Не Он

Муж называет жену царицей, любовник называет её богиней,
а на самом деле она — сволочь…
Так выпьем же за то, чтобы мы всегда называли наших
женщин такими словами, каких они заслуживают )

Ответы
Кот Кот

Падает самалет. На борту 5 человек и 4 парашюта..
Тут вскакивает одни и говорит я бывший президент США я должен жить.. Берет порашют и выпрвгивает..
Второй говорит я нынешний президент США меня ждёт народ берет порашют и выпрыгивает... Потом вскакивает мадам и говорит я самая умная женщина мира я должна жить. Хватает третий и выпрыгивает.. Остоестся старик и молодой и один паращют.. Старый говорит я уже старый я пожыл.. Мне недадо.. Бери молодой и прыгай ты должен жить..
Молодой говорит.. Старый не волнуйся парашутов хватит. Потому что самая умная женщина мира похоже выпрыгнула с моим чемоданом!)))

Нея

🤷‍♀️🤦‍♀️

Ко
Константин

Не Он, вот ты и называй :)) За всех то что впрягаешься? 🤭🌸🌸🌸

Нея

Костя, он просто шутит так

Ко
Константин

Не Он

)

Не Он

Валя,хоть ты меня правильно понимаешь ! )

Елена Белая

Как и мужчин.

Не Он

)