Галина Дечева

Человека делают счастливым три вещи:Любовь,Интересная работа и Возможность путешествовать...Иван Бунин.

Ответы
Анна

я бы только возможность путешествовать заменила на приобретение новых впечатлений. Потому что не только путешествия дают радость жизни. А так совершенно согласна

Галина Дечева

Но это же Бунин,а не я сказала...Поэтому замена на Вашей совести.🙂 🙂 🙂

Анна

точно, та версия для Бунина, замененная, точнее расширенная, потому что путешествия в мою версию тоже входят, хороша для меня)

Дим Димыч

Любая любовь проходит со временем, интересная работа превращается в скучную рутину, а на путешествия нужно много денег и мешок геморроя...Дим Димыч)))

Вадя С Хитровки

Мне осталась только возможность путешествовать, и то - только туда, где есть диализный центр. мне без гемодиализа никак.

Галина Дечева

Сочувствую...

Holly-Roman Achudekov

Осознание, покаяние, смирение, БЛАГОдарность - делают человека воистину свободным, а значит воистину счастливым!

Сергей Бочков

Да, он сам попутешествовал. В качестве свадебного путешествия поехал в Палестину по библейским местам.

Галина Дечева

Может быть...Не знала 🙂

Сергей Бочков

Почитайте его путевые заметки о нём - под общим названием "Тень птицы" - классная вещь.

Галина Дечева

Хорошо.Спасибо.

Юрий Насонов

⁠Но он сказал: «Нет, счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!»⁠ (Луки 11:28)

Владимир Лебедев

Путешествовать-то зачем? Маленько покатались по странам и домой. Дома-то лучше.

Галина Дечева

В принципе,это и имеется ввиду.🙂

Владимир Лебедев

Вместо путешествий я бы поставил "дети".

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

смотря со стороны крестьян, это = хата,,лошадь,,,земельный надел..!!!

Галина Дечева

Не знаю,не из крестьян,из кулаков.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

один чёрт....без ЗЕМЛИ - нет счастья..!!!!

Галина Дечева

У меня два участка 36 +72 сотки...🙂

Юл
Юлия

Это верно. Как жаль, что ничего этого не имею...Для чего же я живу?

Галина Дечева

Меняйте всё

Юл
Юлия

А вот и не могу...Много обязанностей, которые невозможно не выполнять.

Галина Дечева

Я тоже только в начале пути,но начало положено.

Юл
Юлия

Начало уже давно положено, только какой путь впереди нам достанется никто не знает...

Галина Дечева

Там будет видно.Не страшно...

Юл
Юлия

Страх всегда - плохо.

0Лег Ткаченко

Какой, он, догадливый. Прям, экстросенс. А, мы не знали🙂

Галина Дечева

Он великий русский писатель,причём здесь экстрасенс?

0Лег Ткаченко

говлри

Тина Тим

Хотелось бы такого счастья наяву..Но было уже.Да закончилось

Самый Средний Человек

да, именно путешестовать!!! А денежек на это не хватает к сож.

Elchin Tehmezov

Я на своем опыте понял что можно путеществовать почти без денег. Взял 200 $. Приехал в турцию на автобусе. Погулял, устроился на работу. Потом пойду в россию зимой. Там много городов куда нпдо пойти. Парочку друзей старых и девушек надо навестит ) Вот и коплю деньги на авиабилет и чтоб мог продержаться недельку. И там найду работу, через пару месяцев в Украину и т.д. Куда пускают без визы, туда и пойду. )))За одно и посмотрю где лучще живется. В Турции хорошо, но люди тут не те. Холодные какие то.

Самый Средний Человек

согласен, можно, но жену такое путешествие не устроит

Elchin Tehmezov

Жены то нет.

Самый Средний Человек

тебе легче

Elchin Tehmezov

Не сказал бы. Но приходится терпеть.

Владимир Дергунов

короче девушки из эскорт услуг самые счастливые😁

Сергей Анахин

А семья, а здоровье, а быт? Это по боку. Как бы не так.

Элвис-2

Дворянин..службу на благо родины им тог да отменили

Татьяна Андреева

Так и сейчас многие думают! Депутаты например

Вадим Матов

А ещё у него было типа, 2 жены. Одновременно.

Раиса Архипова

Сколько же у нас несчастливых людей......

Владимир Март

Не врите! Это я говорю и ты! (И бабака)...

Nikolay Koval

Ещё есть очень много чего для счастья

Галина Дечева

Конечно...Но это уже будет не по Бунину.

Nikolay Koval

Аха.ха..)))) Бунин рецепт счастья запотентовал )))