Это Я

Человек это - Набор личностей под предводительством Я, проживающих в телах разные жизни.)) что скажите о такой трактовке слова Человек?

Ответы
Александр Евченко

человек такое же животное как и все на Земле присвоивший себе право считать себя пупом Земли забыв что выпирающий пуп признак грыжи

Это Я

Человек склонен верить в то что считает истиной, истина не открыта для человека и он ее додумывает сам как ему удобно))

Александр Евченко

вот именно как ему удобно и очень часто за счёт других

Геннадий Коновалов

Поздравляю, осталось сделать последний шаг: человек не набор личностей, а набор предрассудков, внушённых вам этими личностями.

Это Я

А что по вашему предрассудок?

Геннадий Коновалов

Мася, прошу простить, но банальные истины, я объяснять не могу. Нет времени.

Это Я

вы не можете)) вот истина))

Геннадий Коновалов

И вы не можете, если можете то объясните))

Это Я

Предрассудок - суеверия и предубеждения, если совсем по простому))

Ве
Весна

Человек, это лицо этого тела и личности в целом, которое он выстроил своим Я

Это Я

молодость это единственная красота, Я о внутреннем вы о внешнем))

Ве
Весна

На лице всё написано

Ве
Весна

Красота, она разная, а не шаблонная

Владимир Пашута

Высшее Я только себя считает Человеком с большой буквы.

Ботzман Барисыч

мммм... тело имеет свой путь и ценности..я -своё

Рытzарь Дня

тоже так думаю..наше Я - паразит на теле..тело ропщет

Ботzман Барисыч

ну..типа

Сергей Греков

Очень сложно и не отражает действительности.

Сергей Греков

Человек по сути социальное животное, с самосознанием, формируемым средой обидания и социального взаимодействия.

Это Я

прочитайте внимательно и не упустите не одного окончания в моем вопросе))

Сергей Греков

Прочел, что я упустил?

Это Я

Набор личностей под предводительством Я, проживающих в телах разные жизни.

Сергей Греков

Да красавица, именно так и прочитал.

Мохарям Ханипов

я это .. способность тела вырастит душу (Я) ...

Сергей Руд

Ещё одна попытка сделаться безнаказанным

Олег Семиренко

Ничего не скажем. Каждому свое.

Игорь Шумейко

Поверхностно и ошибочно.

Yury Panteleev

Это -шизофрения...

Ал
Александр

вах, интересно!

Al
Ali

многолик ..он

Евгений

так и есть