Ок
Оксана

Уже несколько лет я утверждала, что недалек тот час, когда мужчины выйдут на улицы мира с требованиями о равноправия с женщинами. И Вот мы видим на самых высоких постах на международном уровне назначены и продолжают занимать должности женщины и даже среди кандидатов большинство., и наконец запад ждёт директрису НАТО. Посмотрм на это с точки зрения эволюции. Мужчины, что с Вами, давайте порассужаем, почему сдаете позиции, ведь Вы всегда были олицтворением власти на земле. Обсуждаем не первых лиц, а самца человека, мужчину?

Ответы
Наталья Попова

Оксана, вы, предполагаете, что в НАТО будет верховодить женщина ... Не дай бог. Посмотрите на сегодняшних баб у власти на западе. Санду - в Молдавии.. Что хорошего она сделала для своей страны. Кинула Молдавию под ноги амерам. Или, Бербок в Германии. Мозги в голове у неё даже не ночевали. Правильно в Индии сделали - на встречу с ней послали работника аэропорта. Или, Пэлоси в США .Были у власти Тэтчер, Олбрайт, в Израиле Голда Мейер. Более жестоких особ найти было трудно. Если Олбрайт сказала о гибели миллиона детей при бомбежке Ирака - это оправданные потери. Или, фрау Меркель, которая оказалась просто мерзавкой, сказала, что с минскими соглашениями они тянули время , чтобы подготовить Украину к войне с Россией. Или пытались Лиз Страсс сделать министром обороны Англии.Убрали через полгода, поняли, что-дура.

Ок
Оксана

Это Вашингтон предполает,что будет в НАТО, дура

Наталья Попова

Ну, правильно, идиоты себе идиотку и выберут. А , дура - это,вы, мне ? Значит ,я права во всем. Ума не хватает предметно возразить.

Ок
Оксана

Плиз)) Если противника называть идиотом, то это и есть идиотизм

Михаил Гехт

Это из той же оперы, что 100+ полов, квоты для ЛГБТ... Интересно кто инициирует, но идёт последовательное принудительное снижение коэффициента полезного действия социума. Преднамеренно резервируются места и финансирование не за лучший результат в работе, а за несоответствие требованиям деятельности. Псих - авиапилот, дура-министр и пр. Если исходно феминистки требовали РАВНЫЕ права и оплату, то сейчас речь об обязательных льготах за счёт лучших. Уравниловка в хкдшем варианте

Михаил Гехт

Примерно так

Ок
Оксана

Значит не в женщине дело. Женщины просто занимают вакансии по конкурсу с вялыми мужчинами

Михаил Гехт

Если бы по конкурсу (типа Тэтчер, Меркель и пр.) нет вопросов. А когда места дают просто за пункт Ж в анкете, даже не за постель 😉

Ок
Оксана

Сколько президентов женщин. Значит другие причины

Михаил Гехт

Есть, канцлеры, премьер-министры. Но важнее, что они попадали в высший менеджмент до 2000-2010 за личные качества. А потом, как в худших традициях КПСС, стали выдвигать чисто по анкетным данным " национальность, пол, профессия"🤪 Говорили, что этот подход был существенной причиной конца СССР, когда в ЦК собрались дураки с амбициями, и командовали страной умных.

Вадим Иванов

Сейчас ВЫГОДНЕЕ быть трансом или геем, больше прав и возможностей, а отношение снисходительнее. Каждый ищет выгоду свою... А женщины рвутся во власть чтобы трансормировать инстинкт материнства в карьеру. Далеко не у всех женщин-политиков есть семья и дети. Колдолиза Райс, например, трубы легировала, чтобы карьеру дети не портили. А Псаки, Мей, Трасс, прибалты, так просто анекдот в юбке...

Ок
Оксана

Но дело не в численности)))

Вадим Иванов

Не только в чсленности. Клара Цеткин и Роза Люксембург двинули в массы эмансипацию, а женщины не зная, что с ней делать полезли во власть...

Ок
Оксана

А вы пустили и теперь даёте портфели власти

Вадим Иванов

Опять в женских проблемах виноваты мужики.

Ок
Оксана

А больше на земле никого нет🤣

Андрей Никифоров

Всё происходит как раз по зову природы. Мужчина начинает вспоминать, что он, в первую очередь, защитник, а не деятель. Потому во всех племена, сохранившихся до наших дней, мужчины целый день отдыхают и ждут нападения врага, а женщины занимаются уборкой, ходят на охоту и готовят еду. Продолжайте занимать любые посты и не мешайте нам лежать на печи, как Илья Муромец

Ок
Оксана

Дерградация же будет

Андрей Никифоров

Не будет. Женщины уже доказали ,что могут выполнять любую работу наравне с мужчинами. Пусть теперь женщины придумывают законы и договариваются друг с другом на международном уровне. Если вы будете столь мудры, чтобы не притеснять мужчин, тогда и войны скоро прекратятся.

Ок
Оксана

Наверное

Виктор Ш

Если вы про Гейропу, то женщины у власти там самые Ястребы. И никакой самостоятельности. Все под дудку Амеров. Италия, Молдова, Финляндия, Евросоюз (Урсула фон), Англия(недавно), Германия(министр), Греция,Словакия,вице в Болгарии, оборона в Испании и что они проповедуют?!
Побольше оружия и разгром России!

Виктор Ш

Бог допустил!
Куда уж мужчинам исправить!

Ок
Оксана

Крайнего нашли?

Виктор Ш

Стрелки переводить женщины мастера! :))

Ок
Оксана

И во всем отстальном

Виктор Ш

Вот эта мысль вас и губит!

Никифоров Валерий

Там непонятно . У,нас . вот эту мразь и алкаша Ельцина никогда бы не выбрал. У них похожая картина , этот Макрон , любитель старух , уже не нормально. вообще ни одного адекватного руководителя , за исключением китайцев и белорусов.

Ок
Оксана

Да-да

Ко
Константин

Просто делают деньги.

Ок
Оксана

Лихо делают деньги

Леди Мила

Увы.. этот процесс и дальше будет идти.. С развитием технологий меняются приоритеты, физическая сила не требуется в обычной жизни. А это было единственным преимуществом мужчины над женщиной. вот мужчины как вид и вырождаются.

Ок
Оксана

Барин стал рабом своего повара

Ал
Александр

мужчины существа более организованные. а организованных проще убедить. и им организованно сказали - пусть женщины попробуют. ну вот мужчины и организованно отступили и смотрят, как женщины пробуют.

Геннадий Зернов

Женщины по всем своим свойствам более совершенны чем мужчины и мне не совсем понятно почему они допустили что какие-то выродки правят миром, ведь это они их рождают и воспитывают.

Геннадий Зернов

Или бандит.

Ок
Оксана

Вор это бывший бандит

Геннадий Зернов

Там бывших не бывает.

Ок
Оксана

Значит по совместительству

Геннадий Зернов

Это там процветает.

Велимир Михич

Эволюционный процесс. Мужчина - самка. в наши дни явление обычное. как и "номерные " родители. Возрастание роли женщины в общественной жизни явление временное.

Велимир Михич

Запрещены были клоны..но была Долли. да и последняя ли она?. Запрещено химическое и биологическое оружие,но от coviid9(а) никто не застрахован, а степень вероятности его искусственного появления велика. V-газы запрещены, но понадобятся и применят. Живу давно ( но не век🙂) и мой взгляд на взаимоотношения мужчин и женщин. можно считать "суперпатриархальными".. Поэтому впадаю в уныние при виде нынешних брачных отношений, рождаемости и общественной жизни. Конечно, это проблема отцов и детей, свойственная людям моего возраста, но... никогда не думал жить на грани войны мировой, а сегодняшняя братоубийственная война и в страшном сне присниться не могла Но ведь всё есть,.... А "радужное".знамя гомосеков обязательно будет реять над домами искусственного производства человеческих детёнышей...

Ок
Оксана

Естественный отбор вероятно сильнее родственных связей, раз такое происходит иначе как это объясните

Велимир Михич

С естественным отбором не поспоришь. Но, по слухам, пауки появились на свет на миллионы лет раньше, чем люди, но ничему. кроме пожирания мух, не научились. У человека есть право выбора, и страшно если победит страсть убивать друг друга и пировать во время чумной эпидемии ( что, на мой взгляд, происходит сейчас). . . .

Ок
Оксана

Это не страсть убивать а инстинкт самосохранения и он сильнее всех

Велимир Михич

Вот, пожалуй, главное слово! "Инстинкт", а необходимо разумное решение. Его-то инет...

Татьяна Царькова

Привет, Ксю! Как всегда отличный вопрос! Умница! Здесь, на сайте, ты впереди планеты всей! С весенним праздником ! Счастья, любви, благополучия тебе! 🌹🌹🌹

Ок
Оксана

С Праздником Танечка !🌸🌸🌸 Мы вместе!!🤝)

Владислав Кравцов

Ну, и как? Лучше стало? Сейчас пидоры в женщин передались и выигрывают силовой спорт, лёгкую атлетику. Совсем здорово. Феминизм прям сильно здомогнул)))

Ка-Валерчик Гузенко

А мы с насмешкой наблюдаем ролики как дамы пытаются заправить автомобиль, или поменять колесо!

Ок
Оксана

Не умеем работать будем командовать))

Ка-Валерчик Гузенко

РукоВодить -- вы хотели сказать ))((

Ок
Оксана

Это вы водите, а мы вас принуждаем))

Ка-Валерчик Гузенко

Пытаетесь))((🖼

Ир
Ирина*Z

Решили наверное, что глупость продвигать женскими руками как то так проще всего.. 🤷‍♀️

Ок
Оксана

Потому что глупеют, но почему?

Ир
Ирина*Z

Потому что дилетанты берутся за дела.. Специалистов почему то не пускают чтобы те решали вопросы.

Ок
Оксана

Пожалуй

Sekach Dev

Если женщина возглавит НАТО ничего хорошего не будет... только войн будет больше...

Ко
Константин

И призывать на вой-ны будут женщин.

Sekach Dev

Возможно... как в Израиле...

Николай Скороходов

..смотрят на этих забавных существ .. что они еще могут сообразить для смеха..

Ок
Оксана

это не любовница директриса агенства, это куда выше

Виссарион

ну вам то это не грозит...на россии с бабами строго

Ок
Оксана

Позже всех в арабских странах

Виссарион

арабские страны тоже разные бывают

Юг

Времена изменились. Цивилизация развивается.

Ок
Оксана

Именно

Андрей Берзенин

Надеюсь на ты понимаешь причины всего этого

Андрей Берзенин

Оксана! Ты от общего начала переходить к частному. В семье нет верхних мест. К примеру, мы с женой ярко выраженные лидеры. Безусловно всегда буду говорить, что главная именно она. Но и она обо мне говорит так же. Там, где она лучше, решать ей, там, где я, мне

Ок
Оксана

Но сейчас чаще в семьях мужчина на второй роли

Андрей Берзенин

Читай выше. Вроде, про сына рассказывал? Как он сидел с детьми, пока его жена зарабатывала? Сейчас он зарабатывает куда больше нее. Хотя и она немало, да и статус социальный формально у нее выше.

Ок
Оксана

Ну вот уже пример. Она выше по службе.

Андрей Берзенин

Относительно

~E
~ Eva Lansca ~

Это закономерный ход развития цивилизации .

Ок
Оксана

И очень милый))

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не милый! Отнюдь! Он губителен для Y хромосомы!

Ок
Оксана

Все закономерно. Слабая умнее сильного.