Геннадий Витальевич Чичеров

В последнее время участились случаи неадекватного поведения мигрантов и гостей по отношению к коренному нашему населению. Предлагаю ввести в таких случаях старинный казачий метод наказания - публичную порку ! И больно, и позорно, и запомнится надолго, вряд ли захочется повтора. Прошу высказывать своё мнение.

Ответы
Андрей Борисович

пока их из рек и каналов пачками вылавливать не начнут они так и будут себя вести. 10 лет назад волна мигрантов хлынула на Сахалин в Южно-Сахалинске через некоторое время появились надписи "Реж урусам башка!" я не националист но когда мне так то и я готов тем же ответить - как резать башка я умею.

Pr
Progressor

В последнее время?С тех пор,как они перекочевали в Европу,так они ведут себя всегда и везде и в Германии и в Швеции и в России.Но в Мурманске,когда по своей традиции они начали хватать женщин,местные не дожидаясь полиции отпиздили их,после чего те отбыли на родину....

Москва Златоглавая Z

Одобряю! Согласна с каждой буквой! Это как в сказочке- пустили лису переночевать! Но я бы пошла дальше. А нужны ли они здесь? Вообще - нужны? У них есть свои страны, государства. Им же так хотелось независимости! Так и пусть пользуются. Россия -то причем?!

Москва Златоглавая Z

Вот именно! Но не уехали- выжили, выгнали.

Слава Зил.

Пусть у себя порядок наводят и живут достойно!

Москва Златоглавая Z

Не получается, как показала жизнь

Слава Зил.

Потому что наглые,тупые и ленивые!

Александр Гусев

Нет. Это вызовет обратную реакцию. Ненависть и желание мстить за унижение. За хулиганство - высылать домой. За преступления - сажать по максимальной строгости. За попытки откупиться к сроку за преступление добавлять срок за дачу взятки. Я так думаю.

Слава Зил.

А будет вякать,вообще к стенке!

Na
Natalia

За лёгкое хулиганство, без последствий - прилюдная порка! Как только малейшие последствия - высылать всей диаспорой в свой кишлак/ аул!!!!!!!!!!! Они нам не нужны в России с их дикими повадками и неуважением к русским!!!!!!!!!

Ростислав Туманский

Смотрел передачу по ТВ: в магазине некто что-то мелкое украл. Охранник положил мужчину на стол, снял штаны и бил по заднице, а продавщица подбежала и стала ногами бить по лицу и голове.

Qqqq Qqqqq

а может как то ограничить в своеволии женщин, вот и будет в семьях больше детишек, а там и гостям как то не захочется силами тягаться с многочисленностью родственников

Шавкат Талипов

Здесь вам не Дума.Вы что же самосуд хотите устроить?А полицаи на что?Хватают простых граждан просто так. Вот их надо так публично за не выполнение своих обязанностей.

Люси Марево

На работы не брать, в образовании отказать, жилье не сдавать, ничего им не продавать, полностью их игнорировать .... И не нужно никаких порок - сами уйдут...)))))))🤣🤣🤣

Геннадий Витальевич Чичеров

Продавать можно, а вот покупать у них - НЕТ !

Люси Марево

а. уж покупать...и подавно! И продавать - не нужно! В Бешкеке купят....телевизор КВН-49....)))))))🤣

Михаил Гехт

да хватило бы и имеющихся законных методов (эти позора не боятся, не дома), ЕСЛИ БЫ ИХ ПРИМЕНЯЛИ. А полиция - птица гордая, пока сверху не пнут, сама ловить не будет

Свет - Мария Стрижевская

что это такое они к нам едут работат ты вот наше население заставляют учить их язык едут пусть и учат наш язык это что то перррегибы .

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...к нам их всех,в Забайкалье,мы лечим неадекватное поведение,в любом проявлении,здравия Вам желаю Геннадий Витальевич.

Демьян Трофимов

Публичная порка и мужчин. и женщин - вообще отличный способ поддержания порядка. Я целиком и полностью поддерживаю.

Св
Светлана_Светлана

Не надо порки. Мы россияне не дикари а цивилизованные. Не могут жить по нашим законам - департировать

Леди Мила

закона такого нет, и никто этим заниматься не будет. Но к порядку их давно пора приводить, обнаглели.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Известно веку испокон
и всем до одного :
на то закон и есть закон,
чтоб нарушать его !"

Леди Мила

🤷‍♀️

Олег Антонов

Сталин надо.

Леди Мила

да

Ванюшин Вениамин

Может быть закрыть границу и пускать только избирательно и не зал запросу мафиозных структур ?

Черная Мамба 🇷🇺

их это не остановит... надо таких неадекватных выдворять обратно, без права приезда от 5 до 15 лет

Языческий Кот

порка вообще была бы нелишняя. тех же пусек достаточно было выпороть, а не сажать на 3 года.

Со
Соня

Очень согласна, но предлагаю расширить этот метод и распространить на молодое покаление

Оксана

в последнее время? уже давненько это происходит. порка не повредит. а желательно палками