Любовь Витязева

Мужчины, допустим вы попадаете в больницу, вам необходимо переливание крови. И позже вы узнаете, что кровь была от гея (болезней нет). Их особенность через кровь не передается. Махнули бы рукой на этот факт?

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если его кровь проверена и заболеваний нет, то на что можно пожаловаться: в чем обвинить мед. учреждение?

Сергей Леонтович

У меня первая группа, дать могу всем себе только такая же,поэтому пусть ,уже не испорчусь.

Любовь Витязева

А я бы не переживала если кровь от лесби или гея. Главное чтоб без инфекций

Ирина Славянка

Мне переливали кровь.Какая может быть разница,если это жизненная ннобходимость?

Телефонист Вася.а

И,что?у них другая кровь?Почему,такая гомофобия в России?Вы их боитесь?

Любовь Витязева

Не знаю за других

Анна Сова

да кровь проходит обработку...если здоровый гей...то какая разница...она ж красная, а не голубая...

Любовь Витязева

А в реале и голубая бывает.Синяя. Медь в ней вместо железа

Анна Сова

голубая кровь была у аристократок, которые берегли фигуры и у них просвечивали вены -голубые, а кровь у всех красная...

Любовь Витязева

Нет. Сама читала. Фото. У некоторых окись меди. Типа гибриды они. От этого кожа серая очень.

Ешкмн Кот

Конечно!!! Они такие же люди!! Ну если такой(я) принципиальный..умирай!)))

Владимир Писарев

Я думаю геям не к чему сдавать кровь ,они зарабатывают другим местом

Кайзер Созе

шито белыми нитками ей богу.почитаю ответы,повеселюсь с вами.

Кайзер Созе

ну а как человек узнает что ему от гея кровь перелили?они случайно пройдут друг рядом с другом и у них кровь зашипит?или как?
я же говорю-шито белыми нитками.

Любовь Витязева

Ты не понял. Ты взаправду принял вопрос. А я гипотетически

Кайзер Созе

я все понял.теоритическая часть меня мало заботит так как подобное не задевает,задевает практическая возможность исполнения.вызывает недоумение.
я понимаю вы пытаетесь выявить невежественных людей относительно гомофобии,но меня как негомофоба возмущают выдумки относительно точных медицинских процедур.
грамотнее было бы выдумать про пересадку органов от гея.там всегда могут предоставить донные донора.

Любовь Витязева

О, идею подсказал ))) молоток. А ты дотошный, въедливый. Тебе в юристы. Еще лучше главным судьей РФ

Кайзер Созе

да вы что,меня ж за взятки посадють)))

Владимир Илларионов

Главное чтобы не заразиться эгегей парадом....

Brown Sparrow

махнул бы и застрелился...через задний проход

Любовь Витязева

Не ври. У тебя дети

Brown Sparrow

вот именно из за них...не хочу, чтобы выросли под насмешками)))))))

Игорь Фолимонов

Нет.Само слово гей вызывает отвращение

Любовь Витязева

А у меня нет. Good as you=gay

Игорь Фолимонов

Сейчас оно имеет другое значение.Голубых не перевариваю

Любовь Витязева

То же самое згачение. Просто они стали назойливыми. Вот это может вызывать раздражение

Игорь Фолимонов

Педики

Константин Лисицын

А еще говоят -мы без царя в голове!!))))

Константин Лисицын

Надо переслушать -не все припоминаю.!Но Цыля с Йосей -навеяли!)))

Любовь Витязева

Пока не увидела логич связи. Даже ее ведаю, кто он

Константин Лисицын

Вот что значит разносторонний взгляд!)))

Константин Лисицын

Бард это наш."Тюбик "слушали?Многое поймете!)))

Ал
Алексей

интересная история спасения)))

Любовь Витязева

Это жизнь. Она еще та шутница

Ал
Алексей

ну да

Сергей Сергеев

Да пофиг! Хоть от трансвестита

Сергей Задунайский

Да нет! Вас подожду!)))))))))

Любовь Витязева

Меня? Я не донор(((

Сергей Задунайский

Жаль. Как всегда....сразу в кусты....(

Любовь Витязева

Я не вижу логич связи между вопросом и мной

Сергей Задунайский

Ну вы как бы противовес вопросу. Значит на вас вся надежда!)

Серик Раимбеков

лучше бы от лесби ...

Любовь Витязева

Вы ж мусульманин)))

Серик Раимбеков

тем более

Любовь Витязева

Не, я как-то не смогу в исламе. Непривычно

Серик Раимбеков

романтика что Вы, тем более не артадокс

Серик Раимбеков

только для пользы

Я Рисую Осень

лил бы в унитаз

Любовь Витязева

Не ври. Ты быбы помер

Я Рисую Осень

постарался б найти моего спасителя, сломал ему челюсть

Я Рисую Осень

а я думаю, что нет.

Любовь Витязева

Нельзя обижать тех, кто помогает

Я Рисую Осень

тогда пусть помошники молчат в тряпку, чтоб не оказаться в обочине

Се
Сергей

Ужасный вопрос

Любовь Витязева

Какая разница, кто донор, если от здорового человека

Се
Сергей

Я все же буду думать что такого не случится

Катерина Горностаева

Запросто.

Александр Лебедев

Конечно

Михаил Бочков

да