Татьяна Морозова

...самолёт пошёл на посадку ...шасси коснулись бетона дорожки и в салоне звучат аплодисменты...обычай неизвестного происхождения ?

Ответы · страница 10
Nikola Mahkov

-ну и что?--😱

Татьяна Морозова

не стоит вашего святейшего беспокойства...))

Nikola Mahkov

😀-не беспокоит-просто хлопают!--

Eduard Saulys

🖼

Eduard Saulys

И вот Вас встречает Ваш покорный слуга и в нетерпении шепчет - я соскучился по тебе - поехали быстрее!!!

Eduard Saulys

Это приглашение на чашечку кофе - подразумевающее близость???

Татьяна Морозова

это моё признание вам и не более..)

Eduard Saulys

А жаль - я уже и обрадовался, что есть человек которому я не безразличен😥

Ина Ева

Известного

Vi
Viktor

Ина, расскажи нам, про обычай.

Ина Ева

Мне рассказали в самолете... Вам надо - нацдите в нете.

Александр--\\-- Саша

Не всегда.

Татьяна Морозова

в основном на международных линиях из Москвы и назад...)

Влад Терентьев

сша

Татьяна Морозова

мне тоже по времени показалось что это из очень дальних рейсов пошло...☕

Алексей

Ага

Вавилон Киров

хз