Ве
Весна

Когда научишься осознавать, что все твои неприязни к людям,которые тебя разочаровывают, это всего лишь твой опыт.. Тогда ты сможешь стать счастлив?..

Ответы
Sekach Dev

Когда научишься... сможешь стать счастлив... где то уже слышал.... а ты кто такая что взялась учить... ты же не знаешь.. может я умнее тебя...))

Ве
Весна

А где я кого то учила.. Может это я о себе пишу

Sekach Dev

О себе и пиши... извини.. обознался....))

Ве
Весна

Бывпает

Sekach Dev

Бывпает...))

Viktor Dratch

счастье не масляный блин на сковородке...оно создается из положительных фрагментов, их не так уж много, чтобы выложить пано мозаику...

Aleksei Kovalenko

мудрые говорят набирайся опыта на чужих ошибках а на своих набьёшь шишек 😁

Aleksei Kovalenko

свой - мой какая разница главное опыт 😁

Ве
Весна

Но родимый.. но свой

Aleksei Kovalenko

вот оно счастье 😁

Ве
Весна

Это так

Aleksei Kovalenko

это хорошо - шоры помогают 😉😁

",
",,",,",,",,"

мне такие люди становятся ненужными и забытыми......но счастье личное в другом

Ирина Гавриловна

Что за чушь? Просто люди не те... А счастлив будешь когда в душе будет покой

Ирина Гавриловна

К кому?

Ве
Весна

К тому, кто уже не боится

Ирина Гавриловна

Ну я конечно ничего не боюсь. Но с открытым пидаром жить не стану

Ве
Весна

Еще чего.. А кто станет

Ирина Гавриловна

Да) все жёнами прикрываются

Кс
Ксения

недавно прочитала--мудрость,это когда все понимаешь,но уже не больно

Ве
Весна

Это так.. Когда понимаешь всех

Кс
Ксения

🍫🍷🌹🍁

Ве
Весна

Спасибо 🌞🌈🌻

Кс
Ксения

🤗

Ве
Весна

🤗

Владимир Литяйкин N

По настоящему счастлив человек, когда ему не надо что-то осознавать

Ве
Весна

У каждого свое счастье

Doc.

Счастлив - вряд ли. Но принимать жизнь, такой, какова она есть - да.

Ве
Весна

Я раньше тоже, иногда могла психнуть.. Заметила, что это случается гораздо очень редко.. И то.. быстро тухнет.. Нужна спокойная обстановка.. Ликвидировать объекты раздражений

Doc.

😏 "ликвидировать" - говоришь...⛏️

Ве
Весна

Отключаться

Doc.

Хм.

Ве
Весна

Сама удивилась, что это возможно..

Геннадий Фадеев

Дело не в опыте, а в правильном анализе и выводе из этого опыта.

Ва
Вадим

Даже сразу и не врубишься..Но очень умно сказано!👍👏🌹

Ве
Весна

Спасибо

Фердинанд Франц Иосифовович

Фраза, ни о чем, непонятно, что делать... да и надо ли, делать

Ве
Весна

Если непонятно, то лучше не надо..

Фердинанд Франц Иосифовович

Не гонись за красотой слов, смысл важнее

Ве
Весна

Мне смысл понятен.. Красота слов лишь обрамление смысла

Ве
Весна

Как кружево украшает красивое тело

Фердинанд Франц Иосифовович

За дымом не видать ям и кочек

Ве
Весна

Это можно понять.. Мыслеформа

Юрий Малашкин

вам девушка мужик нужен и тогда бы не мучились с ответом

Кулебяк Кулебяков

А как переварить такие неприязни: https://vk.com/video171583554_167207759

Владимир Панченко

если хочешь быть счастливым, будь им. Это так просто

Владимир Панченко

с 15 года не хочу работать

Ве
Весна

Это ваше право

Владимир Панченко

не берут. не вышел ростом и лицом.

Ве
Весна

Куда?

Владимир Панченко

да ни куда уже не хотят. говорят возраст не тот

Евгений Шевченко

Не факт.. Иногда надо и на себя взглянуть со стороны

Евгений Шевченко

аха... была когда-то и зависть и ненависть... прошло.. просто совсем прошло. наверное от этого увеличился эгоизм. если по барабану до всего

Ве
Весна

Здоровый эгоизм никому не мешает.. Главное этим эгоизмом не вредить окружающим

Евгений Шевченко

эгоизмом навредить невозможно... можно только оттолкнуть от себя людей... поэтому лучше не выдовать нагора )))) Даже если видишь, что кто-то взлетел выше, чем крылья позволяют - незачем стрелять из ружья.. сам свалится )))

Ве
Весна

Каждый сам познает свою меру и грань

А*
Антон ***************

Я воспринимаю это как игру поэтому я и так счаслив

А*
Антон ***************

Зачем

Ве
Весна

А что толку ему высказывать тогда

А*
Антон ***************

А вдруг он эмоциональный

Ве
Весна

Еще не лучше..

Геннадий Кириченко

Счастлив тот, кто мало хочет и ценит то, что имеет.

Zibert

Не согласен.Не мой быт,а людей и их отношение.

Татьяна Долбунова

Это совсем не относится к ощущению счастья

Татьяна Долбунова

Вы про неприязнь писали. Не помню, чтобы те, кто её вызывал, меня потом очаровали. Просто я принимаю, что они есть и не страдаю от этого.

Ве
Весна

Когда-то все испытывали разочарование..без него не испытаешь очарование в других

Татьяна Долбунова

Не согласна. Не очаровывалась в противовес разочарованию

Ве
Весна

У каждого свое

Татьяна Долбунова

Истина

Елена Щупак

Да, полезно брать ответственность на себя.