Св
Светлана

Мужчина! Ты не хотел бы кастрироваться, чтоб заглушить в себе похотливое желание и спокойно жить наслаждаясь жизнью и не платить деньги проституткам?

–1
Ответы
Ли
Лия

ты ошибаешься, Светлана. Кастрированный мужчина точно такой же как и не кастрированный. У него те же желания и ощущения, чувства, кроме одного, он не способен совершить акт. Но скажу тебе по секрету, в гаремах кастрированные мужчины (евнухи) очень даже не плохо удовлетворяли наложниц

Григорий Карпенко

Ваши лозунги из США неприменимы в России. Почему! ОТВЕТ: в США - пенис, в России - хуй. Если в России сказать: иди ты на пенис, то оборжут по полной программе, даже уссаться можно (ха-ха-ха)!

Ирина Масленицына

Не все мужики платят деньги проституткам, Светочка, дорогая. Некоторые настолько хороши, что девушки просто дерутся за них.))

Св
Светлана

Таких мужчин очень мало и если и есть, они не дадут повод для ревности и конкуренции и не позволят дамам за них драться, потому что хорошо воспитанные.

Ирина Масленицына

Наоборот. мужиков. у которых хватает денег платить проституткам -- очень немного. Большинство ищут девушек, которым просто нравится секс, чтобы бесплатно.)) А если кто-то из такихпарней-- особенно хорош в интиме, то этидевушки будутстремиться проводить время именно с ним. А порядочные и воспитанные, которым только по любви надо, -- это и вправду редкое явление. Тем более ценны такие люди.

Помни Имя Свое

Ты хоть знаешь,что такое кастрация?....и для чего она делается.....узнай,а потом пиши.дура набитая

Дэн

И после этого подумав,, повеситься! Чтоб не платить налоги, и за ЖКХ.😁Суперэкономный подход.

Виталий

Зачем насиловать самого себя? Естьи другие методы предохранения..

Бока. Headhunter

Вопрос не о предохранении, ты чего это

Св
Светлана

Какие например?

Виталий

Не знаете средства защиты?😁

Св
Светлана

Мастурбация.

Виталий

Кроме мастурбации...есть еще кое что...😁

Св
Светлана

Что например?

Виталий

Противозачаточные...

Вл
Владимир

проституток ни ращу не ебал.. нормальных хватает..

Зм
Змей

Я не плачу проституткам. Принципиально.

Вл
Владимир

Любовь хоть и мука, а без неё скука...

Св
Светлана

А разве мужчины умеют любить?

Вл
Владимир

Моя любовь к тебе чиста! Я просто верю в чудеса! Хочу с тобой всегда гулять И щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить...❤️😍

Arsen Beisenov

Мне нет такой необходимости)))

Ви
Виктория

для начала вам не мешало бы чужую фотку себе не присваивать

Бока. Headhunter

А у самой чья фотка 🖼

Св
Светлана

Модели из Австралии.

Владимир Забродин

У многих для этого жёны есть

Qqqq Qqqqq

а жене зачем такой инвалид?

Св
Светлана

А если он не женат?

Qqqq Qqqqq

разве девочка не любит оставлять память о встрече с мужчиной в виде детей?

Св
Светлана

Одного ребенка вполне достаточно.

Qqqq Qqqqq

это мало надо 3-х или по одному ребенку при трех браках?

Юрий Пономарёв

всё больше бредишь...

Максим Jw

Вы сказали глупость.

Не
Непоколебимый

Как трактор?

Св
Светлана

При чем тут трактор.

Не
Непоколебимый

Тактор спокойно живёт и наслаждается жизнью и не платит денег проституткам

Eduard Mielke

🖼

Se
Serg_From_Usa

Ето шутка?

Св
Светлана

В каждой шутке есть доля правды.

Se
Serg_From_Usa

у меня таких желаний не было А разве обязательно секс за деньги?

Андрій. Ми З України!

Почему же? Вазэктомия, самый лучший выход из ситуации. Секс, эрекция и оргазм остаются прежними, а оплодотворения не будет. У женщины пропадает страх перед нежелательной беременностью и она полностью отдаётся прелестям любовного акта.))))😉

Св
Светлана

Это точно.

Имя Фамилия

😡😡😡

Семен Отмахов

Нет

Се
Серый

😲