Руся S.t.a.l.k.e.r.

При бурении одной из нефтяных скважин группа ученых зафиксировала страшные звуки из под земли будто там живут какие то сущности по странным обстоятельствам, кто этим занимался погибли...., как вы думаете, что там было на самом деле?

Ответы · страница 3
Пч
Пчелка

Видимо был метан

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незнаю

Белый Тигр

Ты меня пугаешь

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я сам боюсь))

Вера Сергеевна-V

))) И мне не по себе стало ! Русик ! Узнавай ,что там такое и нам поведай! )

Владимир Чураков

Адские аккорды.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

даа

Александр Чайка

не представляю

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Честный ответ))))

Вл
Владимир

души умерших

Иван Куцаев

это миф .

Иван Куцаев

источники врут . пишут что царскую семью расстреляли . ...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

правда всегда скрыта по опреденым соображения, под грифом строго секретно внеземные чудики могут творить свои жесткие деяния с землянами

Иван Куцаев

Тут скорее политика замешана Царт умер в 1958 году похоронен в Н .Новгороде .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

дааа, но история всегда переписывается в угоду кланам кто у власти

Руся S.t.a.l.k.e.r.

дааа

Are You Looking For Me

🤷‍♂️

Fenix🇱🇹

Не знаю

Are You Looking For Me

🤷‍♂️

Ма
Марина

😳😟😵

Masha Shonni

Бесы?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Говорят подземные жители

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Плане а земля не изучена до конца

Маша

Газ

Евгений

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Ленточка В Косе

Ад