Murad Saparov

Вы разделяете, что нет смерти аксиома?

Ответы · страница 5
Элана Королёва

нет. Она точно есть.

Murad Saparov

Это от нехватка ума - мы еще в материальном мире - в рабстве!

Элана Королёва

а остальное лечат психиатры)))

Элана Королёва

ну да.. а шизофреники слышат голоса))) И уверены что реальные. Удачи вам при выходе из рабства мира. самоубийство лучший способ. для всех))

Murad Saparov

К Вашему сведению - нет смерти

Элана Королёва

ну вы вправе себя утешать этой мыслью

Ирина Чиняева

Не понимаю о чем вы

Murad Saparov

Хочу сказать, что нет смерти и есть рай во Вселенной!

Lunatic

Тогда нет и жизни

Murad Saparov

Нельзя говорить нет жизни, ведь рожденному нет обратной дороги - откуда вышел туда не войдете обратно. Если родился не идеальным, то другое дело!

Lunatic

Смерть это отсутствие жизни

Murad Saparov

Если мы ауры увеличим 1 триллион 200 миллиардов раз увидим, что все живое

1Ерлан 1Нургазин

Всему есть конец

Murad Saparov

нет, рожденные не вернутся откуда вышли

1Ерлан 1Нургазин

Это самообман. Рожденные уйдут в землю

Murad Saparov

Нет они поднимутся на верхние этажи Вселенной, превратившись в идеальные пары: Мужчины - Боги и Женщины - Богини

Надежда Иванова

Нет, не разделяю.

Murad Saparov

Нет смерти - это доказана математически. Предки и сейчас живущие есть недоделанные – конкуренты идеальным парам: Женщин – Богинь и Мужчин – Богов!

Надежда Иванова

Математически доказано - это сильно сказано. Но я все равно считаю смерть- это есть смерть, близкого человека рядом нет, вот и живу одна 18 лет.

Murad Saparov

Я живу 2 года вдовец. Смерти нет- это истина. Мы не представляем тонкие миры!

Тамара Маринченко

Нет не разделяю,

Murad Saparov

Продолжайте жить в рабстве, любая зависимость - рабство

Сергей Шляхов

Скорее абсурд!))

Murad Saparov

Ответ тех людей, которые не верят в бессмертие души и кто никогда серьезно не думали о смерти.

Сергей Шляхов

В Библии про бессмертную душу ни слова! Ни в Еврейских, ни в Греческих писаниях.)) А другим источникам я не доверяю.))

Murad Saparov

Каждый человек, как все созданное тело во Вселенной состоит из живых клеток - живых душ веса и объема 1бутто,=10ст.-21, а раньше считали 1микро =10ст.-6, построен микроскоп. Сейчас японцы построили наноскоп 1нано =10ст.-9

Сергей Шляхов

И Вы думаете это душа человека?))

Сергей Шляхов

О, как! Как все просто оказывается!))

Сергей Шляхов

И продолжаем это делать)))

Murad Saparov

Нам надо прощать людей, которые ради денег, получения звания, чины выполняли абсурдные приказы.

Ольга Новик

нет,не разделяю

Murad Saparov

Почему, наверно не хотите думать?

Ольга Новик

не хочу себя обманывать,от туда ни кто не пришел и не рассказал,как там хорошо

Murad Saparov

Мечта Человечества: Вернуться хотя бы один раз исполняется

Murad Saparov

Реально, об этом в моих сообщениях в

Тамара Фешкова

Нужно подумать

Тамара Фешкова

смерть это конец.дорога в другой мир. религия не верит это аксиома Не знаю правильно ли я объяснила

Тамара Фешкова

аксиома это общепризнанная истина.не требующая доказательсти

Ирина Боева

я верю в смерть

Murad Saparov

Человечество умирали от недостатка ума!

Ак
Акела

мынеразделяем

Murad Saparov

Значит никаких сопротивления?

Murad Saparov

У вас также родители не были идеальными парами.

Ак
Акела

у нас много чего было не идеального

Murad Saparov

Все не идеальные сделать идеальными, поднять на 13-й этаж Земли - ближе Богу и Богине, то нет смерти окажется аксиомой. В настоящее время есть все возможности.

Владимир Зверев

есть и какая

Murad Saparov

Нет смерти и есть рай во Вселенной!

Murad Saparov

Не пошлости, доказал на 100%!

Владимир Зверев

нет рая и нет ада а просто перестаёт материальная жизнь

Владимир Зверев

Murad Saparov

В будущем питание будет свет - энергия

Юрий Сабиров

есть но чего

Murad Saparov

Нам надо создать на основе Арифграф новое Человечество и идеальную Вселенную, созданной по образу Земли, где равномерно расселены идеальные пары: Мужчины – Боги и Женщины - Богини, у них не возникнут никаких проблем, окончательно и бесповоротно приходим к многим богам, тем самим из рабства. Ведь, были периоды жизни, когда Человечество верили многим богам, и они до сих пор сохранились.

Саша Дсиль

смерть есть

Murad Saparov

У Вас есть начальное образование?

Саша Дсиль

смерть естьв смысле будет, но не у всех - читайте откровение Иоана

Murad Saparov

Когда написано откровение Иоана, а мы живем!

Саша Дсиль

там написано про грешников и сатану, которые умрут последнею смертью, конечнойа вся остальная жизнь - это переход одного вида энергии в другую

Murad Saparov

Еще раз: мы живем ХХ1 веке!

Murad Saparov

Убедимся, что нет человека: он других и его обманывали. Лжи преподносили, как истины, а истин искали с помощью лжи.

Murad Saparov

каждые созданные тела куб и одновременно рубик во Вселенной выходят с одного места, туда обратной дороги нет. Туда, откуда вышли, сажает Отец – Бог. Если есть Отец, то должна быть Мать – Богиня, и она освобождает. Значит нет смерти.Существующие процессы размножения есть животные способы.

Марина П.

Смерти нет.

Геннадий Фадеев

Куколка превращается в бабочку?

Murad Saparov

Вселенная состоит из 2400 этажей, в которых человек теряет веса и становится бабочками. Бабочки есть мужчины и женщины!

Constantino

Мне похер

Murad Saparov

Ваши родители не были идеальными парами!

Галина

Разделяю

Murad Saparov

Скоро выходим из рабства - из материального мира, где любая зависимость рабство!

Галина

Надеюсь там в рабство не попадем в другое.

Игорь Фолимонов

Она есть

Игорь Фолимонов

Я никому ничего не должен

Игорь Фолимонов

Мне это зачем ?

Игорь Фолимонов

Не хочу

Murad Saparov

В Спарте дилетантов выбрасывали со скалы, в настоящее время таких берут сборной по футболу или депутаты

Игорь Фолимонов

А причем тут Спарта ?

Константин Милованов

не понял

Константин Милованов

У вас что-то с пунктуацией.

Murad Saparov

Людям считающим, что человек смертен – аксиома, напоминаю: Ваш ответ нужно отправить на фронт. Потому, что на фронте надо отвечать на вопрос жизнь или смерть. Нам надо понять, что в мирное время дети отправляют в последний путь своих родителей, а в войне наоборот, родители отправляют в последний путь своих детей. Смерть неизбежна для тех, кто живет животными страстями. Для животных нет мирного времени, всегда фронт: ежесуточно надо думать о еде, что приводят к войне. Тогда получается, что мы существовали и существуем по правилам бизнеса и политики: Жить за счет создания, решения и продажи проблем. Ясно, что будем жить, как живем, то никогда этим проблемам концы не будут.

Сергей Солнцев

Теорема!

Murad Saparov

Все очевидно, зачем теоремы - забит гоповы