Валерик

Минздрав считает, что увеличение пенсионного возраста повысит продолжительность жизни. Значит полная отмена пенсий – это шаг к бессмертию?👏

Ответы · страница 2
Ни
Николай

Где это ты слышал что бы такое минздрав сказал..Валерик..ты и в дуре Валериком останешься...на черта чушь пороть..?

Ни
Николай

А фамилии так и не назвал...не знаешь?...или страшно.?..или в методике не указано?..так своими словами можешь..

Валерик

Бля...У минздрава нет фамилии Николай. Это такая хуета...✋

Ни
Николай

Классно придумал...слова есть..а фамилии нет..но их же кто то сказал...написал...дал распоряжение...

Ни
Николай

Так ты сказал...а приписал эти слова минздраву...да?

Ни
Николай

А зачем...что бы ввести в заблуждение людей...?

Ростислав Туманский

В Японии много долгожителей. И это же всем нужно платить пенсию. Многие ее не получают и их должны кормить дети.

Андрей Юлитин

Если у артиста съёмочный день стоит 600 000 рублей то как этот артист будет потом выживать на пеньсию в 15 тысяц?

Вера Сергеевна

2019 год отлично подтвердил хзодом из жизни великих людей ,а уж остальных минстат покажет в 1 квартале 2020 года

Та Самая

Ну все тогда настраиваемся на бессмертие,надо объявить своему кордиологу что диагноз отменяется😊👍

Далеко Не Идеал...увы(

На самом деле, работать хочу долго, но очень умеренно. Это тонус. Но нужна страховка на случай немощи.

Владимир Вельский

Наоборот - продолжительность жизни определяет срок выхода на пенсию, так во всем мире устроено.

Валерик

Вы непоняли задумку пенсионного фонда.

Владимир Вельский

Наследие Починка разбирают уже на запчасти

Рефат Мухтаров

Учитывая достижения медицины в этом году— это мытье рук, то да отмена пенсии шаг к бессмертию.

Татьяна Сердюкова

Ага ,деньги считают ,чтобы забыли о ней совсем и не получили ни ког да))))так ,как мрут ,как мухи

Иван Иванов

Нет увеличение пенсионного возраста это возможность отжать пенсионные вклады у населения

Маруся

это капец!!! вместо того, чтобы нас как-то защитить, наши права, жизнь, нас лишают всего!!!

Александр

Желаю Вам очень долгих-предолгих лет жизни! Большущей Вам пенсии! Крепкого здоровьица!

Александр

Елена Смаилова

Это шаг к суициду ,со стороны пенсионеров.Жить на что и на работу уже никто не возьмёт.

Василий Погорелец

да нет просто работаешь работаешь а потом раз и умер и деньги государство сэкономило

Ти
Тимуровец

Уже подсчитали что жить будем на 40 лет дольше и с этим надо что-то делать. (Малышева)

Га
Галина

Да уж...Малышева же и говорит,что надо больше двигаться,работать,дольше проживёте.

Битпулль,Почти Что Душка

Точно... Тыщу лет ЕДРошка мне жить "накуковала" Что меня "обрадут знала наперёд...

Лана Лана

Не, ну поеятно что ваш вопрос, стеб. Как гриться, смешно, но ситуация страшная

Валерик

Вот с сёдняшнего дня заживём поновому! 👏 По новой конституции - там и прожиточный минимум и ежегодная индексация застолблены на века!👍

Лана Лана

Ну то мож вы заживе е, а мы на Украине как жили так и будем доживать)

Юлия Морозова

Хотелось бы помимо продолжительности жизни, увеличить ещё и КАЧЕСТВО жизни

Валерик

Вам мешает кто увеличивать??

Юлия Морозова

С возрастом и так качество жизни падает, а если ещё и пенсии не хватает. Невесело, так и помереть пораньше захочешь

Валерик

Где-то узаконили эвтаназию...