Елена Зуева

Как на демонстрацию пойдём? Сто лет всё же !

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Сотня миллионов быдло-пролетариев уже сходило в 1991 году...
Результат: война в Чечне, война на Донбассе, "бесплатные" медицина и образование...

Ирина

А какая может быть демонстрация, когда 7 ноября отменили и теперь вместо него празднуем 4 го..чё там..день народного единства чтоли..

Елена Зуева

Ну это у вас . У нас аж три дня выходных. Четвёртого работаем , а шестого отдыхаем. Вот такие переносы.

Ирина

Это где такое?

Елена Зуева

Это западная Белорусия.

Ирина

Ого. В Белоруссии отмечают день революции? Ничего себе..В России отменили этот праздник давно уже..

Елена Зуева

Нет у нас красный день календаря!

Ирина

Круто!)))👍

Татьяна Фурманова

Хотелось бы узнать, сколько людей будет праздновать 100-летие Октябрьской революции!! А я буду в этот день на работе.

Леонид Шестаков

демонстрировать стало нечего...и некому....можно в спальне пройтись перед мужем, в красном...белье...

Ve
Vera

Найдём и про демонстрирует. Всем

Николай Ходосевич

А на Красную площадь пустят одиночных демонстрантов? Хотя, может быть Зюганов своих организует...

Елена Зуева

Ну как без него. Главный коммунист.

Николай Ходосевич

Особенно, когда в церкви со свечкой стоит!

Arkadii Gurevich

портреты руководителей партии утилизированы! остался один Путин но не идти же всем с Путиным

Елена Зуева

Да действительно с чем теперь идти?

Василий Теркин

Этот "юбилей" надо отмечать трехдневным трауров и клятвами, что такое больше не повторится!!!

Мурат Ахмадиев

Так и пойдем, как в добрые советские времена: с флагами, транспорантами и музыкой в телефоне.

Sergey Salnikov

До столетия Великой Октябрьской социалистической револючии осталось меньше трёх дней

В*
Виталий *****

100 лет революции,созданная жилами,и выиграна руками русского народа!ура товарищи!!!

Елена Зуева

УРА!!!

В*
Виталий *****

После этой революции ,было большое переселение жидов из трущоб в кремль!!ура товарищи!!!

Елена Зуева

А теперь , что их мало там сидит?

В*
Виталий *****

С тех пор и сидят!))

Елена Зуева

ЗА СОБОЙ МОЛОДЫХ ПРИВЕЛИ.

В*
Виталий *****

У них там по спискам все!

Баир Батоцыренов

Как в Советские времена не получиться... И ощущения праздника нет... Выжгли...

Александр

У нас 9мая отменили как праздник,а об ноябрьском и тому подавное не помнят.

Елена Зуева

Да дожились. Ну ноябрьские ладно. Но 9 мая. Слов нет остались одни мысли.

Feliks Zakopnuk

как и раньше. транспорант в руки пузырь в карман и до ближайшей подвороти

Елена Зуева

Вот мы тут немного понастальгировали , а транспоранты какие понесём.

Feliks Zakopnuk

Как и раньше. Главное чтобы были красные и золотом писанные. А что будет написано не важно. Но идти надо.

Ирина

🎈 🎀 🎈 🎀 🎈 🎀 🌺 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆

Алексей Казарин

Если делать нечего. С пулеметом, или с гранатометами - еще туда ни шло.

Галина Лихолатова

да очень хочется я 50 встречала в Ленинграде было сильное наводнение

Aбуссупиян Гаджиев

ЗАПРЕТИЛИ ЖЕ ВЛАСТИ И ОТМЕНИЛИ ПРАЗДНИК, РАБОЧИМ ДНЁМ СДЕЛАЛИ.

Елена Зуева

У нас не отменили и отдыхаем аж три дня с переносом субботы на понедельник.

Aбуссупиян Гаджиев

А ПРАЗДНИК ЖЕ БЫВШИЙ ВО ВТОРНИК, А ОНА РАБОЧИЙ ДЕНЬ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Кэ
Кэтрин

Вот именно, 100 лет! Пора бы и отдохнуть от демонстраций 🙂

Владимир Комельков

да надо бы, для начала все-таки Демон революции посмотреть...

Андрей Губарев

Бабульку поведу свою. Она до сих пор За Родину, За Сталина !

Елена Зуева

Это хорошо , что хоть в кого верят люди.