Ла Риса

🖼во чо нашла. из домостроя. гениальнейшая книженция. как вам?

Ответы · страница 2
Татьяна Морозова

нас папа учил, что это место стирается ...но на 1мм за 1 млн лет...🤣

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Понятно. А я так любила... нет-нет, да и да , после обеда например.

Ла Риса

то есть, вы вечером говорите супруге, Дорогая, ты спи, но ночью будет секс. готовься. " Так?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Нет, я думаю, в самом начале отношений он это говорит и по реакции дамы смотрит, стоит или не стоит так делать.

Се
Сергей

Ахахах, нет. Моя женщина просто знает, что я иногда могу ночью предложить ей занятие любовью. Бывает спишь, а посреди ночи женщина начинает прелюдии. Тут же нет одинакового и расписания какого-то.
Страсть она на то и есть, что внезпано находит. И все обсуждается намного заранее, чем просто в вечер перед сном.
У Вас так не бывает что ли?

Ла Риса

а " немного заранее " это насколько заранее? просто мы с мужем как то заранее ничего не обсуждали

Се
Сергей

Да, абсолютно верно Ололоева)) именно так все и решается. Через обсуждение в начале пути 😉

Ростислав Туманский

М-да... Наверное, эта дама была не слишком счастлива в жизни...

Ла Риса

счастливая такого бы не написала

Серёга

👍круто вот я правильно делаю берегу его,как там написано.

Серёга

глажу и кремом французским мажу

Ла Риса

ой, не надо подробностей в общей йленте

Ла Риса

так чтобы учиться тоже надо думать

Василий П

Класс. Секса в СССР не было. Только пролетарский интим. )

Ла Риса

еще моя бабушка говорила " трахались"

Al
Ali

наши предки были мудры, на секесе не зацикливались они

Ла Риса

а чего на нем циклиться? им заниматься надо

Alex Dark 🇷🇺

а что делать молодоженам, старых бабок слушать чтоль

Ла Риса

нынешние молодожены любую бабку научат

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Есть эта книга у меня, что-то не находил там подобное

Ar
Arkadij

Хорошая памятка, а если любовь до беспамятства?

Бы
Бывает!

До слёз. Довольствуйтесь малым живите скромно!

Андрей Григорьянц

Даже читать не стал эту шнягу... Добрый вечер...

Ла Риса

я тоже вашу шнягу читать не буду. добрый

Андрей Григорьянц

Но прочла-же... А я токо твои слова...

Андрей Григорьянц

Не грусти карамелькой похрусти...

Андрей Григорьянц

Да ладно... Чтоб Лиса об карамельку не смеши...

Андрей Григорьянц

Да хватит пребедняца Лиса...

Ла Риса

ну ладна. мыже, феи, не стареем

Андрей Григорьянц

Как вино токо хорошеете... Доброй ночи...

Се
Семён

То, что сверху = спорно, то, что снизу - то гуд!)))

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Тоже вот надыбал! ПриКольНо , а ))?((

Ла Риса

и что? в 70 у нас все атеистами были. и фашистов на руине и в латвии не было.

Ка-Валерчик Гузенко

А Союз в Москве разваливали !

Эвелина

Пусть. ваятель данного почитает Кама-Сутру

Эвелина

Нет ,я это в Медине проходила по более расширенному курсу ,а книга настольная для озабоченных

Ла Риса

а, то есть углубленно изучили, теперь нет необходимости держать под рукой. понятно. по работе, или чисто для домашнего пользования?

Эвелина

По работе

Елена

просит муж секса,а ты ему памятку под нос

Елена

мы ж про домострой,но в наше время.или вы уверены,что сейчас его нет?

Ла Риса

я с вами уже запуталась о чем мы вообще говорим. если о домострое, то он был , есть и будет. а если об оплате за труд, то см.выше

Елена

о домострое,оплату за услуги няни оставим тему,они не малые

Елена

услуги няни.вы там засыпаете что ли?)

Ла Риса

оо господи. опять двадцать пять. ладно. давайтезакончим это неинтересный, для обеих разговор

Алекс Венцель

У нас каждая пипетка мнит себя клизмой ...

Алекс Венцель

Это к тому, что теперь каждый желающий может поучать других...Интернет это позволяет.)))

Ла Риса

аа, ну это и раньше было. и без тырнета всегда какой нить умник найдется. самый умный и красивый

На
Наблюдатель

в домострое таких словов не знали☝️

Ла Риса

ну да. это просто картина не та выцепилась.

Константин Саратовцев

У самой (автора) хронический недоеб.

Ла Риса

в смысле, отрицаю. ? книга , или пособие, было написано задолго до интернетов. потом кто то в сеть выложил. а я, естесственно в сети и нашла. вот мне интересно, занудами рождаются, или становятся. это вообще то для юмора было выложено, а на меня тут столько негатива вывалили. такое ощущение, что в людях одно гавно и ничего больше нету

Константин Саратовцев

А с головой у Вас плоховато, да и озлобление сплошное. А в интернете можно и манускрипты найти, но их писал и рисовал не интернет.

Ла Риса

орй, дебиииил. топай мимо, дядя. я по пятницам не подаю. да и вообще не подаю.

Константин Саратовцев

Вот Гюльчатай и личико показала, а там Абдула.

Ла Риса

просто так не отлипнешь? ладно

Алла Огрызько

Этот член церкви Домострой не писал

Алла Огрызько

Не знаю, не знаю. Бог людей создал нашими, ничего постыдного и мерзкого нет в супружеской постели, с обоюдного согласия каждого. Лучше жена мужа дома познакомить, чем он будет на голодном пайке по сторонам свое тело пристраивать

Ла Риса

согласна что нет ничего постыдного в супружеском ложе. постыдно то что в домострое жена и там не человек

Алла Огрызько

Не правильная у этого гражданина позиция

Алла Огрызько

Судя по тексту, товарищ из свежеиспеченных

Алла Огрызько

Домострой Сильвестр , наставник Ивана Грозного написал, а эта мадам, простите недотраханная феминистка

Ла Риса

недотраханная фенимистка это оксюморон)))

Алла Огрызько

А я о чем.

Гудвин

Да она просто старая уже была...🤔🤭

Гудвин

Внизу посмотрите,кто составитель.)

Гудвин

Ну вам вверху посмотреть надо.В области головы.В частности - глаз.Внизу текста.)))

Ла Риса

вы меня запутали. в какой частности глаз? в каком углу головы????