Jo
Joy

У нас (РК) нововведение в ВУЗах: положено пройти тест (даже после колледжа). Набираешь проходной балл - проходишь, нет- ждешь следующего набора. Маразм крепчает???

Ответы
Ма
Макс 007

Может и не зря... Я закончил учёбу вечеркой и забил на несовершенное образование, времени пожалел... Но все новые знакомые интересуются какой ВУЗ я закончил... А среди людей с дипломами столько идиотов встречается, жуть - они решают как большинству народа жить...

Олег Ломакин

Из года в год количество бюджетных (бесплатных мест) в вузах сокращают. Возможно это один из методов отправления на платное. Но в мое время после техникума в Вузы сдавали экзамены...

Jo
Joy

а причем тут бюджетные места???? я про платное отделение

Relfang Relfang

Не парься, коть. Не пойдешь тест - выходи замуж. Там свой тест будет, его ты уже точо пройдешь.:-)))

Jo
Joy

Я замужем)))

Relfang Relfang

Ну тогда тебе тестов бояться не чего.:-)))

Jo
Joy

)))) логично, но без высшего никуда

Relfang Relfang

Да ладно! Для замужества высшее не нужно.:-)

Чунча Барабанча

Наш диплом уже лишь бумажка

Jo
Joy

Зато какая бумажка!!!!

Relfang Relfang

Какая-какая...Жесткая.:-))

Константин Сергеевич

Я сдавал вступительные. Что в этом плохого? Хочешь учиться дальше - подтверждай знания

Jo
Joy

так если уже подтверждены дипломом с колледжа, куда еще подтверждать?

Константин Сергеевич

Повторение - мать учения!

Vadim Desired

Солнышко, моразм начнеться когда Вы этот вуз закончите - уж поверте мне)

Jo
Joy

как то не поэтично(((

Константин Зайцев

Я не полностью разобрался в вопросе. Вы имеете ввиду поступление в вуз?

Денис Князь

Он и не пропадал.А стал проявляться по другому.И только то всего

Jo
Joy

Когда лично я поступала - ничего не сдавала, тк была после колледжа.

@@
@@@natalya @@@

Идиотизм какой-то. Кто это придумал, сам бы пошел эти тесты!!!

Андрей Кох

Крепчает, - в обществе от ленности, во власти от высокомерия.

Алишер Кумар

А если первыи набор не набрал нужного количества студентов

Yurii Stepanov

Здравствуйте! Про Маразм не знаю,но до Морозов еще далеко.

Yurii Stepanov

Здравствуйте! Про Маразм не знаю,но до Морозов еще далеко.

Макс Антонов

Отсеивается мусор.Что бы с ними всеми меньше возиться!

Brown Sparrow

нет, просто дебилов блатных много, надо отсеивать)))))

Виктор Фролов

А бабки в карманах преподавателей увеличиваются ))

Jo
Joy

у меня обед с часу до 2

Виктор Фролов

У меня тоже почти весь день )))

Atan Veon

у нас в казахстане точно также. конечно это маразм.

Решат Алиев

Какая красивая прическа ...суппер😙 😗

Ян Мельников

радует то ,что не у нас одних,хотя...скорее печалит.

Ви
Виктор

В свое время я прошел на грант после такого теста

Victor Facebook-Victor.balan72 Balan    Balan.victor@inbox.ru
Victor Facebook-Victor.balan72 Balan Balan.victor@inbox.ru

Eto-sistema....Pliunte na vseo....zanimaitesi liubimim delom i vseo budet horoso....