Ст
Сталкерюга

Забавно но истинно, что славянские женщины, ведь самые красивые на земле. А многие мужчины их увы..не любят, не понимают. А в них столько огня, страсти и желания быть счастливой. Женщины славяне всем шикарны, особено душой, словно войдет она в реку окунутся и природа замирает от ее красоты. Хотя кто то скажет что и восточные красивы но славянки лучше. Поэтому им и сложнее сейчас. Женщина удерживает мир. Нелегкая видимо доля ей такая. Поэтому любите своих жен. И зачем ими размениватся как валютой

Ответы
Се
Сергей

Да какие сейчас - это просто ужас... То пьющие, то курящие, то гулящие, а то и попросту непригодные - нормальных почти не осталось...

Ст
Сталкерюга

Даа..

Се
Сергей

Так что образ той русской девушки сейчас не актуален в широкой массе...

Галина Ширина

Так нас же,одиноких,доверчивых много...Этим и пользуются многие. Увы..

~E
~ Eva Lansca ~

мне понравилась ваша «Ода женщине»

Ст
Сталкерюга

Есть такое)

~E
~ Eva Lansca ~

редко М говорят Ж похвалу

Ст
Сталкерюга

Редко. Чаще молчат. Ну или своими делами заняты. А слово ж оно лечит.

Надежда Генералова

ВАши бы слова да всем ммужьям в уши.

Н:
Наталья :Rose:

Золотые слова

Для Вас Просто Януся

😁