Budda Argonavt

Министр здравоохранения хочет вынести закон о приютах для собак. Если в течение 3 месяцев из приюта не забирают собаку то ее усыплять. Как вам такие меры???

Ответы · страница 2
Александр Боярский

Так спокойней. А то дворовые вон на людей нападают.

Budda Argonavt

Что за каверзные вопросы? Что в раю что ли ? Или сам не попадал?

Александр Боярский

Сэр, а как у вас с чувством юмора?

Лилия /

Жалко собачек,но и содержать их тоже не дешево

Budda Argonavt

Поэтому у кого питомники есть живут шикарно на пожертвования!

Богиня Страстная

Ничего страшного. Ничто не вечно под Луной.

Budda Argonavt

Выше читай я уже это писал!

Богиня Страстная

Так продолжай делать то что тебе по душе, и не задавай лишних вопросов. С уважением, твоя Богиня.

Богиня Страстная

Только твоя, и ничья больше.

Богиня Страстная

Что хочешь то и думай, но никто не смелит осуждать Богиню.

Богиня Страстная

Не богиня а Богиня чего. Богиня Страсти и Любви.

Елена Головко

Хуйня все это что написать больше не очем

Александр Устюгов

Лутче чем они на улице за месяц помрут

Budda Argonavt

Да все собаки же только месяц живут и подыхают, что за сравнение?

Александр Устюгов

Нет. Если их не будут привозить в питомник. То их сразу усыпляют на месте.

Николай Лысенко

это только к сучкам или же невзирая

Николай Лысенко

ну тогда бы по справедливости 50\50

Budda Argonavt

А вы Николай гуманист😂

Ми
Михаил

давно пора бродячих отлавливать

Budda Argonavt

Так их всю жизнь и отлавливали

Ми
Михаил

в своём городе ни разу не видел

Budda Argonavt

Работают так хреново соц работники потому что зарплата мизер!

Светлана

Жалко, но может это правильно.

Budda Argonavt

Но не так как они хотят всех под одну гребенку!

Антонина Найденова

знаете,мне очень жаль....а свора порвать ?запросто...я не могу подойти к мусорке из-за этого...

Budda Argonavt

Соц службы должны хорошо работать и вовремя реагировать

Антонина Найденова

Нет....это не для лиц,получающих 116 тыс в месяц...у них ,как и пенсионеров подняли зарплату на 4 %....только это такая разница...моя коллега получает 12тыс,за жкх платит 5-6 тыс....,лекарства 4-6 тыс в месяц.....остальное на мыло ,а ЕДА??????

Budda Argonavt

Ну это уже самый корень зла!

Светлана

А что с ними делать? Как они живут в приютах! Это же ужасно! Вроде собирались отлавливать и кастрировать, но видимо, кому-то денег жалко на это и вообще не хочется этим заниматься. А человеческая жизнь дороже собачьей, тем более детская жизнь.

Никифоров Валерий

хоть какое то решение

Budda Argonavt

Хреновое решение как все у них там в думе !

Никифоров Валерий

Но вы можете предложить свое ... есть повод .А что вас смущает ? Всегда отлавливали собак , и не секрет , о гуманизме не думали..

Budda Argonavt

Может и надо усыплять но только старых больных и агрессивных а под одну гребенку я не согласен!

Никифоров Валерий

Вот , а где эта грань ? Где набрать людей с пониманием этой проблемы ? У нас в педагогике то не очень с кадрами , да и в медицине ...

Budda Argonavt

Есть ветеринары и кинологи

Никифоров Валерий

Есть , сам ветеринарил , остались энтузиасты , но их так мало , а новая волна ...уровень их подготовки вызывает грустную улыбку

Dasha Blazgis

Приюты-это уже хорошо

Budda Argonavt

Так они и были только теперь умервщлять будут там собак

Dasha Blazgis

Либо их усыпят, либо их на улице будут травить и убивать люди. В приюте Ее хоть как-то да приведут в порядок, а с улицы грязную мало кто возьмёт)

Леди Мила

думаю, это правильно.

Маркиза Простая Баба

Мы с тобой в меньшинстве 😉

Леди Мила

Мне это не удивительно!! Глупые сантимнеты.. а реально головой не думают.

Леди Мила

Вот именно! голодом в этих приютах собачек морить.

Леди Мила

я видела. или лучше, что бы бегали и людей грыхли?

Маркиза Простая Баба

так я ему об этом же написала.

Маркиза Простая Баба

лучше жалеть кошечек-собачек, детей-то зачем жалеть?

Djenni Djenni L

Ужас, вот это страна!

Budda Argonavt

Страна норм людишки есть говно 😉

Djenni Djenni L

Да, и народ нормальный,а людишки слабоваты

Юрий Я

а что с ними делать ?

Юрий Я

конечно, когда не умел этого делать

Юрий Я

страшила говорил если бы у меня были мозги я бы наверное подумал что уже поздно

Маркиза Простая Баба

Считаю правильным

Budda Argonavt

Вы в меньшинстве и это радует!

Маркиза Простая Баба

Вы мерзли на улице в окружении ссоры собак? А я мерзла.

Budda Argonavt

Да и что они покусали вас?

Маркиза Простая Баба

Меня нет, их разогнал случайный прохожий. А мальчика потрепали, когда он шёл из школы

Budda Argonavt

Это вина социальных служб которые не занимаются их отловом!

Аринка

а что?плодить?

Аринка

я собак с детства обожаю и понимаю.и они меня любят и признают.но я трезво смотрю на вещи..у нас людей бездомных и голодных полно..чего ещё зверей таких же плодить?мало они людей загрызли на смерть?

Аринка

значит пусть убивают людей? и далеко не еденичные..и будет больше если дикие стаи будут плодится.

Budda Argonavt

Стаи одичалых собак это одно, но собаки в питомнике никому не могут навредить

Аринка

а кормить их чем? бюджета на людей не хватает!

Budda Argonavt

А вы думаете что с бюджета деньги идут? Нет люди жертвуют а кто содержит питомники на джипах за собачии деньги!

Аринка

таких жертвующих еденицы!погоды они не сделают.

Budda Argonavt

Какие еденицы? Много меценатов помогает питомникам очень много денег там поэтому кто содержит их и живут на широкую ногу

Юра Кравченко

это нормально

Budda Argonavt

Хорошо что такие как вы в меньшестве!

Та
Татьяна

Не по нраву.

Музаффар Усмонов

нормально

Budda Argonavt

Нормально жизнь отнимать? Когда которую ты не давал?

Музаффар Усмонов

а что оно стоит собачья жизнь чтоб его люлюкать и деньги тратить? но если ты такой благородный и милосердный постой питомник на сто собак и попробуй покормить за свой счет. потом поймешь.

Budda Argonavt

А ты поверь многие кто держут питомник не из за благородства держут а из за бабла! Ты знаешь сколько людей благотворительностью заниматься?

Музаффар Усмонов

вот по этому и не стоит их держать. ну кому они нужны? рассуди нормально.

Budda Argonavt

Муззафар Пророк (С А С ) сказал: " Обращайтесь к животным как обращаетесь с людьми! "

Елена

Жесть!

Елена

Где-то читала, что в Америке так и делают(

Наталья Щеглова

Норм!

Budda Argonavt

Вы в меньшестве и это хорошо! Значит еще не все потеряно!