Nekto Vasche

Почему в России так: если увидел, как насилуют девушку на улице и вызвал ментов, то ты стукач? Может просто это духовность такая особенная?

Ответы
Олег Емельянов

Тогда он не стукач,сука.Потому что он не раздолбил головы тем кто насилует.А стучать нельзя.Ещё у Горького в романе Мать его дед говорил,доносчику первый кнут.Не надо плодить петухов ни тех кто насилует,ни тех кто стучит.

Ан
Анатолий

Это вопрос или утверждение вообще? Утверждение ложно по отношению к духовно развитым людям не зависимо от страны проживания, но как в семье, так и в любой стране не без уродов....

Анатолий Кулемзин

Ни разу не видел, как насилуют девушку. Но убедился на собственном опыте, что они чаще кокетничают, чем не хотят.

Елена Дроздова

Вообще,вы стукач,для тех ,кто насиловал,а для остальных русских вы- герой,не надо из за одной сволочи обобщать

Эллина Глушакова

Если вы совершили доброе дело, не стоит обращать внимание на негатив от окружающих.

Владимир Асиновский

Это у Вас в стране до сих пор такой бардак ? А говорили что в России почти коммунизм

Николай Лебедок

стукач, если ты сам принимал в этом участие, но решил таким образом соскачить.....

Жизнь Прекрасна

я такого никогда и нигде не видела ни в России, ни в Армении, ни в Германии

Nekto Vasche

Вопрос о т.н. "русской духовности", а не о конкретной ситуации.

Ирина Володькина

воспитанием и культурой мы не блещем. может наши внуки будут другими....

Павел Ланкин

Правильно вызвал молодец! Хотя мог бы и сам попробовать разобраться!

Nekto Vasche

Это вообще не обо мне, абстрактная ситуация.

Павел Ланкин

Понятно

Ефим Копелян

Да, эта "духовность" называется быдлотностью в цивилизованном мире.

Ernesto Che

ну да, а потом насильника отпускают. а другому за клевету дают срок)

Иван Фре-Фе

Вы путаете понятия "помощь при беспределе" и "стучать на близких".

Nekto Vasche

Вы забыли про традицию стукачества на кого угодно в Союзе ради своей выгоды.

Дмитрий Юрьевич

изнасилование-это уголовно-наказуемое деяние-значит не стукач!

Николай Сафонов

Настоящий мужик не ментов вызывает ,а бьёт морду насильнику!

Юрий S578Gtd

У вас был такой случай? И кто вас так назвал? Девушка что-ли?

Елена Стылик

А может в морду молча дать и спасти девушку!Много думаешь.

Nekto Vasche

А если в морду дал - ты не мужик, пацанам кайф обломал.. Не так все просто тут...

Елена Стылик

хотела отматериться...................

Nekto Vasche

Ладно, шучу я) Не надо материться, все нормальные люди и понимаем,что делать нужно

Елена Стылик

Nekto Vasche

Ну не дуйся, Лен) просто и правда культура тут у нас особенная

Халиса Халиса

Ерунда. За это не стукач. Поэтому не бойтесь) вызывайте)

Дмитрий Алексеевич

А ты спроси у девушки - может это её мечта исполнилась

Nekto Vasche

Ясно

Джамиля Гамзатова

К сожалению не только в России,в Мире царит беспредел