Ок
Оксана

Уже несколько лет я утверждала, что недалек тот час, когда мужчины выйдут на улицы мира с требованиями о равноправия с женщинами. И Вот мы видим на самых высоких постах на международном уровне назначены и продолжают занимать должности женщины и даже среди кандидатов большинство., и наконец запад ждёт директрису НАТО. Посмотрм на это с точки зрения эволюции. Мужчины, что с Вами, давайте порассужаем, почему сдаете позиции, ведь Вы всегда были олицтворением власти на земле. Обсуждаем не первых лиц, а самца человека, мужчину?

278
28
2
Ответы
Наталья Попова
Наталья Попова

Оксана, вы, предполагаете, что в НАТО будет верховодить женщина ... Не дай бог. Посмотрите на сегодняшних баб у власти на западе. Санду - в Молдавии.. Что хорошего она сделала для своей страны. Кинула Молдавию под ноги амерам. Или, Бербок в Германии. Мозги в голове у неё даже не ночевали. Правильно в Индии сделали - на встречу с ней послали работника аэропорта. Или, Пэлоси в США .Были у власти Тэтчер, Олбрайт, в Израиле Голда Мейер. Более жестоких особ найти было трудно. Если Олбрайт сказала о гибели миллиона детей при бомбежке Ирака - это оправданные потери. Или, фрау Меркель, которая оказалась просто мерзавкой, сказала, что с минскими соглашениями они тянули время , чтобы подготовить Украину к войне с Россией. Или пытались Лиз Страсс сделать министром обороны Англии.Убрали через полгода, поняли, что-дура.

3
1
Ок
Оксана

Это Вашингтон предполает,что будет в НАТО, дура

1
Наталья Попова
Наталья Попова

Ну, правильно, идиоты себе идиотку и выберут. А , дура - это,вы, мне ? Значит ,я права во всем. Ума не хватает предметно возразить.

1
Ок
Оксана

Плиз)) Если противника называть идиотом, то это и есть идиотизм

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Это из той же оперы, что 100+ полов, квоты для ЛГБТ... Интересно кто инициирует, но идёт последовательное принудительное снижение коэффициента полезного действия социума. Преднамеренно резервируются места и финансирование не за лучший результат в работе, а за несоответствие требованиям деятельности. Псих - авиапилот, дура-министр и пр. Если исходно феминистки требовали РАВНЫЕ права и оплату, то сейчас речь об обязательных льготах за счёт лучших. Уравниловка в хкдшем варианте

20
1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Примерно так

1
Ок
Оксана

Значит не в женщине дело. Женщины просто занимают вакансии по конкурсу с вялыми мужчинами

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Если бы по конкурсу (типа Тэтчер, Меркель и пр.) нет вопросов. А когда места дают просто за пункт Ж в анкете, даже не за постель 😉

1
Ок
Оксана

Сколько президентов женщин. Значит другие причины

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Есть, канцлеры, премьер-министры. Но важнее, что они попадали в высший менеджмент до 2000-2010 за личные качества. А потом, как в худших традициях КПСС, стали выдвигать чисто по анкетным данным " национальность, пол, профессия"🤪 Говорили, что этот подход был существенной причиной конца СССР, когда в ЦК собрались дураки с амбициями, и командовали страной умных.

1
ВИ
Вадим Иванов

Сейчас ВЫГОДНЕЕ быть трансом или геем, больше прав и возможностей, а отношение снисходительнее. Каждый ищет выгоду свою... А женщины рвутся во власть чтобы трансормировать инстинкт материнства в карьеру. Далеко не у всех женщин-политиков есть семья и дети. Колдолиза Райс, например, трубы легировала, чтобы карьеру дети не портили. А Псаки, Мей, Трасс, прибалты, так просто анекдот в юбке...

9
1
Ок
Оксана

Но дело не в численности)))

1
ВИ
Вадим Иванов

Не только в чсленности. Клара Цеткин и Роза Люксембург двинули в массы эмансипацию, а женщины не зная, что с ней делать полезли во власть...

1
Ок
Оксана

А вы пустили и теперь даёте портфели власти

1
ВИ
Вадим Иванов

Опять в женских проблемах виноваты мужики.

1
Ок
Оксана

А больше на земле никого нет🤣

1
АН
Андрей Никифоров

Всё происходит как раз по зову природы. Мужчина начинает вспоминать, что он, в первую очередь, защитник, а не деятель. Потому во всех племена, сохранившихся до наших дней, мужчины целый день отдыхают и ждут нападения врага, а женщины занимаются уборкой, ходят на охоту и готовят еду. Продолжайте занимать любые посты и не мешайте нам лежать на печи, как Илья Муромец

3
1
Ок
Оксана

Дерградация же будет

1
АН
Андрей Никифоров

Не будет. Женщины уже доказали ,что могут выполнять любую работу наравне с мужчинами. Пусть теперь женщины придумывают законы и договариваются друг с другом на международном уровне. Если вы будете столь мудры, чтобы не притеснять мужчин, тогда и войны скоро прекратятся.

1
Ок
Оксана

Наверное

1
ВШ
Виктор Ш

Если вы про Гейропу, то женщины у власти там самые Ястребы. И никакой самостоятельности. Все под дудку Амеров. Италия, Молдова, Финляндия, Евросоюз (Урсула фон), Англия(недавно), Германия(министр), Греция,Словакия,вице в Болгарии, оборона в Испании и что они проповедуют?!
Побольше оружия и разгром России!

8
1
ВШ
Виктор Ш

Бог допустил!
Куда уж мужчинам исправить!

1
Ок
Оксана

Крайнего нашли?

1
ВШ
Виктор Ш

Стрелки переводить женщины мастера! :))

1
Ок
Оксана

И во всем отстальном

1
ВШ
Виктор Ш

Вот эта мысль вас и губит!

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Там непонятно . У,нас . вот эту мразь и алкаша Ельцина никогда бы не выбрал. У них похожая картина , этот Макрон , любитель старух , уже не нормально. вообще ни одного адекватного руководителя , за исключением китайцев и белорусов.

3
1
Ок
Оксана

Да-да

1
Ко
Константин

Просто делают деньги.

1
Ок
Оксана

Лихо делают деньги

1
ЛМ
Леди Мила

Увы.. этот процесс и дальше будет идти.. С развитием технологий меняются приоритеты, физическая сила не требуется в обычной жизни. А это было единственным преимуществом мужчины над женщиной. вот мужчины как вид и вырождаются.

1
1
Ок
Оксана

Барин стал рабом своего повара

1
Ал
Александр

мужчины существа более организованные. а организованных проще убедить. и им организованно сказали - пусть женщины попробуют. ну вот мужчины и организованно отступили и смотрят, как женщины пробуют.

0
1
Геннадий Зернов
Геннадий Зернов

Женщины по всем своим свойствам более совершенны чем мужчины и мне не совсем понятно почему они допустили что какие-то выродки правят миром, ведь это они их рождают и воспитывают.

8
1
Геннадий Зернов
Геннадий Зернов

Или бандит.

1
Ок
Оксана

Вор это бывший бандит

1
Геннадий Зернов
Геннадий Зернов

Там бывших не бывает.

1
Ок
Оксана

Значит по совместительству

1
Геннадий Зернов
Геннадий Зернов

Это там процветает.

1
Велимир Михич
Велимир Михич

Эволюционный процесс. Мужчина - самка. в наши дни явление обычное. как и "номерные " родители. Возрастание роли женщины в общественной жизни явление временное.

8
1
Велимир Михич
Велимир Михич

Запрещены были клоны..но была Долли. да и последняя ли она?. Запрещено химическое и биологическое оружие,но от coviid9(а) никто не застрахован, а степень вероятности его искусственного появления велика. V-газы запрещены, но понадобятся и применят. Живу давно ( но не век🙂) и мой взгляд на взаимоотношения мужчин и женщин. можно считать "суперпатриархальными".. Поэтому впадаю в уныние при виде нынешних брачных отношений, рождаемости и общественной жизни. Конечно, это проблема отцов и детей, свойственная людям моего возраста, но... никогда не думал жить на грани войны мировой, а сегодняшняя братоубийственная война и в страшном сне присниться не могла Но ведь всё есть,.... А "радужное".знамя гомосеков обязательно будет реять над домами искусственного производства человеческих детёнышей...

1
Ок
Оксана

Естественный отбор вероятно сильнее родственных связей, раз такое происходит иначе как это объясните

1
Велимир Михич
Велимир Михич

С естественным отбором не поспоришь. Но, по слухам, пауки появились на свет на миллионы лет раньше, чем люди, но ничему. кроме пожирания мух, не научились. У человека есть право выбора, и страшно если победит страсть убивать друг друга и пировать во время чумной эпидемии ( что, на мой взгляд, происходит сейчас). . . .

1
Ок
Оксана

Это не страсть убивать а инстинкт самосохранения и он сильнее всех

1
Велимир Михич
Велимир Михич

Вот, пожалуй, главное слово! "Инстинкт", а необходимо разумное решение. Его-то инет...

1
ТЦ
Татьяна Царькова

Привет, Ксю! Как всегда отличный вопрос! Умница! Здесь, на сайте, ты впереди планеты всей! С весенним праздником ! Счастья, любви, благополучия тебе! 🌹🌹🌹

1
1
Ок
Оксана

С Праздником Танечка !🌸🌸🌸 Мы вместе!!🤝)

1
Владислав Кравцов
Владислав Кравцов

Ну, и как? Лучше стало? Сейчас пидоры в женщин передались и выигрывают силовой спорт, лёгкую атлетику. Совсем здорово. Феминизм прям сильно здомогнул)))

0
1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

А мы с насмешкой наблюдаем ролики как дамы пытаются заправить автомобиль, или поменять колесо!

6
1
Ок
Оксана

Не умеем работать будем командовать))

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

РукоВодить -- вы хотели сказать ))((

1
Ок
Оксана

Это вы водите, а мы вас принуждаем))

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Пытаетесь))((🖼

1
Ир
Ирина*Z

Решили наверное, что глупость продвигать женскими руками как то так проще всего.. 🤷‍♀️

9
1
Ок
Оксана

Потому что глупеют, но почему?

1
Ир
Ирина*Z

Потому что дилетанты берутся за дела.. Специалистов почему то не пускают чтобы те решали вопросы.

1
Ок
Оксана

Пожалуй

1
SD
Sekach Dev

Если женщина возглавит НАТО ничего хорошего не будет... только войн будет больше...

2
1
Ко
Константин

И призывать на вой-ны будут женщин.

1
SD
Sekach Dev

Возможно... как в Израиле...

1
НС
Николай Скороходов

..смотрят на этих забавных существ .. что они еще могут сообразить для смеха..

1
1
Ок
Оксана

это не любовница директриса агенства, это куда выше

1
Виссарион
Виссарион

ну вам то это не грозит...на россии с бабами строго

2
1
Ок
Оксана

Позже всех в арабских странах

1
Виссарион
Виссарион

арабские страны тоже разные бывают

1
Юг
Юг

Времена изменились. Цивилизация развивается.

1
1
Ок
Оксана

Именно

1
АБ
Андрей Берзенин

Надеюсь на ты понимаешь причины всего этого

17
1
АБ
Андрей Берзенин

Оксана! Ты от общего начала переходить к частному. В семье нет верхних мест. К примеру, мы с женой ярко выраженные лидеры. Безусловно всегда буду говорить, что главная именно она. Но и она обо мне говорит так же. Там, где она лучше, решать ей, там, где я, мне

1
Ок
Оксана

Но сейчас чаще в семьях мужчина на второй роли

1
АБ
Андрей Берзенин

Читай выше. Вроде, про сына рассказывал? Как он сидел с детьми, пока его жена зарабатывала? Сейчас он зарабатывает куда больше нее. Хотя и она немало, да и статус социальный формально у нее выше.

1
Ок
Оксана

Ну вот уже пример. Она выше по службе.

1
АБ
Андрей Берзенин

Относительно

1
~E
~ Eva Lansca ~

Это закономерный ход развития цивилизации .

3
1
Ок
Оксана

И очень милый))

1
~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не милый! Отнюдь! Он губителен для Y хромосомы!

1
Ок
Оксана

Все закономерно. Слабая умнее сильного.

1
Следующая страница