Руся S.t.a.l.k.e.r.

При бурении одной из нефтяных скважин группа ученых зафиксировала страшные звуки из под земли будто там живут какие то сущности по странным обстоятельствам, кто этим занимался погибли...., как вы думаете, что там было на самом деле?

Ответы
Алексей Неважно

Во первых бурили не нефтяную скважину, а просто скважину кольскую сверхглубокую , во вторых желание чтото выставить всерхестественным всегда в человеке присутствовало, поэтому верить в это весьма глупое занятие

Алексей Неважно

Это та самая тема

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мы не одни на этой планете

Алексей Неважно

Аха, конечно....бог в небе летает, под землей дьявол обитает....чего только не придумают

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А что такое бог в вашем понимании?

Алексей Неважно

Вымышленный персонаж

mk
maik kunin

Да не утрируйте Вы бредни. Скважина На о.Калгуев.Достигнув глубины залегания нефти. Просто законсервированна.Из-за трудностей ее подачи на поверхность. И всего лишь. Все остальное -плод человеческой фантазии!

Геннадий Агеев

первоапрельская шутка. у нас в местной прессе писали, что экскаваторщик при рытье траншеи вырыл сундук в котором хранилась казна емельяна пугачева.

Вера Сергеевна-V

Судя по комментам ,вопрос серьёзный? Руся ,если раздобудете ответ ,Вы уж пожалуйста ,расскажите ,что это за явление.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Доброе утро Вера Сергеевна ок))

Вера Сергеевна-V

Доброго дня!))

Вадим Иванов

Это писали о СВЕРХГЛУБОКОЙ скважине. Сейчас она законсервирована. Писали, как о шутке, что микрофон в Ад спустили.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хз чтобыло на самлм деле

Вадим Иванов

Что0-то было, так писали, а что?

Валерик

Что там было? Как ты спасся?
Каждый лез и приставал
Но бурильщик только трясся
И чинарики стрелял...

Николай Шляхов

Чепуха. Просто дальше дальнейшее бурение скважины на Кольском полуострове стало невозможным.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какова причина?

Николай Шляхов

Технические трудности.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа одна из версий

Толя Попов

не невфяной☝️😉..........а Кольской-сверх глубокой... 11 км.........неправда это все😉...фейк☝️😉

Михаил Гехт

то есть вы не знаете место, время, нет записи звуков, но мы должны пойти туда, не знаю куда

Юлия Тарасова (Раковская)

О подобном много аналогично упоминалось Но думаю это ничем не доказано и не точно...

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё может быть в этом мире...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

дааа

Юлия Тарасова (Раковская)

Читала такие мистические моменты описывали но как бы осталось загадкой...-никто не разгадал эти явления...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

и не разгадают потому что высшие силы через силовые структуры не дадут этого)))

Юлия Тарасова (Раковская)

И такое может быть...Не всё нам смертным дано знать...

Z-Мимокрокодил-V

Брехня. Никто не погиб. Визг бура записали, чтобы определить степень его износа.

Madam Duval.

Обычные

Руся S.t.a.l.k.e.r.

нет, среди них почти все были с радиотехнического факультета , Золатарёв человек прошедный разведку ВОВ.....

Madam Duval.

Это не решает ни как , нет доказательств,нет темы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А где крокодил?))

Madam Duval.

А всё не в теме

Вадя С Хитровки

Уж не эта ли самая знаменитая скважина, или чего там... которая самая глубокая?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вроде как

Николай

Ученые не знают а ты у нас тут спрашиваеш. И никто не погиб. Стареют, умирают.

-Я Мойша, -Не Еврей.

этой сказке уже лет 20, речь про Никольскую скважину.Самую глыбокую в мире

Та
Танюша

Прошу вас уточнить следующее- в каком месте это произошло и в каком году?

Анатолий Паулкин

Я думаю на самом деле скважины не ученые бурят,а простые работяги.

Александр Ревнивцев

СЛЫШАЛ ЧТО НА СВЕРХ ГЛУБОКОЙ НА СЕВЕРЕ И ТОЖЕ ВСЯКУЮ БЕДУ СЛУШАЛИ

Руся S.t.a.l.k.e.r.

офигенная темаа даа

Руся S.t.a.l.k.e.r.

некоторые вещи конечно пипец вголове не укладывается

Прохор Громов

Это должны исследовать учёные. Басни рассказывать все умеют.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

благо что сейчас люди просыпаются и начинают видеть реальность!!! войну забавно охрактеризовали "Операция"операция чего? обычно под ней позразумеваться спасти людей а тут полное противоречие

Прохор Громов

Ну, 8 лет убивали на Донбассе русских. Путин не дурак, он всё правильно сделал. А в России его надо убирать.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

дааа, так и есть но кто его уберет пока кормятся с одной кормушки))))) они хорошо сидят)))) история показывает подобные события чем заканчиваются

Прохор Громов

Ну, может найдутся умные и сильные люди.

Madam Duval.

Тож мне диванные войска

Веста Гелла

Нефть бурлила наверное ) или динозавр оставшийся в живых)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Может быть

Веста Гелла

Прилично же глубока скважина была

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа а может ам и правда есть жители подземные

Веста Гелла

Где -то читала, что нефть это останки динозавров - потому и не знаю... Какие-то древние разложения, а может они там бурлят вовсю? Как подземная река

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа и не только, раньше были ядерные войны это остатки людей так говорят и прочей живности

Роман Смирнов

думаешь демоны под землей ⁉️😆 оглянись они живут здесь