Murad Saparov

Вы разделяете, что нет смерти аксиома?

Ответы · страница 2
Владимир Грядовкин

Смерть уже за спиной!Осталось два понедельника,молись и не исповедуй пути Господни!

Владимир Грядовкин

Извини,чувство юмора есть,но и от реальности тут не спрячешься...

Murad Saparov

Доказал, что нет смерти и есть рай во Вселенной. Об этом в моем сайте http://www.teoremaferma.far.ru

Владимир Грядовкин

В ЧС ,секта,искажаете веру😡 👎

Татьяна Ивановна Великанова

Это спорный вопрос для многих. Но лично я верю в жизнь души после смерти тела.

Никифоров Валерий

нету конечно , потому что пока мы живы смерти нет , а когда умрем не будет нас

Murad Saparov

Возраст не дает думать иначе

Жанна

Murad Рада видеть тебе Вот радость а ))))Мы же знаем что смерть нету 🙂😉

Жанна

Муррад и с Праздником ВАС РАДОСТЬ СЧАСТЬЕ И успехи вам!!!

Жанна

Мурад Благодарю вас

Жанна

Прости и меня и Бог тебя простит

Вадим Осипов

Говорят просто: - "Бог простит"!

Жанна

хорошо буду знать

Владимир Томилов

Смерть есть,была и будет. Боги на Олимпе жили вечно, но всё таки кончились.

Murad Saparov

Вашу ответ нужно отправить на фронт. Потому, что на фронте надо отвечать на вопрос жизнь или смерть, и нет его будущего. Нам надо понять, что в мирное время дети отправляют в последний путь своих родителей, а в войне родители отправляют в последний путь своих детей. Смерть неизбежна для тех, кто живет животными страстями. Для животных нет мирного времени, всегда фронт.

Владимир Томилов

А вы что, отрицаете саму природу?

Murad Saparov

Природа - это Вселенная, где мы жили и живем (пока существуем)

Владимир Томилов

Я вам желаю жить вечно.Вот будете ли вы довольны???

Murad Saparov

Конечно и Вы будете довольны!

Vadim Alehin

с точки зрения физики-аксиома. С моральных позиций личности- смерть есть

Сергей Васильев

это ну никак не аксиома... Потому как никто не знает, это скорее дилемма...

Murad Saparov

Нуль есть номер - код. 1-разрядные числа от 0 по 9, 2-разрядные от 00 по 99, 10-разрядные от 10 нуля по 10 девяток. То, что пишете я исправилсм. в моем сайте.

Сергей Васильев

Вы исправили? Вы это сделали, как и все ученые, ничем от них не отличаетесь. Представим, что это то. Подставим вместо этого то, а вместо этого то. Согласитесь, что это аналогично тому, что я написал выше. А именно: ноль - это вовсе не ноль, а бесконечно (опять бесконечность) малое число, но не ноль.
Вы пишите: Любое созданное тело начиная со Вселенной, кончая вирусами, состоит из n клеток... Я продолжу, позволите? Потому как Ваше дальнейшее утверждение неверно. Продолжу - клетки состоят из молекул, молекулы - из атомов, а атомы состоят из протонов, нейтронов и электронов, которые одинаковы во всех наборах, просто где-то их больше, а где-то меньше, где-то взаимодействие сильнее, где-то слабее. Когда тело живое - взаимодействие одно, когда оно умирает, взаимодействие изменяется, вследствие чего оно молекулы отделяются от целого, соединяются с другим и так далее. И нет как Вы пишите, единственного экземпляра. Все с точностью до наоборот - все общее, и стремится соединиться воедино, но энергия большого взрыва все еще не дает этого сделать. Но однажду наступит момент, когда все пойдет в обратную сторону, вот тогда и будет наверно так как Вы говорите. Мне кажется, Вы немного опережаете события. Пишите о том, чего еще нет... Может я и не так объяснил. Я не писатель и не ученый. Извините уж за косноязычие. Это так сказать, в общих чертах я так думаю. А может быть и кажется, что Вы упускаете что-то важное. Знаете, как в доказательстве-шутке про то, что дважды два равно пять упускается свойство раскрытия модуля. Но там его можно заметить, если постараться. А здесь... Вроде бы почти, везде почти, но что-то все упускают...

Murad Saparov

Номера начинаются с 0, а целое число начинается с 1. Нумерация домов четной стороны должны начинать с 0, а мы начинаем с 2. 1-значное число от 0 по 9, 2-значное с 00 по 99, 3-значное с 000 по 999, ... 10-разрядное число с 10 нуля по 10 девяток и.т.д 2400-разрядное число= 10 ст.2400, что соответствует Вселенной, которая состоит из 8 Солечных систем, каждая из них как наша Солнечная. Благодаря этому пришел выводу, что Вселенная создана по образу Земли как рубик порядка 24.. Теперь все надо исправить!

Сергей Васильев

из 8 солнечных систем? вроде же их намного больше...

Сергей Васильев

А звезды? Это голограммма?

Александр

Физическое тело умирает, но душа со всей накопленной информацией вечна.

Александр

А квантовики утверждают что это от системы счисления не зависит

Murad Saparov

Квантовики считают, что есть бесконечность, а наоборот.

Александр

Какую-то букву вы пропустили: что считают квантовики?

Murad Saparov

Те люди, которые считают себя естественниками

Александр

Да, чтобы вас понять надо быть академиком. Современным академиком.

Тася Гаврик

Не теорема точно, хотя молодой учёный математически и это уже доказал)))

Murad Saparov

Ответы не логичны - не математически

Тася Гаврик

Именно формулой бесконечности, не логичным вы со своей аксиомой)))😂😂😂😂😂

Murad Saparov

Бесконечные формулы не бывают

Тася Гаврик

Есть бесконечность - математическое понятие))))

Тася Гаврик

Жизнь еще более интересна и сложна, чем математика....мы не знаем, что нас ждет по ту сторону реки забвения...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Я думаю, что мы живы до тех пор, пока на Земле хоть кто-то помнит о нас..

Vicrus

Что-то вы Рыбуся все реже и реже стали бывать тут ... ))) совсем интересы поменялись?))😏

Рыбамоя:tropical_Fish:

Лето- это маленькая жизнь. Осенью вернусь)

Vicrus

Ок )) хорошего вам лета ... ✋ 😉

Vicrus

🤗 🤗 🤗 😘 👍 😚

Людмила Сухая

человек умирает и душа его уходит в др.пространство=продолжает жить!!

Murad Saparov

Наши души - это мы сами. Рожденному нет обратной дороги, откуда вышел, туда не не вернется. Создавать идеальные пары Мужчины - Боги и Женщины - Богини

( * ; *)Татьяна Наумова

ну почему же нет? есть... смерть бывает и при жизни...ЭТО -забвение...

Murad Saparov

Это заблуждения. Рожденный человек обратно не войдет, откуда он вышел. Он единственный экземпляр!

Murad Saparov

Значит не умирает, а переходит в тонкие миры

Ве
Ветер

Смерть есть...она была всегда ....и не нужно придумывать сказки

Murad Saparov

Для того, чтобы доказать человек - смертен никакого труда не составляет

Ирина

ну да,смерти нет, однако ж гробы нынче очень дорогие.Аксиома.

Александр Миндель

Глупости. Смерть - есть смерть ! И никуда от этого не деться.

Murad Saparov

Значит Вы желаете, чтобы сами и Ваши знакомые жили в постоянном страхе смерти

Александр Миндель

Просто не думать об этом пока живой.

Murad Saparov

Что после смерти будете думать?

Murad Saparov

Об этом читайте в моем сайте teoremaferma.far.ru

Ол
Ольга

Доброе утро, (у нас утро),и где Вы на снимке?С какой стороны?

Murad Saparov

В снимках нет, но хочу серьезных отношений

Ол
Ольга

Отлично,а зачем тогда шифроваться?И позвольте узнать,Ваш возраст?Вам наверно нужна девушка помоложе....

Ол
Ольга

Так я Вам и не навязываюсь,успокойтесь,и не гадалка,чтобы угадывать!

Ол
Ольга

И я!Так Вы решили,что если человек общается в соцсетях,он одинокий,и-в поиске вечном? А,так-то замужем,и мне абсолютно никто не нужен!На мужчин я не бросаюсь,у меня их достаточное колличество!

Murad Saparov

Я не влюбился вам и серьезных отношений к вам не предлагаю, а я просто ответил

Ол
Ольга

А никто и не думал про это,не будьте таким самоуверенным!!!!!

Александр Синьков

Там где вечность и бесконечность одно переходит в другое.

Murad Saparov

Нет бесконечности. Все имеет предел = 1секстиллион = 10 ст.21

Murad Saparov

Мы вечны и будем идеальными!

Татьяна Позолотина

Хотелось бы верить, так много ушло любимых и талантливых.

Murad Saparov

Мы боялись: войн, перемен, потери и смерти, а это дали возможности наши «интеллектуальной части» - ваши любимые и талантливые контролировать нас, основываясь на этих страхах. Например, доверяли свои жизни врачам, которые не могут сохранить свои жизни от болезни и смерти. До сих пор мы происходящие события смотрели с глазами заклеенные денежными знаками.

Хасан Оглы Мухамедов

Смерть есть - действительно умирают те, кто не хотят жить.

Murad Saparov

Откуда вышли, туда не вернемся никогда, тогда нет смерти

Владимир Клоцов

Да! Жизнь продолжается, но в другом измерении и качестве.

Murad Saparov

Нам нужно создать новое Человечество. Идеальные пары: Женщины – Богини и Мужчины – Боги независимо от цвета кожи и социального положения состоят из 360 миллиардов = 360х 10 ст.9 = 36 х 10 ст.10 живых клеток – живых душ, вес -75 кг, рост 180 см, при этом каждая клетка – живая душа – сами Боги и Богини = 10 ст.-10= 1мурад. Идеальное человеческое тело так соединено, что живая душа с живой душой в одно целое, где Мужчина - Бог, там Женщина - Богиня в гармонии. состоит только из своих клеток – своих душ, нет чужих клеток – чужих душ.