Крошка Енот

Женщины,не будьте наивными, все признания в любви вам на инете мужики делают только в пьяном состоянии,когда мужик пьян,то он всем бабам признаётся в любви. А по трезвяне, ищи ветра в поле. Вот такие дела, такова суть мужицкая.

Ответы
Kitton

А бабы в состоянии опьянения как говорится - водка в роте , пи*да в работе ! Так что не спешите так уж наваливаться с односторонними обвинениями в адрес мужиков мадам ! Все довольно таки банпльно и обоюдно ! Знаем мы вашу сучью сущность ...проходили ! 👌👌👌😅😅😅👍👍👍

Вера Ветошкина

Ни когда не верю и не верила. Когда мужчина думает и серьёзно, то он будет тебе писать ; Доброе утро и добрый вечер. А главное, для него не будет ни каких преград, чтобы приехать.

Ольга Абрамова

Просто когда мужчина выпивает- он расслабляется и перестает быть строгим, вот тогда и просыпается любовь в нем, о которой ему хочется говорить женщинам

Александра

Ну есть еще другой момент, мужчины трусят признаваться в любви в трезвом виде, потому что тогда спрос больше. А так можно сказать я не я и лошадь не моя))

Ал
Аленка

Да он красава, если в пьяном угаре он может писать любовными стихами, ещё в тавлять открытки. Такого алкаша надо любить

Ольга Суботей

Не суди по себе. Ты всё рассказа о себе. Есть замечательные мужчины, к твоему сведению, так что не говори за всех

Ольга Желонкина

Крошка Енот ну вот не бабы а женщины да пусть хоть в каком виде это же приятно а потом нэт он есть нэт

Наталья

😆 😆 😆 😆 😆так и есть! Они и трезвые тоже врут отчаянно!!!😆 😆 😆

Крошка Енот

да...это факт

Наталья

🤝 😁

Наталья

🤗 🤗

Марта Адмаева

Ахахахахаха... а кто верит то? хоть в инете,хоть нет, хоть пьяный, хоть трезвый, врут всегда))

Марта Адмаева

Ахахахахаха... а кто верит то? хоть в инете,хоть нет, хоть пьяный, хоть трезвый, врут всегда))

Елена Сербиенко

Мужики конечно все без исключения бабники,но не все девушки,женщины доверчивы и это факт

Ольга Байорене

Тебе ли судить обо всех, Крошка?)) Ты ещё мал и , видимо, глуп))) Ты же просто крошка)))

Анна

Судя по всему вам дама не поверила)))) теперь приходиться задний ход давать))))

Галина Ромашова

Неужели? А как же поговорка? Что у пьяного на языке. То у трезвого в голове.....

Тамара Касапова

Я думаю нормальная женщина никогда в это и не поверит😜

Альбина Димаева

да и не по-пьяни признаются всем, а потом отказываются от своих слов

Жа
Жанна

любоф-это когда ты трезвый и пьяный звонишь на один и тот же номер

Т*
Татьяна ******

как будто вы Америку открыли . Все нормальные женщины это знают

Ан
Анна

Ну, может, повезёт - попадётся алкаш, который не бывает трезвым)

Ан
Анна

Молиться Боженьке, чтобы алкаша послал)

Ан
Анна

✌🏻

Дм
Дмитрий

или наркошу

Ан
Анна

Как вариант)

Алексей Малахов

Но только не в инете. Когда пьян пальцы в кнопочки не попадают.

Legião Dos Sábios

Я вообще тогда не поляк, а монгол, а Зорге - татарин или булуч.

Крошка Енот

А у меня прабабушка была полька из Кракова.... поляки кстати самые тонкие и умные люди среди всех славянских народов, к тому же у них культура очень высокая, римская.

Legião Dos Sábios

Ну, спасибо за добрые слова. Влияние каталитической церкви. )

Крошка Енот

Да, конечно! К тому же поляки очень начитанный народ, у них очень высокий интеллект..... это я знаю, неоднократно был в Варшаве и Кракове...

Legião Dos Sábios

Я смотрю, вы тоже путешественник. Вы наверное, путешествуете с какой-то целью?