Ек
Екатерина

А вас не раздражает вечное нытье : нет денег, нет работы, нет..нет..Установка: подними ж о п у- вперед и с песней...Согласны?

Ответы
Nina Ayite

Vi mojite kak vam nravitsia govorit, no cheloveku luche pomoch naiti rabotu, ili hotia bi izbavitsia ot dipressii ili stresa. Chtobi ustraivatsia na rabotu v horochih stranah ludi pomogaut - daut svoi dorogie kostumi, rubachki, galstuki i tufli. Strigut besolatnie parikmaheri. Pokazivaut kak vesti sebia pri prieme na rabotu chto bi vziali, kak otvechat i tak dalee... Pomogaut esli vozmojno proiti staj. A u nas chasto ot cheloveka otmahivautsia, ego obijaut vplod do oskorblenia - sam mol vinovat. Vse dlia togo chtobi ne mechal i tem bolee ne ustroilsia luche togo k komu jaluetsia?

Андрій. Ми З України!

Раздражают. Это удел не оптимистов.

Эсма

Вы правы, Нина!

Nina Ayite

ia mnogo sluchau audioknig i luche idti po jizni nichego ne polomav, ne obidiv, ne unichojit prirodu ili jivotnoe...Mnogo est manipuliatorov kotorie dovodiat cheloveka do depresii.

Закир Мулахметов

нет,почти на любую вакансию ограничение по возрасту,нет вакансий подходящих по профессии,нет предложений вакансий--и как тут не заноешь!!??в пору в голос голосить!!так что Ваша "установка" не работает!!

Ек
Екатерина

Каждый со своей колокольни..проблема действительно есть...человеку, который никогда не сидел без работы, трудно понять, тех кто сидит без онной, не ищет варианты, не хочет совмещать, не хочет далеко ездить...и т.д.Действительно, не понимаю...

Закир Мулахметов

вот ,когда работа была-не стоял вопрос занятости времени,а теперь-и дома все переделаешь и кучу газет-обьяв перепроверяешь,и в инете на многих работосайтах резюме висят,да и ножками город меряешь--и все без толку

Ек
Екатерина

Полоса невезения не может быть бесконечной...нужная специальность, восстребованость в специалисте определенного уровня-работа найдется, м.б. при личных контактах с предполагаемым работодателем не хватает "здоровой" наглости, или наоборот-уверенности в своей компетенции?

Закир Мулахметов

кто ж его знает

Света Гурова

я тоже так думаю....всю жизнь с песней по жизни.. и песня устарела... и силы на исходе.. а желаемого так и не замечаю..видно по дороге жизни свернула где то. кудо то не туда!!!!!!

Сергей Матвеев

Нет. Не всегда есть такая возможность. У меня есть, у тебя есть, а вот у какой-нибудь Бабы Мани из Нижних Замуденок Мухосранского района такой возможности - нет.

Ек
Екатерина

Возможно, но ведь речь не о бабе Мани, а о молодых, здоровых лбах, которые не хотят работать, но не работая, хотят иметь кучу денег

Сергей Матвеев

В вопросе этого нет.

Ек
Екатерина

Понятно

Олег Романов

Меня это не раздражает,это их проблемы,меня это удивляет.Как то говорю такому:у нас есть вакансии,а в ответ:неё,у вас три смены и на электричке ездить надо.

Ек
Екатерина

Человек сам строит свою жизнь, но почему то люди , в большинс тве, уверенны, что им обязаны дать высокооплачиваемую работу, близко от дома и т.д.А то что хороший ли ты специалист- большой вопрос...

Олег Романов

Ну это же их проблемы.И чем больше их,тем больше нам.

Ек
Екатерина

В принципе...так и есть

Олег Романов

И что бы там не говорили,а своя рубашка ближе...

Наталья Коральская

Меня ещё бесит, когда все ноют, тебе жалуются, а сами всё покупают, а ты как дурак сидишь и думаешь, ничего не покупаю, наверное самый богатый что ли...

Ек
Екатерина

)))))

Talbi Davlyatov

Я мусульманин мне не интересует этот бремени мир я думаю только о жизни после смерти и о вечном пребывание в Раю

Ivan Ivanov

ну если в рашке работы действительно нет то вперед и с песней эмигрируйте в страны свободнлго мира куда пустят

Ашот Арутюнов

..непонятно только одно... , для чего поднимать её... - чтобы вперёд и с песней тоже в неё... ??? )))

Ек
Екатерина

Умный в ж..пу не пойдет, умный ж...пу обойдет

Ашот Арутюнов

..и я о том же , с чего открывать тёмную дорогу... !!! )))

Василий Гуринович

Вода в море соленая,конь сдох.Конечно раздражает.Как поработаешь так и полопаешь!!!

Николаич

согласен.главное к дерматологу попасть на прием.потом будут деньги,любовь и т д..

Ал
Александр

по тихоничку, по маленичку, по зернышку по семечку. я на работу, с утра на работу

Виталий Левчик

Правильно нечего слюни распускать ,кто хочет тот найдет способ подзаработать

Юрий

...ЕЩЕ И КАК СОГЛАСЕН ...ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ НЫТЬЕ ИЗ ВНЕ ...ПРОСТО ЛЮДИ ЛЕНИВЫЕ ...

Ек
Екатерина

..неправильная установка- мне должны все, я - никому..отсюда- проблемы..

Юрий

...КТО КАК СМОТРИТ НА ЭТИ ВОПРОСЫ . Я ВИЖУ ТАК КАК Я ХОЧУ ...

Ек
Екатерина

Ваше право

Muxammadziyo Niyazimbetov

Если человек сам ленивый ему по барабану. Вопшето не надо допускат этого

Елена Воробьева

не очень. Нытье бессмысленно, но резко изменить жизнь могут единицы

Михаил Кукушкин

Нет не раздражае,мне 62 я работаю,а тот кто ноет пусть лапу сосет

Роман Молчанов

Не все имеют такую возможность.И неприятно слышать подобное.

Ек
Екатерина

Что именно неприятно?Есть люди, которые действительно, в силу определенных ограничений(возраст, здоровье) - испытывают трудности с трудоустройством

Ек
Екатерина

Имеются ввиду люди здоровые, с большими возможностями, но они либо хотят чуть ли не мульон получать, либо , действительно не могут поднять....ждут, когда им все на тарелке принесут..

Роман Молчанов

Я,не встречал,кроме женщин,здоровых и ждущих...

Владимир Кириллов

Это Вы ненавязчиво послали всех по небезызвестному адресу?

Ек
Екатерина

Да ладно?! Ну и пусть их...только вот детей жалко- время на них небось не хватает..((

Владимир Томилов

Именно так. Работу не могут найти инфантильные,или лодыри.