Олег Мирошников

Немецкий врач-дерматолог, профессора Яэль Адлер заявил: "Если реже мыться, то на коже появляются полезные бактерии, которые очищают её"
Далее и вшей будут называть "божьими жемчужинами", и парфюмерия развиваться?

Ответы
Ев
Ева

Он действительно прав, если не мыться 3 недели, то полезные бактерии будут вырабатываться на коже, которые съедают неприятно пахнущие вещества на коже, а свежий пот не пахнет, а пахнет только от разложившихся бактерий, а экономия воды какая? 😂

Олег Мирошников

А бактерии, они вечны? Не умирают и не разлагаются?

Ев
Ева

Так процесс самоочищения у этих хороших бактерий и происходит только в том случае, если кожа отдыхает не менее 3 недель. Пот же сам по себе помогает здоровым бактериям размножаться и поддерживать влагу кожи

Олег Мирошников

ну да-ну да, то-то у бомжей стрептодермия нормальное явление

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Регресс вот такой. Еще можно им воду в унитазе экономить. Из окна швырять бомбочки. Зато будет развиваться шляпное производство...🤠

Южный Кот

что-то в этом есть-некоторые народы практически не моются и не болеют,ровно до тех пор,пока не столкнутся с цивилизацией...

Св
Светлана_Светлана

Это немцы оправдывают что в средневековье не мылись. И намекают что без газа и горячей воды можно им опять не мыться.

Александр Гусев

Это уже было в средние века. Они потому шёлк и носили, что с него вши соскользывают. 😄

Елена

действительно ежедневные купания не нужны.если конечно у человека не гипергидроз

Галина Александрова

Фиговые листочки начнут заводить. А что!? Совершенная экономия и экология.

Галина Александрова

А зря и напрасно. Нас никто не жалеет!

Олег Мирошников

Поэтому мы и не европейцы и фашизм у нас не приживается, если начнем походить на них, то и перестанем быть сами собой

Галина Александрова

Вот это верно. Потому ,что мы многоликие. И потому,что мы не националисты.

Олег Мирошников

Вот и я о том же!:)

Галина Александрова

Вот и подъём всех крикунов!

Alisa Warshavsky

По системе, чем хуже человеку, тем полезнее денежным шизоидам...

Alisa Warshavsky

А! возможно! Я не имею частного жилья...

Олег Мирошников

И стоимость аренды, за все время, у вас не менялась?

Alisa Warshavsky

Я переселилась в субсидированной апартаменты! Здесь квартплата привязана к доходу....

Олег Мирошников

А мне приходится доплачивать из-за того, что, как говорят, элитное жильё....:)

Alisa Warshavsky

Значит было чем платить, я, к таким не отношусь....

Забава

Европа возвращается в средневековье, тогда тоже редко мылись

Шк
Шкипер516

По-моему, в истории Европы уже такое было...

Ирина Минаева

Возвращается Европа в петровские времена

Олег Мирошников

Пора закрывать прорубленное им окно

Ирина Минаева

Вот именно,а то приползут волшебные букашки

Владимир Ольшанский

Видимо,у этого профессора уже появились...

Марго Беккер

Он прав, но имел ввиду не Каждый день...

Олег Мирошников

До пандемии, я 3-4 раза в год ездил в командировку во Францию и Германию, так, в первое время, когда заходили в кафе пообедать, я всегда заходил мыть руки, так на меня смотрели как на идиота, потом я стал с собой носить влажные салфетки.

Марго Беккер

Нуу причёём тут Руки ёптить? Когда начнёте врубаться в Вопрос и отвечать по существу????

Олег Мирошников

Блин, я не понимаю, как можно мыться частями, да и 1-2 раза в неделю? Это во-первых, а во-вторых, если появляются бактерии, то они же и умирают и тем самым вызывают смрад

На
Наталья

Надо ж такую чушь напечатать…🤦‍♀️

А Не Скажу

кстати .. у него есть последователи

Олег Мирошников

даже не сомневаюсь!:)

А Не Скажу

В какой-то программе ..показали молодого человека ..исследователя ..учёного ..с такой прорехой в голове

Олег Мирошников

хорошо что еще на себе опыты проводит

А Не Скажу

..ну, а кто согласится не мыться , не умываться ..добровольно?

Олег Мирошников

Я, по крайней мере, таких не знаю!:)

А Не Скажу

при чём .. находясь в человеческом обществе .. и могу себе представить , какое амбре исходит от такого "павиана".

Петр Васильев

а духи заменит раздавленный клоп!

Нурия Шагабиева

Возвращаются в средневековье .😁

Ро
Ром

Увы....Вот она - Немытая Европа)

Вл
Владимир

мойтесь и соблюдайте гигиену

Максим Jw

Да, маразм в Европе крепчает.