☀️ Леди Солнце ☀️

Что для вас является «красным флагом» при общении с новым человеком? Какие его слова и поступки указывают на то, что вы не захотите иметь с ним ничего общего?

Ответы
Alex Sher

Если при разговоре, она часто повторяет "короче" или ещё подобное, сморкается не в платок или салфетку, пьет кофе с сахаром и бутер с колбасой.. да много видов косяков есть

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 я всё это представила, жесть

Сашка Zмей

А если ещё и сморкается под колбасу... Вообще мрак! 😂

..

Жалобы на свою тяжелую жизнь. Терпеть не могу пессимистов. Пугачева вон то же жаловалась, что всю жизнь по гастролям...

Владимир Петров

Хамские постановка вопроса или ведение диалога, а так же- явная агрессивность...

Зинаида Бадяева

Неприятие человека по религиозному или национальному признаку ,!!

Ал
Александр

Меня само поведение является красным флагом. Поведение быдла

Бабайкин Юрий

Привет-заносчивость,высокомерие или много болтовни

С Э М

Чванство, бестактность, нулевое чувство юмора

Nikola Mahkov

-это по ситуации-вопрос провакационный!--😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно провокационный, поэтому на него на сайте и не хотят отвечать 😅 и даже вы Николай отвечаете обтекаемо

Nikola Mahkov

-с женщиной-мужчиной-начальником??-

☀️ Леди Солнце ☀️

Скажем так с сотрудником, с которым тебе придется работать

Nikola Mahkov

-потерпим-это временно--👌

Я Ждал Тебя

одна безнравственность достаточна будет

☀️ Леди Солнце ☀️

У каждого свои критерии к безнравственности

Я Ждал Тебя

она одна - эта безнравственность,она как отрава в обществе,язва которая топит стадо в болоте

Дмитрий Каракозиди

Сразу такого не рассмотришь.

Ко
Константин

Да может быть что угодно..

Al
Ali

красный день календаря

Ве
Весна

Тупость беспросветная

Ма
Марианна.

Пошлость и грубость.

Дедушка Старенький

Ничто. И так не хочу.

Любовь Золотарева

Безнравственность.

Александр

Неуензурная брань

Татьяна

Хамство

Татьяна

Спс