Рома Роман.

Лет 10, не читал книжки, как- то проходил мимо книжного магазина, думаю, давай куплю книгу, на досуге почитаю ,купил детектив, и прочел, от корки до корки, за один день 330 страниц , было интересно) А Вы, когда последний раз читали ?

Ответы
Алекс Венцель

Лет двадцать уже не читал настоящих книг, дорогим удовольствием это стало. Читаю только в интернете и сам туда пишу...

Рома Роман.

Вот , так же и у меня ,всё времени нет ,а теперь решил это исправить .

Ирина /клепацкая

Сегодня , своей нет, у нас очень хорошая районная библиотека , я оплачивают абонимет на месяц 80 руб

Рома Роман.

Потрясно, я думал это в прошлом, вот Вам повезло )

Ирина /клепацкая

Ещё как повезло, нынче книги дорогии, электронные я не люблю.

Рома Роман.

Да , точно, как у нас ,хочешь почитать плати )

Ирина /клепацкая

Но я уже писала , что что у нас можно бесплатно брать книги, но есть и абанемент на месяц , согласились 80 руб эта сумма не о чем, причём книг бирешь хоть сколько и никто тебя в рамки не загоняет, по поводу срока возврата.

Рома Роман.

А я про купить имел ввиду, у вас хорошо.

El
Elinas

Дочитала сегодня последние странички ''Янки при дворе короля Артура''. книги обожаю, читаю много

Рома Роман.

Да ,классика, вот что нужно, чтобы зачитаться)

El
Elinas

Агату Кристи всю прочитали?)

Рома Роман.

От и до , и Джеймса Хадли Чейза )

El
Elinas

У вас хороший вкус) да и думаю тратить свое время, например, на современный российский детектив- это пустая трата времени) кто там, Донцова и т. п) а я вот за Марка Твена взялась, у меня собрание сочинений, вот и получаю удовольствие ☺

Рома Роман.

Мы близки по духу, терпеть не могу российских писателей современности, что не почитаешь, всё на на подбор, мафия, менты, солдат, киллер, судьи, достало если честно, Маринину читал ,Незнанский такое дерьмо 😞 Больше, как Вы заметили, зарубежная классика, легко читается )

**Юля**

А у меня и библиотека дома большая, но всё свободное время интернет занимает..! )))

Рома Роман.

))) мне бы вашу библиотеку .

**Юля**

Приезжайте..! ))) 😉

Рома Роман.

😊 Спасибо, нет уж , лучше Вы к нам )))

**Юля**

В гостях хорошо, а дома лучше..! )))

Рома Роман.

Что верно, то верно )

**Юля**

Ок!!!

Ирина Максимова

Я читаю каждый день, предпочитаю читать бумажный вариант, а не электронный

Рома Роман.

Ой , а я так не могу )

Ирина Максимова

а мне нравится

Рома Роман.

Как Вам повезло )

Ирина Максимова

Это точно, повезло!

Мурат Джумагажаев

Там наверное шрифт крупный был одна буква за три .

Рома Роман.

Средний шрифт, осилил вообщем .

Александра Жиганова

ой, лет 5 наверное......вот так от корки до корки.

Рома Роман.

Знаете, мне понравилось, а то всё с интернета, воображения ноль )

Александра Жиганова

это верно. Инет и враг наш тоже! Думаю открыть маааленькую библиотеку...... .Как вам?

Рома Роман.

Хорошая мысль, я только- ЗА .)))

Tu
Tutby

Художественную литературу давно не читала.

Рома Роман.

Электронная не для меня , у меня тоже было полно книг, всё по раздавал .

Tu
Tutby

А мне нравится электронная - всегда можно носить с собой кучу книг. )

Рома Роман.

Ну ,если так ,конечно хорошо )

Tu
Tutby

Да, так. )

Лю
Людмила

Вот сейчас читаю...не оторваться!

Рома Роман.

Что читаете ?

Лю
Людмила

"Мальвиль"

Валерий

каждый день читаю. и очень люблю

Валерий

понятно. все равно старайтесь выкраивать время для книг. там бывает много полезной для жизни информации

Рома Роман.

Согласен, теперь так и будет 👍

Валерий

Рад за вас. счастья вам и успехов во всех ваших начинаниях!!!☺️

Рома Роман.

Взаимно. )

Валерий

☺️ ⛄ ☃️ 🎄 ❄️ 🐕 🤝

St
Strekoza

каждый день, не могу без этого

Рома Роман.

Откуда у Вас столько времени ? )

St
Strekoza

перед сном или в выходные

Рома Роман.

Похвально )

Лана Остудина

Каждый день читаю. Детективы.

Рома Роман.

Вот это верно , жизнь преподносит сюрпризы )

Лана Остудина

Ой, и не говорите.

Рома Роман.

😘

Галина Мазяркина

Бывает иногда.....😁

Рома Роман.

Как и у меня )

Соколова🇷🇺

постоянно читаю.

Рома Роман.

Вы молодец )

Соколова🇷🇺

ага.

Ро
Розалия

регулярно читаю.

Рома Роман.

Похвально .!)

Ангел L

сегодня☺️

Рома Роман.

Что читаете ?

Ангел L

да что то захотелось... Чехова -перечитать..☺️

Рома Роман.

Ого )

Ангел L

🤗 ☕ 🍰

Рома Роман.

Оо, спасибо 😉 вот Вам ☕🍕

Ангел L

мммм вкусненько..спасибо..☺️

Ал
Аленка

Всегда читаю

Рома Роман.

Да Вы молодец )

В)
Валерия )))!

Сегодня

Рома Роман.

Оо, да , это лучше- соглашусь ) мозг милый мозг )))

В)
Валерия )))!

Берегите его он один, и ему разгрузка нужна, даже не разгрузка а перезагрузка))))

Рома Роман.

Премного благодарен Вам. Сделаем на выходных. .. перезагрузку )

В)
Валерия )))!

Отлично, хороших выходных значит!!!))

Рома Роман.

Взаимно. 😊

Sa
Sasha

Давно....