Murad Saparov

Вы разделяете, что нет смерти аксиома?

Ответы
Валерий Свиридов

Прочитал все комменты . Ужаснулся . Для начала надо бы систематизировать винегрет в голове и твёрдо выучить таблицу умножения , а не комментировать то , о чём понятия не имеете , в частности , о теореме Ферми . Впрочем , я Вас вижу насквозь в ипостаси наместника Аллаха на земле , у Вас удивительный талант превращать нормальных людей в идиотов .

Murad Saparov

Если есть Бог, то и должна быть Богиня!

Валерий Свиридов

Теоретически да , но в христианской религии Бог - холостяк .

Murad Saparov

Эту ошибку надо исправить, как же так без пары?

Валерий Свиридов

Я - " за " ! Давайте женим Бога .

Murad Saparov

Они давно женатые, Вы опаздали!

День Сурка

Очень своеобразный бред, примыкающий к бреду мессианства, бред реформатор­ства, содержанием которого являются утверждения в создании новых общечело­веческих теорий, подготовке и проведении реформ, революционных преобразо­ваний, потрясений основ общества и государства. Очень милый пациент.

Murad Saparov

Вам не скоро выйти из рабства. Чтобы доказать человек смертен никакого не требует образования, учености, но как жили и живем.

Ирина Преснякова

ЕСТЬ ВЕЧНОСТЬ ВО ВРЕМЕНИ И БЕСКОНЕЧНОСТЬ В ПРОСТРАНСТВЕ....А "смерть" - лишь переход из одного состояния в другое....из одного мира -в другой. Бренно только тело, а остальное (душа, дух) - бессмертны, а АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ - это наша СУТЬ - наше высшее Я! И вообще - этот мир иллюзия, ГОЛОГРАММА...

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 3000 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке http://goo.gl/g914E8 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ

Людмила Яровенко

о ней думать, жизнь искалечить, надо каждый день ценить и своим хорошим настроением дарить людям радость, не зависимо знакомые или нет, и в ответ сами будете счастливы

Murad Saparov

Хорошо сказали, но не отлично

Людмила Яровенко

сказала что сама чувствую

Ирина Ткач

Я не знаю. Но у меня была клиническая смерть и туннель я помню. И как легко было по нему лететь тоже помню. Мне было 15 лет и я вернулась от мысли о маме это я тоже помню.

Murad Saparov

Любая зависимость приводит к рабстве, тем более смерть!

Ирина Ткач

Живые не думают о смерти .Надо жить пока она нас не позовет. Какая зависимость тем более рабство.

Самый Средний Человек

Аксиома это утверждение, положение или постула́т — исходное положение какой-либо ТЕОРИИ, принимаемое в рамках данной ТЕОРИИ. Так к что вопрос в признании теории

Самый Средний Человек

а, это еще мощней микроскоп, понятно. А откуда информация что -"самые мудрые только поднимаются на 3 из 10 ступеней умственного развития "?

Murad Saparov

Это мои результаты исследования!

Самый Средний Человек

каким образом производились исследования ?

Murad Saparov

Я математик - кибернетик и педагог. Мне удалось доказать, что великая теорема Ферма есть решение моего уравнения. Тогда получается, что мы до сих пор перепутали доказательства с теоремы, не зная саму теорему – это абсурд.

Самый Средний Человек

вы не ответили на вопрос

Галина Мацкевич

Какие могут быть аксиомы! Смерть есть-это факт гибели нашего тела.Оно когда-нибудь изнашивается,как все материальное."Нет смерти"-это формула существования души.

Murad Saparov

Душа и тела человека едины. Можно создать 25летние идеальные пары, с 60-разрядными кодами – номерами, причем женщина имеет четный, мужчина – нечетный, и сумма кода – номеров равна 60 девятки. Каждые состоит из 360 х 10 ст.21 = 360 секстиллион живых клеток – живых душ веса и объема 10 ст.-21 = 1000 ст.-7 = 1бутто, при этом каждая живая клетка – живая душа – сам живой человек. Это один за всех и все за одного. Нет детей и нет стариков – избавляемся от многих забот. Прекращаются существующие способы размножения. Женщины не рожают, а мужчины не рождают. Если сейчас живущего человека увеличим до размера = 24х 10 ст.3 раз, то получим живую Землю, и организмы сравним с его идеалом, то убедимся: Почему предки и мы «умирали – уходили в буттомир» по различным причинам, в разных возрастах и умственного развития, и поймем необходимости о создания идеальных пар. Я в поиске нет смерти во Вселенной, нашел 2х1000 ст.7 = 2х 10 ст.21 варианты, которые все ведут к истине – создания вечного и идеального Человечества.

Галина Мацкевич

Вы настолько теоретичны,что прокатились по сознанию,не попав к цели.Видимо,ваша теория требует очень длительной подготовки ума.)))

Murad Saparov

Наверно

Irina .

Что значет, нет? Есть. И рождение есть и смерть есть. Другой вопрос, как этому относится. Для кого-то смерть конец все у, для кого-то переход в очнредное состояние

Murad Saparov

Если будем устраивать разборки, как дети, то никогда не создадим идеальные пары: Мужчины – Боги, Женщины – Богини и идеальной Вселенной. Нет человека: он других и его обманывали. Лжи преподносили, как истины, а истин искали с помощью лжи. Поэтому не были, и нет идеальных людей.

Светлана Анатольевна

Да...но это не каждому дано понять...Не все знают...что мысли материальны..и не все это используют...поэтому и несчастный и здесь...и в других измерениях...

Murad Saparov

Сейчас самые мудрые только поднимаются на 3 из 10 ступеней умственного развития – недавно создали наноскоп (1нано = 1000-3 = 10-9) и предстоит создания еще 7 скопов: 1мурад = 1000-10 = 10-30. Если достигнем этой величины, тогда убедимся, что нет смерти.

Светлана Анатольевна

Возможно...А как же квантовый скачек...

Murad Saparov

Предположение!

Неизвестно Неизвестно

смерть есть только для тела, а душа бессмертна. Тело и душу очень часто отождествляют, поэтому смерть тела считают смертью души а это ошибка.

Murad Saparov

Идеальные пары независимо от цвета кожи и социального положения состоят из 360 миллиардов = 360 х 10 ст.9 живых клеток – живых душ, вес -75 кг, рост 180 см, возраст - вечно 25 лет, при этом каждая клетка – живая душа есть бриллиантовый куб размера = 10 ст.-10 = 1мурад. Тела состоят только из своих клеток – своих душ, нет чужих клеток – чужих душ, где каждая клетка – каждая душа есть данный человек, т. е. часть равна целому. Каждые клетки – каждые души подкрепляются 30 – разрядными кодами – номерами, причем сумма кодов пар равна 30 девятки, а это означает, что каждые пары единственные экземпляры. Это позволить, зная одну клетку – души любого человека (предка или сейчас живущего) и планеты Вселенной можно восстановить в идеальном виде.

Неизвестно Неизвестно

Ничего не понятно, но чую круто!

Murad Saparov

Да, это открытие, читайте внимательно, ничего трудного нет

Murad Saparov

Ok!

Aleksei Sirbu

Если есть рождение,значит есть и смерть??Также если есть сатана МА,значит есть и живая БОГИНЯ.А вы ЕЕ, боитесь больше сатаны,особенно Кремль.

Murad Saparov

Вы правы!

Aleksei Sirbu

Поздравляю от всей души,с Международным Женским днем, 8 марта , всех честных , порядочных и патриотичных женщин России ,СНГ и мира ,желаю всем,всех порядочных ,человеческих благ,и призываю ВАС всех ,воздействовать по мере возможностей ,всеми порядочными человеческими качествами ,на психологию своих мужей ,друзей и знакомых среди мужчин.Особенно ,на тех,кто состоят в великие ложи масонов России и СНГ,или носят погоны, их ,анти народной системы власти,убеждая их ,быть порядочными и в политике ,а не только в семейной жизни и дать право России и цивилизации на информации, об незаконной деятельности теневой масонской мировой системы власти ,как и на альтернативную, светло политическую систему ,порядочной человеческой светло политической власти.Которая, в отличие от их ,анти народной системы ,вступит с цивилизацией, в естественный счастливый для всех ,победоносный в процессе глобализации ,божественный брак.Так создать ,обще человеческую семью ОНПБС-Общенародные Патриоты в Борьбе за всеобщую Справедливость, с общечеловеческим УСТАВОМ ,о которой мечтали ,все порядочные люди планеты Земля ,во все времена развития цивилизации. И только теперь, пришло ей время ,и зависит как вы понимайте, от ваших порядочных качеств.Заявляю ВАМ ,что абсолютно вся их больная логика парадоксального мышления,из которой исходят все их планы ,по насильственной кровавой глобализации ,потерпели поражения ,начиная с войны в Югославии и заканчивая войной на Украине.Потому ,необходима как воздух всем для жизни,светло политическая порядочная цивилизованная контратака,о которой Я прошу Кремль, с 1980г.Но ,поскольку он ,коррумпирован от Ленина ,с масонами ,не может начать ее.Потому ,вынужден обратиться к вам ,самым влиятельным над их психологией женам ,помочь убедить масонов России и СНГ ,упорядочить свои политические движения ,на благо развития родины-матери и цивилизации,а не на их терроризации как до сих пор, от Ленина ,всеми лжи политическими террористисческими идеологиями ,противопоказанные белому свету ,его законам развития как и желании всей цивилизации планеты Земля.От вас ,родные мои ,зависит порядочное завершение процесса глобализации!!Потому ,прошу ВАС ,быть достойными священной божественной порядочной победы и выполнить честно ,свой человеческий патриотический порядочный долг.Как Я, выполнил свой,вступив один в борьбу политическую , против всех масонов запада и востока,севера и юга,заинтересованных в третью мировую войну.Только вместе ,со всеми порядочными патриотами всех стран планеты Земля ,победим и построим ,справедливую порядочную победоносную семью ОНПБС. Это есть ,требования матушки-природы,Всевышнего Отца ,творца все виденного днем и ночью,их посланнице, живой русской БОГИНЕ ,и мы как послушные им дети ,должны подчинятся их требованиям и завершить божественно процесс глобализации.Автор порядочного завершения процесса глобализации ,Алексей Сырбу-Сербин.+37360370739. Молдова.Кишинев .8 марта 2015г.Будьте и вы правы .Тогда, победим неправильных.

Murad Saparov

Большое спасибо, так держать!

Aleksei Sirbu

Если вы, великий русский народ ,поддержите и поможете ,хотябы куском хлеба.А то, меня за эту правду Р.М.руководство Рынка Масонов спекулирующая именем Молдовы ,карает голодом ,в прямом смысле этого слова,продавая западу мою концепцию,за зелень и евжо как жиды Христа продали или как Ленин Царя.

Murad Saparov

ok

Николай Верниковский

Чтобы не уходить в бесконечность, нужно где-то цепочку разорвать — то есть какие-то утверждения принять без доказательств, как исходные.

Murad Saparov

ок

Murad Saparov

!!!

Николай Верниковский

приятно было общаться с Вами. До новых встреч. Успехов в начинаниях любых.

Murad Saparov

Спасибо!

T T A A

Рождение и смерть есть у каждого будь это человек или все живое, а вот под названием вечная жизнь подразумевается жизнь души!

Пинфло

смерь есть--если существование после смерти-если вы останетесь в виде электромагнитного поля-это жизнь?

Murad Saparov

Если вы родились, то обратно не вернетесь, т.е. откуда вышли туда не войдете, если умираем, то у нас были полно недостатков, теперь эти ошибки исправить!

Пинфло

а если одни достоинства то не умираем?

Murad Saparov

Если мы идиальные, то не не умираем!

Пинфло

с вами всё ясно--даже в буддизме не так

Murad Saparov

До сих пор все ошибались. Все это последствия того, что самые мудрые только поднимаются на 3 (1нано = 1000 ст.-3) из 10 ступеней умственного развития. Мы тонкие миры смутно представляем: Микроскоп (прибор, видящий 1микро = 1000 ст.-2 = 10 ст.-6, как 1м) создан 1590 г, а наноскоп (прибор, видящий 1нано = 1000 ст.-3 = 10 ст.-9, как 1м) в 2014г, предстоит создания мурадскоп (1мурад = 1000 ст.-10 = 10 ст.-30). Отсюда видно, что Вселенная и Человечество созданы на основе свойств 10-й (цифровой) системы счисления – на основе единой науки - Арифграф. .

Пинфло

🏁

Мила Мила

её нет...мы носим в себе молекулы предыдущих поколений...потом кто-то будет носить нашу в себе...

Taxir Dashdamirov

смерть,это экзамен ,.который все люди на этом мире пройдет,только когда его время придет,...

Murad Saparov

Сделать так, чтобы не сдать экзамена!

Taxir Dashdamirov

не возможно,...там взятка,деньги роль не играет

Murad Saparov

Ваши родители были не идеальными парами.

Ольга Ивкина

Да. Конечно. Есть только переход из одного энергетического уровня и состояния в другой.

Александр Жаров

Как было мне... "У жизни смерти вовсе нет, Жизнь просто формы изменяет..." (на стихи.ру) :)))

Ирина Галактионова

Есть Бог, есть мир, есть я - частица Бога. Всё остальное - вечная дорога (Павел Майский)

Murad Saparov

Новое Человечество - идеальные пары Женщины - Богини и Мужчины - Боги

Ирина Галактионова

Все, что видим мы - видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна. (Омар Хайям)

Murad Saparov

Времена Омар Хайяма и в настоящее время многие люди не представляли микроскопа и наноскопа. Они раскрывают тонкие миры. Все, что видим мы - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна.

Ирина Галактионова

вот и я о том🌻

Murad Saparov

!!!