K.
Karina .

Почему на постсоветском пространстве не вводят в закон смертную казнь за казнокрадство? Как вы думаете? О чем это говорит?

Ответы · страница 2
Геннадий Ильин

Это говорит о том что Россия подписала международную конвенцию о запрещении смертной казни ...

Геннадий Ильин

И вас услышали ? Вы такая кровожадная ? Я , например , не сторонник смертной казни ! Я уверен , что любой преступник должен до скончания жизни мучаться , а смерть освобождает от мучений .

K.
Karina .

Они мне ответили- Не твое собачье дело...😁

Геннадий Ильин

Значит вы не к тем людям обращались .. (

K.
Karina .

Дорабатывать этот проект..😁

Геннадий Ильин

Ну вот , значит есть цель в жизни --- дорабатывайте ! 🙂

Anatolii Kurahii

чиновники сами воруют , ибоятся что их казнят, поэтому нет такого закона. всего доброго!

Александр Кравченко

Вы хотите казнить каждого полицейского, когда Вы ему дали 500р за непристегнутый ремень?

Вакказ Каримов

Привет!За смертную казнь все "ЗА"!Но наши чиновники "Себя под расстрел не подведут!

Хафиз Аскаров

если казнить тогда всех.если не казнить тогда не кого.(я считаю все правельно).

K.
Karina .

Казнить всех казнокрадов..как делают в Китае..

Хафиз Аскаров

в китае большое население. а у нас в казахстане 17 милионов. ну и как быть.?

K.
Karina .

Казнить надо не население, а казнокрадов...

Сергей Хлопцев

Только ли на постсоветском? стран где есть такая казнь по пальцам пересчитать

Виктор Хоменко

... смертная казнь не наказание, а идеальный шанс, преступнику, избежать его...

Виктор Хоменко

...то, о чём знаю наверняка...

Сергей Гирба

Потому,что главные казнокрады принимают законы...🙂Не важно где...😀

Назаров Никита

побойтесь боха-) ежели такой принять...кто законы писать и принимать будет-?

K.
Karina .

Свято место пусто не бывает))))

Назаров Никита

вот беда ...в некоторых местах власть как в народной поговорке. Что то всегда наверх всплывает-)))

Назаров Никита

сейчас это зовут -илитой.)

Назаров Никита

ну это они сами себя так именуют-)

Виталий Бобров

Ответ есть в Вашем вопросе ! В Китае сейчас за это казнят , причём публично .

K.
Karina .

Ответа в моем вопросе нет..

Виталий Бобров

Тогда задайте себе вопрос - кто занимается казнокрадством ?

Евгений Кузиков

Это говорит о том, что смертная казнь противоречит европейским ценностям

Pavel Astafev

О че вы захотели, хотите чтобы казнокрады сами себе приговор подписывали

Pavel Astafev

Этого не будет, до тех пор пока не сменится режим правления, а сменить его можем только все мы вместе

Pavel Astafev

А более ничего и не остаётся, со всеми вытекающими, и те же грабли...

Юрий Тарасенко

Потому что мы-ЦИВИЛИЗОВАННАЯ СТРАНА(во всяком случае-ДЕКЛАРИРУЕМ ЭТО!)

K.
Karina .

В цивилизованной стране - не раздевают..

Александр Мищук

Сами казнокрады не будут вводить смертную казнь..,против самих себя..!

Виктор Дудинский

Путин ведь всё сказал: " Казнокрадов вешать надо, но нельзя - все свои!"

Невзоров Вадим

ха! играют в лояльность и прикрывают свои преступления. вор на воре...

Дмитрий Егоренков

так кто согласен себе смертный приговор подписать?😂😂😂😂😂😂

Андрей Андрусенко

Нужно разогнать либеральное правительство а потом вводить в закон

Владимир Жуков

Это говорит о слабости власти или р корумпируемости самой власти

Александр Кожанов

Те кто ищдает законы и те кто кродет казну это одни и те же люди.)

K.
Karina .

Наверное есть честные люди?