Сергей Казарин

Почему многие парни не хотят жениться на девушках Б/У (бывших в употреблении)?

Ответы
Мила-Людмила

Хотят быть первопроходцами. Но не факт, что после этого появится желание жениться.

Ольга

Сергей,девушка,не шкаф и трюмо,что значит б/у, не надо нас так оскорблять!!

Сергей Казарин

пропадут. они хранятся плохо

Ольга

А сухофрукты?

Сергей Казарин

я один как перст...мне некогда сушить фрукты...тем более-у нас лето дождливое, муссонный климат

Ольга

Ну тогда еще их сами,ваши абрикосы!!

Надежда <

Не не хотят, а не влюбились, влюбятся и пофиг что она была уже за мужем

Сергей Казарин

а ведь там есть классные сорта. как куриное яйцо. но саженцы дорогие. 1200 руб.за рассаду

Надежда <

Вы когда там были?

Сергей Казарин

7-8-9 мая этого года

Надежда <

Мда, я три года назад, но я цены на саженцы не спрашивала, так как мне их садить не куда, у меня дачи нет

Сергей Казарин

недавно на рынке появился сорт Титан хабаровской селекции. до 60 грамм. а у меня он вымерз нафиг в Бирике.а всего-то расстояние до Хабары 170 км.

Сестрица Алёнушка

Нельзя так о женщинах говорить - Б/У. Не по-мужски.

Сергей Казарин

я считаю, что аборт это страшный грех! а рождение внебрачного это свободный выбор каждой женщины....самое главное- не бросать малыша!

Сестрица Алёнушка

Вот. Если нормальная девчонка, просто не повезло в жизни... пошла на такой шаг и сама растит, старается, ей уважуха.

Сергей Казарин

они просто не думают, что могут быть дети, когда лягают в постель с хлопчиками для удовольствия!

Ольга Никулина

Насколько я знаю парни сторонятся не бывших в уп.

Александр Быков

Конкретезируйте, пожалуйста, значение фразы Б/У.

Сергей Казарин

драли кому не лень.

Александр Быков

Потому что ключ, который может открыть любой замок - бесценен. Замок, который можно открыть любым ключом-плохой замок. Восточная мудрость.

Аля

разве ТАК МОЖНО о людях,а особенно о женщинах!???

Сергей Казарин

ни в коем разе. я не разделяю слова автора.

Аля

а КТО так сказал?

Сергей Казарин

один свидетель Еговы

Аля

ужас,но их уже запретили в нашей стране

Сергей Казарин

запретили- не вытравили

Аля

это да

Зульфия

Мужчинам саойственно во всем быть первыми

Как То Так

потому что б/у уже отличают умных от тупых

Рыжик

Что для вас значит бывшие в употреблении?

Сергей Казарин

теперь я знаю что вы б у

Рыжик

Прям клеймо какое-то

Рыжик

А если я была в браке и так вышло что он не удачен. Что по вашему на постриг в монастырь?

Сергей Казарин

ничего страшного. есть и мужики разведённые и даже алиментщики. составят вам пару.

... Natali ...

Что значит б/у? Женщина что вещь какая та?

Сергей Казарин

будущая мать...должна думать о чистоте потомства

Ирина

как отвратительно. а он в разводе не Б/У?!

Сергей Казарин

не мешайте ! идёт раздача по торренту....

Ирина

Ок. потом расскажите чем закончилось

Сергей Казарин

хорошо, Ириша!

Ирина Новакова

Это неправда, все хотят опытную девушку

Сергей Казарин

я буду любить платонически

Ирина Новакова

Никогда не узнать радость секса настоящего.... Для чего тогда жить

Сергей Казарин

как будто свет клином сошелся на сексе. много интересного кроме этих вульгарных телодвижений

Ирина Новакова

Каждому свое

Владимир

Если понравится, то не смотрят на это.

Ве
Ветер

А есть новенькие парни не б/ушные?))))

Сергей Казарин

кстати, очень много!

Ве
Ветер

Ага...лет до 15ти))))) а потом все б/у ...))) так что камней и в ваш мужской огород можно набросать

Сергей Казарин

зря вы так! есть которые соблюдают телегонию и ждут ту одну-единственную...а-то девушка переспит с китайцем, а потом от русского рождаются узкоглазые....голубеводы так решают--если породистую голубку потоптал беспородный сизарь, ей голову скручивают, чтобы не портить далее породу! и у людей так! отчего народ вырождается? потому что сплошной промискуитет царит в обществе!

Ве
Ветер

Я не зря!! Вы же затеяли эту тему. Тем более и девушки есть, которые берегут себя до брака целыми.

Андрей Кошелев

А то большинство женятся на целках?

Андрей Кошелев

А сам то что б/у не взял?

Сергей Казарин

брезгую.это же общественный унитаз. а мне нужно свой личный

Андрей Кошелев

И типа не изменяешь?

Сергей Казарин

неа. я верный пацан. мне не нужны чужие вагинальные паразиты

Андрей Кошелев

А почему такая зацикленность ,сам то не болел?

Наталия Федорова

Бывших в употреблении-не бывает.

Сергей Казарин

точно! есть просто те которым не повезло!

Наталия Федорова

Просто-с опытные☺️

Сергей Казарин

для жизни пойдёт, но не для деторождения!

Наталия Федорова

Глупость.Сейчас рожают-за сорок. А что-у нас мужчины в 40-хотят детей? Редкость.

Сергей Казарин

я не про себя...есть которые соблюдают телегонию и ждут ту одну-единственную...а-то девушка переспит с китайцем, а потом от русского рождаются узкоглазые....голубеводы так решают--если породистую голубку потоптал беспородный сизарь, ей голову скручивают, чтобы не портить далее породу! и у людей так! отчего народ вырождается? потому что сплошной промискуитет царит в обществе!

Наталия Федорова

Тогда-пусть-мужчины женятся в 18 лет.Как у цыган.Будет-первым.Постарается-останется-единственным.Так-нет-же-я женюсь в тридцать-на девственнице-а сам уже -потрепанный.Как сапог-которому-10 лет. И шлейф-брошенных женщин.

Жазира Мукеева

Вы на самом девственник?в 41 лет

Сергей Казарин

да...искал свою половину, но так и не нашёл...экстрасенс сказал, что моя половина в Бурятии где-то в ауле живёт...

Жазира Мукеева

Ахахах...Вы чё муслим??раз девственниц сохраняете?

Сергей Казарин

я атеист...немного верю в Сварога.

Елена Дорошина

А на ком они хотят жениться?

Сергей Казарин

сколько олигофренов вокруг!

Елена Дорошина

И не только. Детей с нарушением развития с каждым годом все больше, да еще с какими нарушениями. Мне даже статистики не нужно. Я уже 30 лет с такими детьми работаю(((

Сергей Казарин

это же как-то надо будет потом разделяться...когда черные стали наполнять Детройт, все белые стали покидать этот город. скоро придём к апартеиду.

Елена Дорошина

Ну не все так страшно. Основная масса таких детей в школу идет уже с нормой развития.

Галина Нимаренко

а где взять на всех не Б\У

Сергей Казарин

и то верно. нашоркаются вдоволь, налижутся а потом дураков ищут себе в мужья

Галина Нимаренко

так это лучше всего,прошла крым и рим ,а теперь будет отличной женой

Сергей Казарин

не рассказывайте мне сказки про себя

Галина Нимаренко

я про себя тебе скажу я мать пятярых детей и шестеро внуков

Сергей Казарин

и вы в молодости нагулялись и потом стали верной женой?

Галина Нимаренко

нет ,я вышла замуж в 18 лет и мой муж был первый и у нас была любовь