Рома Роман.

Лет 10, не читал книжки, как- то проходил мимо книжного магазина, думаю, давай куплю книгу, на досуге почитаю ,купил детектив, и прочел, от корки до корки, за один день 330 страниц , было интересно) А Вы, когда последний раз читали ?

Ответы
Алекс Венцель

Лет двадцать уже не читал настоящих книг, дорогим удовольствием это стало. Читаю только в интернете и сам туда пишу...

Рома Роман.

Вот , так же и у меня ,всё времени нет ,а теперь решил это исправить .

Ирина /клепацкая

Сегодня , своей нет, у нас очень хорошая районная библиотека , я оплачивают абонимет на месяц 80 руб

Рома Роман.

Потрясно, я думал это в прошлом, вот Вам повезло )

Ирина /клепацкая

Ещё как повезло, нынче книги дорогии, электронные я не люблю.

Рома Роман.

Да , точно, как у нас ,хочешь почитать плати )

Ирина /клепацкая

Но я уже писала , что что у нас можно бесплатно брать книги, но есть и абанемент на месяц , согласились 80 руб эта сумма не о чем, причём книг бирешь хоть сколько и никто тебя в рамки не загоняет, по поводу срока возврата.

Рома Роман.

А я про купить имел ввиду, у вас хорошо.

El
Elinas

Дочитала сегодня последние странички ''Янки при дворе короля Артура''. книги обожаю, читаю много

Рома Роман.

Да ,классика, вот что нужно, чтобы зачитаться)

El
Elinas

Агату Кристи всю прочитали?)

Рома Роман.

От и до , и Джеймса Хадли Чейза )

El
Elinas

У вас хороший вкус) да и думаю тратить свое время, например, на современный российский детектив- это пустая трата времени) кто там, Донцова и т. п) а я вот за Марка Твена взялась, у меня собрание сочинений, вот и получаю удовольствие ☺

Рома Роман.

Мы близки по духу, терпеть не могу российских писателей современности, что не почитаешь, всё на на подбор, мафия, менты, солдат, киллер, судьи, достало если честно, Маринину читал ,Незнанский такое дерьмо 😞 Больше, как Вы заметили, зарубежная классика, легко читается )

**Юля**

А у меня и библиотека дома большая, но всё свободное время интернет занимает..! )))

Рома Роман.

))) мне бы вашу библиотеку .

Рома Роман.

😊 Спасибо, нет уж , лучше Вы к нам )))

**Юля**

В гостях хорошо, а дома лучше..! )))

Ирина Максимова

Я читаю каждый день, предпочитаю читать бумажный вариант, а не электронный

Рома Роман.

Я тоже, правда редко ,электронные вообще не читаю .

Ирина Максимова

я тоже электронные не читаю

Рома Роман.

Я Вам по хорошему завидую, у меня нет возможности, читать каждый день .

Ирина Максимова

я читаю в основном перед сном

Мурат Джумагажаев

Там наверное шрифт крупный был одна буква за три .

Рома Роман.

Средний шрифт, осилил вообщем .

Александра Жиганова

ой, лет 5 наверное......вот так от корки до корки.

Рома Роман.

Знаете, мне понравилось, а то всё с интернета, воображения ноль )

Александра Жиганова

это верно. Инет и враг наш тоже! Думаю открыть маааленькую библиотеку...... .Как вам?

Рома Роман.

Хорошая мысль, я только- ЗА .)))

Т@Ня

Художественную литературу давно не читала.

Т@Ня

Вот как-то уже не тянет на вымышленные сюжеты. Читаю научную лит-ру, справочную...

Рома Роман.

Это можно и через инет, так делаю часто)

Т@Ня

У меня дома книг полно. А я пользуюсь электронной книжкой.

Рома Роман.

Электронная не для меня , у меня тоже было полно книг, всё по раздавал .

Т@Ня

А мне нравится электронная - всегда можно носить с собой кучу книг. )

Рома Роман.

Ну ,если так ,конечно хорошо )

Лю
Людмила

Вот сейчас читаю...не оторваться!

Валерий

каждый день читаю. и очень люблю

Рома Роман.

Завидую, по доброму завидую . Жаль, у меня нет такой возможности.

Валерий

вы знаете я просто с детства был приучен читать и успевал между школой и тренировками. а потом в училище после отбоя. а больше всего книг прочитал неся боевое дежурство на смене в свободное время. а за частую вместо сна.а сейчас на пенсии естественно много времени и хорошо что есть большая библиотека. то же люблю детективы с удовольствием читаю Чингиза Абдуллаева

Рома Роман.

Чингиз Абдуллаев - пару рассказов прочитал, мне нравится. В детстве тоже много читал, благо времени было завались, а сейчас работа, допзадание.

Валерий

понятно. все равно старайтесь выкраивать время для книг. там бывает много полезной для жизни информации

Рома Роман.

Согласен, теперь так и будет 👍

Валерий

Рад за вас. счастья вам и успехов во всех ваших начинаниях!!!☺️

Валерий

☺️ ⛄ ☃️ 🎄 ❄️ 🐕 🤝

St
Strekoza

каждый день, не могу без этого

Рома Роман.

Откуда у Вас столько времени ? )

Лана Остудина

Каждый день читаю. Детективы.

Рома Роман.

Охренеть, я хоть и любитель ужасов, но перед сном 😊 у вас крепкая психика )

Лана Остудина

Да они не страшные - я уже привыкла. Ну, волнуешься - поймает/не поймает, съест/не съест, и все. Зато никаких грустных мыслей по поводу реальной жизни!

Рома Роман.

Согласен, типа : не меня хавают, и это уже хорошо )

Лана Остудина

Ну да! И отвлекаешься на всякую фигню! Жизнь порой страшнее ужастика...

Рома Роман.

Вот это верно , жизнь преподносит сюрпризы )

Галина Мазяркина

Бывает иногда.....😁

Соколова🇷🇺

постоянно читаю.

Ро
Розалия

регулярно читаю.

Ангел L

сегодня☺️

Ангел L

да что то захотелось... Чехова -перечитать..☺️

Рома Роман.

Оо, спасибо 😉 вот Вам ☕🍕

Ангел L

мммм вкусненько..спасибо..☺️

Ал
Аленка

Всегда читаю

В)
Валерия )))!

Сегодня

В)
Валерия )))!

Это лучше чем дома сидеть около телевизора или в интернете, а так свежий воздух красота... Жить дальше охота, мозг прочишается на все 100

Рома Роман.

Оо, да , это лучше- соглашусь ) мозг милый мозг )))

В)
Валерия )))!

Берегите его он один, и ему разгрузка нужна, даже не разгрузка а перезагрузка))))

Рома Роман.

Премного благодарен Вам. Сделаем на выходных. .. перезагрузку )

В)
Валерия )))!

Отлично, хороших выходных значит!!!))

Sa
Sasha

Давно....