Пинфло

Знаю одну бездетную семью. Муж изменил однажды, жена простила. История повторилась, но теперь уже с последствиями - беременностью любовницы. Последняя, в свою очередь, имеет уже ребёнка. Сейчас, на поздних сроках, сообщает любовнику, что дитё нафиг ей без него не сдалось и предлагает отдать малыша им, в семью; а жена настолько боится быть одна, что готова принять этого ребёнка.

Ответы
Марта Кошка

ЛЮБОВНИЦА ИСПОЛНИТ РОЛЬ СУРРОГАТНОЙ МАТЕРИ. ЭТО СЕЙЧАС НОРМА. ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОНА НЕ ПОТРЕБОВАЛА ДЕНЕГ И Т.П. В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ. И ПУСТЬ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ

Пинфло

🏆

Нина Абрамова

Если у них в семье не было детей. то это подарок судьбы. И не надо ничего бояться Ребенок будет любым. как цемент соединит и сохранит семью

Пинфло

🏆

Трезвый

Попозже подружатся женщины(чужого ребенка поднимет года два). А спать он будет с обеими периодически. Лет 10.

Пинфло

🏆

Трезвый

Увидите...

Васильева Наталья

Пусть генетическую экспертизу сделает. Не его это ребёнок))

Пинфло

🏆

Галина Артюшина

А что делать ,если любовь побеждает .,,,

Пинфло

🏆

Юп

Замес..... Это вопрос?

Пинфло

🏆

Юп

А вы каким боком там?

Пинфло

сосед

Юп

Бушуют страсти во слиянии любви, все остальное маски....... Иди их распознай.....!!!! И близкие совсем не далеки, и так не рядом ведь , лишь мы в двоем кричим , любовь познай!!!!!

Пинфло

🇦🇴

Юп

Корея?☺️

Артём0852 Артём

Святая женщина

Пинфло

🏆

Эдита Беккер

бывает .

Пинфло

🏆