

да и это не факт...

Ирина

Это Вы об американцах, которые не заинтересованы остановить начатое мерзкое дело, сделав Украину полигоном для уничтожения России?

Ирина

в бандеровца,говорящего на плохом украинском

Южный Кот

пол-Украины говорит на русском,особенно районы где сейчас война...фактически Россия ведет гражданскую войну...

Ирина

А кто молотил 8 лет по Донбассу?И зачем в Украине запрещали русский язык и все,что связано с русскими?

Южный Кот

вы реально в это верите?🤷‍♂️

Ирина

за что убили Олеся Бузину и наших корреспондентов ГТРК?Не за то ли, что преподносили достоверную информацию о событиях в Донецке и Луганске?

Григорий Карпенко

Общество США достойно своего руководителя. Сначала - негр, потом - комерц, а вот теперь наркоман. Пора меть флаг: на ЛГБТ 🏳️‍🌈!

Григорий Карпенко

Пора менять флаг: на ЛГБТ 🏳️‍🌈. (поправка)

Василий Бубновский

Платили бы работягам на Донбассе нормальные деньги - не было бы никакого сепаратизма, следовательно и войны. А сейчас - поздно.

Южный Кот

а сейчас им нормально платят?

Василий Бубновский

А ты, недоносок с куцой памятью, забыл, как украинцы ездили на заработки в Россию?

Малик Хайбулин

Чья бы корова мычала о государстве.. Ты первый антиваксер, теперь провокатор... Скажи правду - чем тебя привлекают нацисты?

Малик Хайбулин

Это признали даже американцы... враг ты , котяра, враг!

Южный Кот

я американец и не признаю это)))а враги у вас все вокруг по жизни....

Малик Хайбулин

враг, предатель! Так же и америку предашь! Предавши однажды - предаст дважды!

Южный Кот

тебе виднее-ты же топишь за врагов Казакстана....

Малик Хайбулин

Ты любитель или профессионал?

Галина Смирнова

Ничего удивительного.Здравомыслящие и не подкупные верили в необходимость вакцинации и верят в необходимость войны.

Галина Смирнова

Но намекнул.

Южный Кот

отнюдь-никаких личных оскорблений...

Галина Смирнова

Я тоже являюсь членом общества.,которое слушает бред и вранье,по вашему мнению.

Бо
Борис

Не поверило, а убедилось.. Не все сейчас болванчики. Мы прекрасно понимаем----куда приползло НАТО (оборонительный союз)

Ин
Инга

Вакцина-по желанию,отношение к операции-тоже по желанию!Значит все за то,чтобы уничтожить недобитый фашизм и нацизм!

Александр

общество с 14 года знало что воевать с фашизмом придется

Ни
Никто

Когда-то Америку захватили они, а сейчас решили вернуться... Но двери закрылись, вот и стучатся таранят. А в ответ сво!

Ду
Дульсинея

удивляет против чего бьются Украинцы, они с Россией жили и все её так любят, сдались бы и умирать никому не пришлось.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Во первых не войны, а спец. операции. Во вторых все давно задаали воросы почемумне снесут этот гребаный бандерстан.

Пётр Хамов

а что у народа кто то спрашивал согласия на её начало? её просто начали и всё) здесь выбора нет в отличии от вакцины