Владимир

Как думаете,на Соловьева дей ствительно покушались или Путин просто собирается еше сильнее закрутить гайки и оправдать будущие репрессии?

–1
Ответы
Кс
Ксения

Есть одна железная закономерность... Любые "Украинские диверсанты", не важно где бы они не работали, в Крыму, на Донбассе или в Москве, ВСЕГДА берут с собой на "дело" фотографии Гитлера! По другому российский телезритель не поверит)

Владимир

И еше они берут книжку с гимном Уураины.

Slavisha Barkovich

Путин ,конечно,лопух,но..надо пока на внешней арене работать.А кому ,как не ему.?Потом ,как уляжется,коммуняку найдем.

Ир
Ирина

Пиар это все,покушения,взрывы.Вечная ложь рашистов для оправдания собственных зверств🖼

De
Denis

Какие репрессии? Вы с ума сошли? Скорее репрессии будут в Европе с их свободой слова. 😆😆😆😆

Владимир Ольшанский

Какие репрессии-то?Против балаболов,которые за свой "базар" не отвечают?Так давно пора...

Наталья

что ж тебе наш ВВП покоя то не дает... следи за своим Шольцем....Зеленским... и иже с ними

Владимир

Путин сейчас -гвоздь программы.Гравный,придурковатый клоун мира. Пока не избавимся от него,будет так.

Наталья

Да ладно!!! это вам так хочется.....самые главные главные клоуны это евросоюз со своими пакетами санкций....., ну и Зеленский с Байденом ....главные ковёрные

Владимир

A кто первым напал на независимую страну?

Наталья

независимую? Это ты про Украину? Она за 30 лет так и не смогла построить свою независимость А только и продавалась...тому кто больше печенек даст, причем руководству.... а совсем не людям...

Владимир

Всё она построила в отличии от нищей России. Поэтому и живут они лучше, поэтому русские мародеры и находят чем поживиться в Украине. Поэтому Путин ее и не любит.Он боится,что и русские захотят хорошо жить.

Галинка Живилова

Думаю да.Потому что узнала об этом не из Российских сми а из смс из Германии.

Екатерина. Спб

Видя Соловьева после тех событий, нет никаких сомнений: покушение реальное

Ма
Марина

да кому сдался этот Соловьев?🤔 всего лишь говорящая голова из телика.

Ольга Новикова

Именно, бей своих, чтоб чужие боялись. это я образно, "бей".

А П

А что из за Соловьёва, начнутся какие то репрессии и где?

Владимир

Не из за него а просто нужен повод.

А П

А Нам нужен повод, для репрессий, если нужно провести репрессии их проведут, но Соловьёв не повод . Это Англосакса нужен любой повод, даже придуманный ими самими , Взяли и отравили Скрипалей, своего жалко, а это предатель он и им не нужен, а для достижения своих замыслов пригодится.

Владимир

Повод нужен везде и всегда.Даже самые гнусные подонки как Путин хотят создать видуху справедливости.

Натали

Если б было покушение, то с какой стороны оно б шло?

Николай Верниковский

только дебилы могут поверить спектаклю этому.

Hasta La Vista

Два комара покушались, хотели кровь высосать

Галина Николаевна Ромашова

Действительно его машина была заминирована.

Vvasia Wasin

ну если такие же отморозки как и сам соловей

Alex Dark 🇷🇺

я откуда знаю что в голове у темнейшего

*.
***Ян@*** ....

Уже знаете куда будут репрессировать ?

Владимир

Повсюду.В основном в места не столь отдаленные.

*.
***Ян@*** ....

В Крым будут интересно ))) ? Хочу на ЮБК 😂

Владимир

Там сейчас война.

*.
***Ян@*** ....

И мореее

вс
валерий сонин

думаю ни то ни другое - просто его ре

Владимир Елистратов

настроение бодрое идём ко дну🙂

Владимир

Ничего.Уйдет ваш вождь,уйдут и проблемы.

Владимир Елистратов

да но он не один ко дну и других тащит

Владимир

Понимаю но если русский народ такой трусливый и не выходит с протестами на улицы то ничего удивительного что эта тварь Путин настолько оборзела что уже грозит всему миру.

Владимир Елистратов

народ ? причём тут русский или не русский оболванили всех и как понять войну братьев? это какие такие технологии привили к такой жизни ?потребительство в самых ярких проявлениях .