Южный Кот

Вы заметили, что в Украине воюют буряты, тувинцы, дагестанцы, чеченцы, русские. А татар нет. Казань не дура. Развал расеии начнётся с объявления о независимости Татарстана?

–7
Ответы
Nekto Imiarekoff

Это вряд ли (имею некоторое отношение к этому региону). Ушибленных разного рода хватает (в том числе и на почве национально-региональной исключительности), но да где их нет? Северный Кавказ вот с Чечнёй во главе - это да, из разряда "отложенных проблем", на не вполне определённый срок отложенных. И то, что гнойник не стали до конца долечивать, а просто загнали внутрь, не означает, что он опять не воспалится. Даже этот... главчечен на всех углах заявляет, что он "вэрный солдат Путэна" - не России, что характерно. Т.е. когда г-н П. наконец склеит ласты, одному Аллаху ведомо, чей он там будет "вэрный солдат". И т.д. и т.п.

Ru
Rusl

Эх, гражданин, вроде большой, а глупый. Истории совсем не знаешь. Во первых, поскреби русского, найдешь татарина, а во вторых, Татарстан на протяжении лет 15 или даже 20 был отдельным государством юридически, и лишь в последние годы поэтапно стали ликвидироваться атрибуты независимости, которые он в 90е получил. Это единственный регион в России, где руководитель до последнего назывался Президентом. Счас не знаю, по прежнему называется или уже интегрировали в РФ окончательно

Св
Светлана_Светлана

Та много русск х живёт. Не в их интересах сделать как на Украине. Сначала отделились а потом стали русских убивать. В Африке так же сначала выгнали белых англичан потом процветать стало людоедство. Так что сценарий народов которые слезли с пальмы и решили всему миру показать незалежность мы знаем.

Ви
Виктор

Интересно а от куда такие сведения? Или решил яблоко раздора кинуть? Со стороны укров кто воюет. Янки немцы поляки французы вобщем вся европа и западные украинцы. Все те кто за фашизм. А Донецкая и Луганская республика воюет за свое отделение от фашистов. Что чтото ни так?

Оксана Лаzaрева

Татарстан со всех сторон окружён территориями, входящими в состав России. Пока это так, обретать независимость Татарстану невыгодно, потому что Россия сможет накладывать любые пошлины на любой импортируемый Татарстаном продукт и жизнь там может стать очень дорогой.

Южный Кот

да ладно-Калининградской области это не мешает

Оксана Лаzaрева

То же мне сравнили, там все наоборот

Джо Блэк

А с какого перепугу Татарстан вдруг решит объявить независимость?
))
...Есть какие-то предпосылки к этому?
Или просто диванный пАлитический анализ?
)))
...И не нужно пургу гнать.
Полно в СВО татар!

Василий Бубновский

Смотри татарам не говори такую хуйню - тебя порвут нахуй, бандерложье ты быдло. Развала России не будет, как бы этого не хотелось нациАнал-пидорасам

Ге
Геннадий

А Вы что, начальник отдела кадров Министерства обороны России? Откуда тогда эта дурь? ЦРУ нашептало? Против бандеровских нацистов воюют все!

Южный Кот

а против путлеровских рашистов?

Ге
Геннадий

началось...Воюют против вас татары, не беспокойтесь, а чеченцы скоро в киев войдут и Кадыров будет губернатором укропов

Южный Кот

так же как академиком у россиян)))

Ге
Геннадий

ну не нравится Кадыров, можем любого другого поставить нам без разницы кто будет управлять баранами с фашистскими наколками

Андрей Мацнев

Дурной что ли?)) Пять татар уже Героев России получили за СВО. Там два целиком татарских батальона воюют - "Алга" и "Темир", почитай в инете😉

Южный Кот

ты еще скажи-*послушай Соловьева*))))

Андрей Мацнев

Зачем? Реально воюют татары🤷‍♂️

Людмила

Так и Украину защищает наёмники из Америки, свои убегают за кардон, только пятки сверкают, особенно западенцы, не хотят защищать восток

Александр

Татар - полно на Украине в Военной операции!.. Намедни лишь одному татарин дали там Героя России. Он уже подлечился и вернулся в войска.

Игорь Шумейко

Какая разница? Вас всех волнует эти разборки,а то,что Вы и все люди жизни ада,ни кого не беспокоит. Не глупцы ли вы все???

Игорь Шумейко

Выше прочтите.

Игорь Шумейко

Жду ответа.

Игорь Шумейко

Или мужика нет? Только блдтун и провакатор?

Игорь Шумейко

И слабак похоже.

Се
Серый

Да свет ему вырубили

Дмитрий Табунов

А оно Татарстану надо? Выплачивать каждый раз пошлину, чтобы вывезти за пределы региона фуру с туалетной бумагой?

Василий Теркин

Откуда такая информация? Да и причём тут разделение по национальностям? Это россияне, отстаивают интересы страны

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тебе с США видно кто где воюет? и потом тебя ибет что ли кто что там да как. Завали дупло и сиди ровно на булках.

Котэда

а татарский особый батальон захретдинова равиля?

Михаил Цветаев

Кучерявый!..Опять ты меня разочаровал!..Ты так в хохла превратишься..тебе оно надо?..на старости то лет!!!..😉

Сергей Николаевич

Брехню не пиши, если не в курсе...татар там тоже хватает..и никакой независимости Татарстана не будет..

Нурия Шагабиева

Вы не правы. Поехали туда" Алга "и "Тимер " . И привозят постоянно погибших . Даже в мой дом привезли.

Татьяна Тышкевич

НАТО только наблюдает за ходом событий. 🤦‍♀️🤦‍♀️

Нурия Шагабиева

Это вам так кажется . Наемники из стран НАТО воюют на стороне Украины.

Татьяна Тышкевич

Нурия, простите, Вы бот? 😁

Нурия Шагабиева

А мне кажется вы бот.

Татьяна Тышкевич

Можете так считать. 😅😂

Кс
Ксения

Казань, уже отправил туда спецназа особого назначения "Алга" так что у тебя неверная информация..

Южный Кот

надеюсь-не доедут,останутся Москву брать,как предки)))

Кс
Ксения

Нет, они полны решимости выполнить все поставленные перед ними задачи на Украине.

Владимир С

Хорош врать, у нас в большинстве мобилизованных татары, в том числе и среди добровольцев.