Yra Kozlov

Если начальник при близком рассмотрении оказался просто дурак. Способны ли вы заявить ему это просто глядя в глаза?

Ответы
Алексей Малахов

Нет. Во первых это глупо и невежливо и ставит меня на один уровень с ним. Во вторых, при моём iQ145 большинство вокруг "при близком рассмотрении" далеко не мудрецы. И в третьих, а зачем это делать?

Yra Kozlov

один

Marina Nekrasova

а зачем.!?..скажите ему ,что он самый умный ..самый талантливый...вот увидите..таким он и станет...а вы будете гордится собой ,тем что рассмотрели его скрытые таланты😁

Yra Kozlov

я вас понял . зачем тогда удивлятся почему мы так живем ну как в африке?

Marina Nekrasova

...а что там в Африке!?..

Yra Kozlov

примерно то же самое

Marina Nekrasova

а вы сами то хоть знаете ,как живут африканцы!?

Yra Kozlov

сейчас это не секрет

Натка М_Мак

Нет, я не делаю поступков, не приносящих положительный результат, а в данном случае результативность ноль, а можно и в минус улететь))

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я всякое начальство наше гордое
исследовал, усилий не жалея :
гавно бывает жидкое и твёрдое,
но с жидким несравненно тяжелее !"

Людмила Жукова

Смотря как Вы относитесь к работе,если нужна промолчите,если не очень то дерзайте,флаг в руки и барабан на шею!!!!

Олег

Он и сам про себя все знает.а ставить его в ситуацию где он прилюдно подтверждать свою дурость вообще кайф.

Yra Kozlov

привык поучать и лезет туда со своими домыслами где полный профан

Ир
Ирина

я не раз заявляла и меняла работу! смысл работать с дураком? мне больше самодуры( женщины) попадались!

Ир
Ирина

я и не пью совсем!!

Yra Kozlov

а муж это ценит?

Ир
Ирина

сам бросил давно курит.. а пить нет.. и что ты подразумеваешь под словом ценит?

Yra Kozlov

У нас на работе редкая девушка не курит

Ир
Ирина

я не люблю, как все.. когда в молодости курящая девушка была редкость- я курила... когда стали все- я бросила... и так во всем!

Надежда Тимофеева-Радаева

Я лепила в глаза, сколько врагов нажила ,по пальцам не перечесть,но я по другому не умею.

Альфия Хакимова

И этот раз будет последним. Когда ты увидишь начальника. работу. зарплату....😞

Виталий Иванов

дурак до покрова. потом опять умный.у тебя причина одна чтобы не работать . вот и придумываешь.

Yra Kozlov

Да че ты обо мне знаешь уважаемый . временами умный временами нет это твоя проблемма. Ты подумай о себе если тебя задевает это меткое определение будь мужиком закуси удила и работай над собой а не поучай не знамши

Виталий Иванов

всё я знаю. родители меня учили : на власть не надейся . она тебе ни чего не даст. работай головой нет мозгов работай руками. и не зависимо от власти будешь жить не хуже других. хочешь лучше раньше встань позже ляжь.

Yra Kozlov

бог видит

Виталий Иванов

и награждает того кто трудится

Барон Де Гофмансталь

Нет. Потому что если я оказался в подчинении у дурака, значит я вообще полный лох)))

Ирина

Если предполагала бы увольняться, то да. А если дорожу работой, тогда нет.

Ирина

Ну я даже не сомневаюсь)) Думаю, что не только вы будете у моих ног, если у меня будет набитый кошелёк))))

Yra Kozlov

не вы меня не правильно поняли . я про свой кошелек

Ирина

ааа.. это типа вы с большими деньгами сразу появитесь у моих ног?? Вау! Вот это поворот! )))😂

Yra Kozlov

по другому к вам же не пробиться

Ирина

аа, ну это да, конечно))) 😁

Людмила (Мила)

А надо? Он ведь все равно останется начальником. Как работать-то будете?

Yra Kozlov

важна не работа а деньги.за его дурь я расплачиваться не желаю

Anna Somova

Да нет конечно, все относительно... Век живи, век учись и дураком помрешь

Галина Кириченко

Не унижайся и забудь про лесть, коль в старшие не думаешь пролезть! 🐕

Никифоров Валерий

Так и делал , поэтому трудовая как записная книжка , у меня их четыре

Yra Kozlov

молодец мужик

Бо
Бока

я написал в Москву и начальнику велели вообще свалить из города. потом полетели и те, кто его покрывал. меня могли убить. живёшь сам, не мешай жить и работать другим. да вот везёт мне на этих дураков. достали

Yra Kozlov

Это в традициях за разлогающуюся вонючюю власть народ расчитывается своей кровью

Ни
Нина

За это меня многие и не любят,потому,что рублю правду матку в глаза

Yra Kozlov

Жму руку

Ни
Нина

Зато друзья не фальшивые.

Алина Васильева

Дурак это надолго, не поймёт а вы себя погубите, дураки мстительны

Владмир

Если он ИП и ты на него работаешь, то, что то здесь не вяжется.

Yra Kozlov

то что он над собой не работает

Владмир

А как он смог организовать предприятие, набрать людей на зарплату и ещё выживать в этом нелегком мире, будучи дураком?

Yra Kozlov

на миску похлебки себе и на авоську семье а ему на мерседес как раз вот эти набранные люди в этом не легком мире зарабатывают и выживают .потому что он дурак!

Лилия

Зачем? Он от этого не поумнеет , а настроение себе попортишь

Yra Kozlov

Вы хоть римским мамой себя чувствуйте . окружающие вас так не будут чувствовать

Лилия

А мне глубоко фиолетово как они будут меня чувствовать

Yra Kozlov

вот в этом все беды России и Африканского континента

Лилия

Так у нас процентов семьдесят начальники самодуры , никаких нервов не хватит им это объяснять

Yra Kozlov

а и не надо если вам фиолетово

Валентина Ерефеева

Это ничего не даст , если он дурак , то не поймет и навредит .