Андрей Мацнев

Ну и чьи "ценности" правильные?😉 🖼

Ответы
Вр
Временно

Андрей... это давно ходит по интернету ..и это не сын президента...это писатель Микка Пярнитс ....он специально это сделал в знак протеста, что не нужно человека оценивать по одежке и тд...))

Андрей Мацнев

Да я знаю))) Но в каждой шутке только для шутки. Президент Эстонии позволила ему это сделать, и лицо у неё при этом абсолютно радостное. То есть, она не видит в этом ничего ненормального. С Путиным такую ситуацию можете представить? 😉

Вр
Временно

Менталитеты у всех разные..Я читаю. то что Вы пишите..адекватно ...высмеивая. мы сами такими становимся, апеллировать нужно доводами (что Вы делаете), аргументами на сколько возможно...мне так кажется..

Андрей Мацнев

Так это просто пример именно разных моральных ценностей🤷‍♂️ Ладно, удалю)))

Вр
Временно

))

Лариса

Чего только не используют в информационной войне! Зачем вы это публикуете? Рассчитываете на идиотов? Правильно. Их здесь 99%.

Андрей Мацнев

В каждой шутке только доля шутки😉 Фотография же реальная? Реальная)))

Лариса

А что Гурбангулы уже своего сына посадил президентом, а Лукашенко только готовится - это ,конечно, побоку. Главное - фото реальные. А кто именно там изображён - не суть важно.

Андрей Мацнев

Нормальный Президент появления таких существ рядом с собой не допустит))

Лариса

Насмешили. Вы уверены, что это президент? Вы уверены, что это сын? Вот так и делается различная пропаганда.

Лариса

На фото рядом с президентом не ее сын, а эстонский писатель. В розовом платье он пришел на церемонию награждения лауреатов премии за противодействие насилию. Но для тупых - это сын президента Эстонии.

Андрей Мацнев

Я знаю, что это писатель, поэтому в первом ответе и написал - в каждой шутке есть только доля шутки)) И далее пояснил, что нормальный Президент появления таких существ рядом с собой не допустит)) Это я сейчас поясняю, как вы выражаетесь, для тупых😉

Аля

Фу , какая гадость эта» просвещённая» гейропа!!!

Юр
Юрий

Как можно до такого дойти)))

Андрей Мацнев

"Европейские ценности" 🤷‍♂️😁

Нурия Шагабиева

😁😁😁