Андрей Минин

В. Шлахтер внушает своим клиентам, как поиметь мир (т.е. нас с вами), чтобы достичь желаемого. Как вы считаете это нормально или аморально?

Ответы
Светлана Не

ребёнку сколько не говори, что горячо, пока сам не обожгётся... а человечество только гордо называет себя так, потому говорить научилось, а из колыбельки ещё не вылезло

Андрей Минин

Я с вами согласен. Так и есть.

Талгат Ергенбаев

Да , нормального здесь ничего нет. Поиметь мир?! Обалдеть! Лучше бы внушал своим клиентам, как поберечься самим от ...

Андрей Минин

ВЫ правы. У него так и книга называется: "Как поиметь Мир"

Талгат Ергенбаев

Ну и как вам книга?

Андрей Минин

Чтобы её прочитать, надо набраться спокойствия. При многом хорошем, хамство, нагласть - через все приделы...

Натуля @@@@@

у вас есть выбор....либо научится ....либо слушать тех кто научились......каждый поступает по совести своей)

Лена Ленина

Кончено не нормально, а сейчас куда ни глянь, все хотят друг друга "поиметь"... Вот же блин!!!

Андрей Минин

Так и есть. Согласен.

Светлана Заболотских

я не знаю его... но человек привык за все платить... хотя и плата от расплаты отличается...

Андрей Минин

Светлана, я с Вами всецело согласен, и то, что плата от расплаты отличаются.

Светлана Заболотских

и каждый платит свою цену ...

Андрей Минин

Точно.

Ир
Ирина

Я не знаю, кто такой В.Шлахтер и не знакома с его "трудами", поэтому не могу ответить вам.

Отвечайка

Живут, за счёт кого-то- ПАРАЗИТЫ.ЭТО ДЛЯ паразитов-НОРМА.Паразитов-УНИЧТОЖАЮТ!!!!!!

Андрей Минин

Хорошо сказано.

Валентина Лялина

это аморально, мне чужого не надо, своего хватит. а миром надо уметь управлять

Андрей Минин

Это точно. В наше время многим правда вообще не нужна. Они считают её каким-то недоразумением.

Валентина Лялина

правильно живут американцы, всем мило улыбаются, отношения не портят, но в то же время очень ХОРОШО стучат друг на друга

Андрей Минин

И такое есть...

Валентина Лялина

откуда вы знаете, там жили?

Андрей Минин

НЕТ! Но в курсе дел. Тем более многие из комментаторов по моей просьбе столько привели примеров из жизни американцев, что у меня сформировалось определённое мнение...

Ол
Ольга)

ЕСЛИ МЫ НЕ ХОТИМ-ЭТО УЖЕ ТОЧНО АМОРАЛЬНО,ЭТО ПРОСТО НАСИЛИЕ КАКОЕ-ТО!

Андрей Минин

Так и есть.

Ольга Гриднева

Скорее аморально,так как любое насилие нормальным быть не может

Андрей Минин

Я с вами согласен

Алексей Горохов

За мир не скажу , а вот в России есть бублики их он о поимеет!

Андрей Минин

Я с вами согласен

Галина Ясная

сейчас все нормально...а это все таки психолог-практик.....

Андрей Минин

Я считаюсь с вашим мнением...

Галина Ясная

Спасибо,ты и сам молодец! 👍

Андрей Минин

Благодарю.

Т-90 С

Не надо прогуливаться под .. .. Пусть он прошелся под нас

Андрей Минин

Это правильно.

Т-90 С

И куда дальше копать?

Андрей Минин

Знаешь, значит вооружён.

Вячеслав Мухин

ЗУБЫ СЛОМАЕТ СВОЕЙ УМЕЛКОЙ ------ ПУСТЬ УЧАТ МАТЧАСТЬ

Алексей Кожевников

Он даже может нас всех убить, пока не видит мир.

Андрей Минин

И такое может быть

Сергей Ройтман

Смотря кому, хотите стать депутатом-нормально

Андрей Минин

Понял. Учту на будущее.

Света Веселеля

как воспринимать. У нас у всех свои ценности

Андрей Минин

Это точно, у каждого свои ценности.

Света Веселеля

в зависимости от них и будет аморально или нормально)

Андрей Минин

Лучше и не кажешь

Олеся Аккизова

аморально...но в порядке вещей в нашем мире

Андрей Минин

Правда!

Светлана Кириченко

Кто такой Шлахтер и что он ВАМ внушает ?

Андрей Минин

Это хорошо известный психолог. Мне ничего, я не его клиент.

Светлана Кириченко

Шлахтер внушает только внушаемым 🙂 А у остальных есть собственное мнение 🙂

Андрей Минин

Почитай те его книгу "Как поиметь Мир" - предельный цинизм.

Светлана Кириченко

Читайте классиков 🙂

Андрей Васильев

Это имеет место быть! Если не мы то нас

Андрей Минин

Понял. Точно так же рассуждает и другая сторона. А в результате получается то, что и получается...

Андрей Васильев

Смотря у кого как

Андрей Минин

И это правда...